Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важно сильной женщине? ЗАБОТА или ПОНИМАНИЕ?

Вчера на форуме один человек написал мне следующее:
"Я уверен, что любая женщина ждет ЗАБОТЫ от МУЖЧИНЫ. Кто скажет иначе - я таких лжеженщин презираю и за женщин не считаю".

Мне все-таки хотелось бы ответить иначе! Я жду полного слияния в мыслях и действиях. это главное. Это когда люди без слов понимают друг друга и на один вопрос могут ответить одинаково. Могут поступить похоже в одних и тех же ситуациях. Единообразное понимание должно быть всего происходящего и единоообразные поступки.
Вот что главное в отношениях между мужчиной и женщиной.
Если в паре происходит такое, что кто-то тянет в одну сторону, кто-то в другую, то это не пара вовсе. Это лжеппара. Это люди, искусственно находящиеся рядом. Как в зоопарке, когда животных помещают в одну клетку и они там пребывают возможно всю жизнь.
А на счет ЗАБОТЫ, она отходит на второй план. забота важна для тех женщин, которые сами ни на что не способны в этой жизни и смотрят на мужчину - отца, мужа, как на человека, из кармана которого "выпадают" купюры. как на банкомат.
Сильной женщине не нужна забота!! Ей нужно ПОНИМАНИЕ ее, прежде всего. чтобы мужчина мог ее понять, а она его!
Да, это ПРИРОДА!! Понимание нужно не всем. Не все женщины вообще способны понять глубокий смысл мной написанного!!!
Таких мне жаль...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
1345678914
Юлия Любимова
Я всегда в жизни одного не понимала: мужчина и женщина совсем разные особи, КАК противоположности друг другу могут понять!!! У нас с ними даже мышление и логика разная!
ЗАБОТА- вот что главное, но для всех по-разному, для меня позаботиться это просто налить чай и приготовить завтрак, потом поцеловать! И все! Что нам еще женщинам надо!
СсылкаПожаловаться
Эт не забота, эт капкан для наивного мужчины, который клюнет на это простую казалось бы логику со словами - И что этого правда достаточно?!:-) Ух ты, тогда я на тебе женюсь!:-) И вот потом начинается самое главное - список забот заметно увеличивается:-)))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Jorik
Jorik
Эт не забота, эт капкан для наивного мужчины, который клюнет на это простую казалось бы логику со словами - И что этого правда достаточно?!:-) Ух ты, тогда я на тебе женюсь!:-) И вот потом начинается самое главное - список забот заметно увеличивается:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Список забот заметно увеличивается"- не могу поспорить!
ЛКВ ответ на Jorik
Jorik
Эт не забота, эт капкан для наивного мужчины, который клюнет на это простую казалось бы логику со словами - И что этого правда достаточно?!:-) Ух ты, тогда я на тебе женюсь!:-) И вот потом начинается самое главное - список забот заметно увеличивается:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно...забота-это необходимые действия, а не показные или вымышленные..если ты прнес жене чай-это не забота, а обычное баловство...если жена без ног, то это реальная забота...Почему то многие женщины будучи в полном здравии сидят и ждут этой "заботы" без стыда и совести...
Юлия Любимова
Я всегда в жизни одного не понимала: мужчина и женщина совсем разные особи, КАК противоположности друг другу могут понять!!! У нас с ними даже мышление и логика разная!
ЗАБОТА- вот что главное, но для всех по-разному, для меня позаботиться это просто налить чай и приготовить завтрак, потом поцеловать! И все! Что нам еще женщинам надо!
СсылкаПожаловаться
понимаю , что утрируете , но держать в доме мужчину для налить чай и приготовить завтрак нерентабельно....
все-таки надо чтобы мужчина брал на себя часть "мужских" обязанностей, а это уже понимание потребностей партнера...
а прожив вместе лет десять вполне можно научиться понимать друг друга на уровне телепатии
JorikВ ответ на ns
ns
понимаю , что утрируете , но держать в доме мужчину для налить чай и приготовить завтрак нерентабельно....
все-таки надо чтобы мужчина брал на себя часть "мужских" обязанностей, а это уже понимание потребностей партнера...
а прожив вместе лет десять вполне можно научиться понимать друг друга на уровне телепатии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож согласИн:-)
Вычитал помниться семейные пары которые много лет прожили дущша в душу даже физически становятся походы друг на друга, предлагались несколько фото до знакомства и после долгой совместной жизни таких семейных пар, где и правда лица похожи как брата и сестры:-)
С мозгами тоже самое:-)
Василиса
Я всё умею сама и у меня всё давно своё. НО от мужчины (если он хочет чтобы я бала только с ним) мне нужна именно Забота, а не слова о том, что он меня Понимает.
Конь педальныйВ ответ на Василиса
Василиса
Я всё умею сама и у меня всё давно своё. НО от мужчины (если он хочет чтобы я бала только с ним) мне нужна именно Забота, а не слова о том, что он меня Понимает.
СсылкаПожаловаться
А с твоей стороны, забота присутствует?
ВасилисаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А с твоей стороны, забота присутствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответная.
Конь педальныйВ ответ на Василиса
Василиса
ответная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда будет все ОК.
ВасилисаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Тогда будет все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, отношения - это игра не в одни ворота.
Наша ТаняВ ответ на Василиса
Василиса
Я всё умею сама и у меня всё давно своё. НО от мужчины (если он хочет чтобы я бала только с ним) мне нужна именно Забота, а не слова о том, что он меня Понимает.
СсылкаПожаловаться
Не всегда бываю согласна с твердостью и однозначностью Ваших мнений (читаю и не отвечаю :)) ), но тут согласна безоговорочно :)
xRom
Невозможно понять дуру, в силу того что она дура.
JorikВ ответ на xRom
xRom
Невозможно понять дуру, в силу того что она дура.
СсылкаПожаловаться
А может не дура, а просто БЕЗ ПОНИМАНИЯ?:-)
xRomВ ответ на Jorik
Jorik
А может не дура, а просто БЕЗ ПОНИМАНИЯ?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если живет с тем, кто ее "не понимает", но нуждается в понимании - однозначно дура.
JorikВ ответ на xRom
xRom
Если живет с тем, кто ее "не понимает", но нуждается в понимании - однозначно дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть анекдот на эту тему:
Рассказывать нет времени, но суть в следующем:
Мужиг чел вольный - когда хочет тогда и придет!
Женщина чел подневольный, когда отпустят тогда и придет!:-))

Женщина как ребенок по поступкам, мужчина по понятиям ребенок:-)
Чисто физически мужик сильнее, и если он знает что хочет сделать это друда не составит!

Женщина чаще знает что бы ей хотелось, но зделать себе она не может это, для этого ей нужнен юолее крепкий человек - мужчина!:-)

Феминизм и эмансипацию рассматривать не будет, хоть это и имеет место быть все одно здесь больше открытое неуважение к мужскому полу чем реальное равенство с мужчинами которое просто не может быть, как басня про слона и моську ...Как не крути слон сильнее и чисто внешне больше:-))
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
А может не дура, а просто БЕЗ ПОНИМАНИЯ?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь всё категорично
ns
в заботе нуждаются старики и дети
а взрослые здоровые люди вполне могут обойтись своими силами...
так что забота может и хороша , но при условии понимания потребностей партнера
мужчина , который так вам написал скорее по сути своей тиран , под видом заботы и опеки старающийся женщину поставить в зависимое положение
JorikВ ответ на ns
ns
в заботе нуждаются старики и дети
а взрослые здоровые люди вполне могут обойтись своими силами...
так что забота может и хороша , но при условии понимания потребностей партнера
мужчина , который так вам написал скорее по сути своей тиран , под видом заботы и опеки старающийся женщину поставить в зависимое положение
СсылкаПожаловаться
Ни согласин:-) Заботу нужно в себе воспитывать:-)
Это все равно что делать работу бесплатно - каждый на это способен?
nsВ ответ на Jorik
Jorik
Ни согласин:-) Заботу нужно в себе воспитывать:-)
Это все равно что делать работу бесплатно - каждый на это способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем случаи делать работу бесплатно нельзя....
точно так же как лезть с заботой и услугами к тому кто тебя об этом не просит
JorikВ ответ на ns
ns
в общем случаи делать работу бесплатно нельзя....
точно так же как лезть с заботой и услугами к тому кто тебя об этом не просит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо путать услуги и забота! Если бы мужчина не лез с заботой к женщины, люди бы давно вымерли как мамонты:-) И между прочим справедливости ради большинство женщин как раз и ждут недождуться когда же мужчина наконец со своей заботой на них полезет, желательно не комментируя своих действий:-)))
nsВ ответ на Jorik
Jorik
Не надо путать услуги и забота! Если бы мужчина не лез с заботой к женщины, люди бы давно вымерли как мамонты:-) И между прочим справедливости ради большинство женщин как раз и ждут недождуться когда же мужчина наконец со своей заботой на них полезет, желательно не комментируя своих действий:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я социологическими опросами на эту тему не занималась
поэтому насколько уместно слово общенство сказать не могу...
но вы наивны, если думаете что женщины ждут от вас абстрактной заботы...
женщина мечтает о мужчине , который решит их проблемы финансовые , жилищные , поможет поставить ребенка на ноги и т.д.
но это не правильная система отношений и все больше дорастает до партнерских отношений , но есть еще и другие варианты, так что говорить о количественых характеристиках я бы не стала
JorikВ ответ на ns
ns
ну я социологическими опросами на эту тему не занималась
поэтому насколько уместно слово общенство сказать не могу...
но вы наивны, если думаете что женщины ждут от вас абстрактной заботы...
женщина мечтает о мужчине , который решит их проблемы финансовые , жилищные , поможет поставить ребенка на ноги и т.д.
но это не правильная система отношений и все больше дорастает до партнерских отношений , но есть еще и другие варианты, так что говорить о количественых характеристиках я бы не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чисто прагматичный подход не исключается, я согласен, НО если выстроить все желания женщины в одну линейку получиться вот что - на первом месте у женщине любовь, именно в том идеальном понятии когда с милым рай в шалаше, скажете этого нет, я не соглашусь - это есть и косвенно подтверждается это тем великим количиством любоников которых себе женщина заводит будучи в прекрасном финансовом состоянии если она не любит мужа про настоящему! Если любовь есть то вопрос любовников закрывается раз и навсегда!

Я уже писал что такое счастье, а именно счастье является пиком мечтания всех людей на земле, не надо думать что это любовь, любовь без денег ничто, так же как и деньги без любви! Так вот счастье=любовь+деньги только так и никак иначе человек не станет счастливым на земле!

Так вот возвращаясь к линейке - на первом месте любовь, это такой маленький еле заметный интервал, по причине того что это большая редкость и многие это осознают, и за этим маленьким интервалом идет очень большой такой как деньги и прочие их составляющие блага, ну дальше мало что меняют, уже личные предпочтения каждого, большой член, ветвистые рога и уши и т.д.:-))

Вот как-то так:-)
nsВ ответ на Jorik
Jorik
Чисто прагматичный подход не исключается, я согласен, НО если выстроить все желания женщины в одну линейку получиться вот что - на первом месте у женщине любовь, именно в том идеальном понятии когда с милым рай в шалаше, скажете этого нет, я не соглашусь - это есть и косвенно подтверждается это тем великим количиством любоников которых себе женщина заводит будучи в прекрасном финансовом состоянии если она не любит мужа про настоящему! Если любовь есть то вопрос любовников закрывается раз и навсегда!

Я уже писал что такое счастье, а именно счастье является пиком мечтания всех людей на земле, не надо думать что это любовь, любовь без денег ничто, так же как и деньги без любви! Так вот счастье=любовь+деньги только так и никак иначе человек не станет счастливым на земле!

Так вот возвращаясь к линейке - на первом месте любовь, это такой маленький еле заметный интервал, по причине того что это большая редкость и многие это осознают, и за этим маленьким интервалом идет очень большой такой как деньги и прочие их составляющие блага, ну дальше мало что меняют, уже личные предпочтения каждого, большой член, ветвистые рога и уши и т.д.:-))

Вот как-то так:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите, но у вас крайне дикие представление о любви и счастье...
можно я не буду объяснять , что рай и шалаше и включение денег в понятие счастья - просто детский лепет..
счастье это совершенно дргое , кроме того в старттопик были вынесены забота и понимание
выстраивать в линейку желания женщины занятие бесперспективное желания у всех разные
JorikВ ответ на ns
ns
простите, но у вас крайне дикие представление о любви и счастье...
можно я не буду объяснять , что рай и шалаше и включение денег в понятие счастья - просто детский лепет..
счастье это совершенно дргое , кроме того в старттопик были вынесены забота и понимание
выстраивать в линейку желания женщины занятие бесперспективное желания у всех разные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все люди разные, странно что хотят они все практически одно и тоже:-))
Что касается детского лепета, к детям между прочим прислушиваются, потому что они лешены главного порока человечества - самообмана, выдавать желаемое за действительное:-)
Но это как Вы правильно заметили совсем другая история:-)
nsВ ответ на Jorik
Jorik
Все люди разные, странно что хотят они все практически одно и тоже:-))
Что касается детского лепета, к детям между прочим прислушиваются, потому что они лешены главного порока человечества - самообмана, выдавать желаемое за действительное:-)
Но это как Вы правильно заметили совсем другая история:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже , если у вас нет детей и вы с ними близко не общались , вам все равно следовало знать о наличии детских фантизий..
неужели вы в детстве не верили в деда мороза?
могу вам посочувствавать - вы убили в себе ребенка, вот вам и кажается , что счастье зависит от денег...
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем