Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важно сильной женщине? ЗАБОТА или ПОНИМАНИЕ?

Вчера на форуме один человек написал мне следующее:
"Я уверен, что любая женщина ждет ЗАБОТЫ от МУЖЧИНЫ. Кто скажет иначе - я таких лжеженщин презираю и за женщин не считаю".

Мне все-таки хотелось бы ответить иначе! Я жду полного слияния в мыслях и действиях. это главное. Это когда люди без слов понимают друг друга и на один вопрос могут ответить одинаково. Могут поступить похоже в одних и тех же ситуациях. Единообразное понимание должно быть всего происходящего и единоообразные поступки.
Вот что главное в отношениях между мужчиной и женщиной.
Если в паре происходит такое, что кто-то тянет в одну сторону, кто-то в другую, то это не пара вовсе. Это лжеппара. Это люди, искусственно находящиеся рядом. Как в зоопарке, когда животных помещают в одну клетку и они там пребывают возможно всю жизнь.
А на счет ЗАБОТЫ, она отходит на второй план. забота важна для тех женщин, которые сами ни на что не способны в этой жизни и смотрят на мужчину - отца, мужа, как на человека, из кармана которого "выпадают" купюры. как на банкомат.
Сильной женщине не нужна забота!! Ей нужно ПОНИМАНИЕ ее, прежде всего. чтобы мужчина мог ее понять, а она его!
Да, это ПРИРОДА!! Понимание нужно не всем. Не все женщины вообще способны понять глубокий смысл мной написанного!!!
Таких мне жаль...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
14567891014
JorikВ ответ на ns
ns
даже , если у вас нет детей и вы с ними близко не общались , вам все равно следовало знать о наличии детских фантизий..
неужели вы в детстве не верили в деда мороза?
могу вам посочувствавать - вы убили в себе ребенка, вот вам и кажается , что счастье зависит от денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютное НЕПОНИМАНИЕ:-))
nsВ ответ на Jorik
Jorik
Абсолютное НЕПОНИМАНИЕ:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот тут я с вами солидарна - в женщинах вы ничего не понимаете и не хотете понимать....
Олька...Я
без взаимопонимания никуда,счастливой жизни не будет точно.но и забота должна быть,как приятное дополнение,забота с обоих сторон
Ефрем из СССР
Одно из определений что такое любовь:
-Любовь - это когда тебя понимают ))))
Ефрем из СССР
Одно из определений что такое любовь:
-Любовь - это когда тебя понимают ))))
СсылкаПожаловаться
Хде-то я это уже слышОл!?:-) Шоколадки что ли;-)
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Хде-то я это уже слышОл!?:-) Шоколадки что ли;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я могу знать где вы это слышали если и сам не помню )))
Ефрем из СССР
Откуда я могу знать где вы это слышали если и сам не помню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От, твою бабушку, сила рекламы, НАРОД, реклама, зомбируют нас - мозг запоминает информацию, ставит ей приоритет важности, ставит ей смысл всей жизни, но не знает откуда эта информация и для чего она там сидит!:-)
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
От, твою бабушку, сила рекламы, НАРОД, реклама, зомбируют нас - мозг запоминает информацию, ставит ей приоритет важности, ставит ей смысл всей жизни, но не знает откуда эта информация и для чего она там сидит!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реклама? А при чём тут это? Слова не из рекламы, насколько я понимаю
Ефрем из СССР
Реклама? А при чём тут это? Слова не из рекламы, насколько я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, о чем я и говорил:-)
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Вот-вот, о чем я и говорил:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ловлю себя на мысли, что мне трудно с вами вести диалог. Вроде и на русском языке общаемся, а логику иногда не совсем понимаю. ))))
Ефрем из СССР
Ловлю себя на мысли, что мне трудно с вами вести диалог. Вроде и на русском языке общаемся, а логику иногда не совсем понимаю. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лана ...Я к тому что может Вы и не из рекламы эту фразу слышали/выдели, но рекламу то в любом случае слышали и видели пусть даже не по этому поводу, а вот реклама то и делает своё грязное дело, зомбирует, вот потому люди и не помнят где что и когда видели слышали и читали, помнят именно это, но не могут установить связь:-) Придет скажем время реклама даст команду умей - народ и начнет убивать неосознанно потому как будут точно знать что надо убивать, а зачем убивать, ради чего, и нужно ли вообще убивать они помнить не будут:-))
Ну эт так, лирическое отступление ...:-)
Юлия Михайловна)))В ответ на Jorik
Jorik
Лана ...Я к тому что может Вы и не из рекламы эту фразу слышали/выдели, но рекламу то в любом случае слышали и видели пусть даже не по этому поводу, а вот реклама то и делает своё грязное дело, зомбирует, вот потому люди и не помнят где что и когда видели слышали и читали, помнят именно это, но не могут установить связь:-) Придет скажем время реклама даст команду умей - народ и начнет убивать неосознанно потому как будут точно знать что надо убивать, а зачем убивать, ради чего, и нужно ли вообще убивать они помнить не будут:-))
Ну эт так, лирическое отступление ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты." это Конфуций, первая часть афоризма, как девочки ниже сказали из "доживем до понедельника", а вот причем тут реклама, может напомните, лично мне ни одна в голову не приходит)
МаргошаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Реклама? А при чём тут это? Слова не из рекламы, насколько я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старый фильм "Доживем до понедельника". Сочинение там писали на тему любви.
Конь педальныйВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Реклама? А при чём тут это? Слова не из рекламы, насколько я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из советского фильма "Доживем до понедельника".
Алекса
А ВЫ знаете даже сильные люди нуждаются в заботе Просто почему то им неловко это показать вот и хорохорятся
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
А ВЫ знаете даже сильные люди нуждаются в заботе Просто почему то им неловко это показать вот и хорохорятся
СсылкаПожаловаться
СогласИн:-)
Здесь стержень - общественное мнение и максимализм:-) Сильный человек считает что он не может день прожить впустую, он должен становиться сильнее с каждым днем! Тут еще общественное мнение его подстегивает, замечая за сильным человеком подвиги, все люди им восхищаются без уточнений в какой форми могут восхищаться, и маленький отступ обычно не идет ему на пользу в плане общественного мнения, хотя не секрет что все мы люди из крови и плоти, и все вещи которые свойственны ребенку в поведении и мышлении, предположим, они в той или иной степени отражаются и во взрослом человеке, он может визжать от успеха, растроиться от обиды и прочее ...
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
СогласИн:-)
Здесь стержень - общественное мнение и максимализм:-) Сильный человек считает что он не может день прожить впустую, он должен становиться сильнее с каждым днем! Тут еще общественное мнение его подстегивает, замечая за сильным человеком подвиги, все люди им восхищаются без уточнений в какой форми могут восхищаться, и маленький отступ обычно не идет ему на пользу в плане общественного мнения, хотя не секрет что все мы люди из крови и плоти, и все вещи которые свойственны ребенку в поведении и мышлении, предположим, они в той или иной степени отражаются и во взрослом человеке, он может визжать от успеха, растроиться от обиды и прочее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь))
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
Плюсуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А множиться ещё не пора?;-)
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
А множиться ещё не пора?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока подождём!1
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
Пока подождём!1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как всегда никакого ПОНИМАНИЯ:-)
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот как всегда никакого ПОНИМАНИЯ:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А такие мы бабы народ коварный
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
А такие мы бабы народ коварный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я бы не утверждал так, не все такие женщины, скорее те которые либо пока молоды, либо за спиной мужа:-)))
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну я бы не утверждал так, не все такие женщины, скорее те которые либо пока молоды, либо за спиной мужа:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э да ты наивен и доверчив Не верь нам Мы говорим одно делаем другое А ты говоришь не все Шутка конечно не все но есть в любом возрасте хитрули
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
Э да ты наивен и доверчив Не верь нам Мы говорим одно делаем другое А ты говоришь не все Шутка конечно не все но есть в любом возрасте хитрули
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы нипонили меня, именно раив и доверчив что бы найти такую котрая не будет знать что такое водить мужика за нос:-))
Как говориться чем естественее себя ведешь, тем больше шансов найти того кому именно ты и понравишься:-))

А наивность и доверчивость опасна там где есть место деньгам, не хилое такое место:-)
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
Вы нипонили меня, именно раив и доверчив что бы найти такую котрая не будет знать что такое водить мужика за нос:-))
Как говориться чем естественее себя ведешь, тем больше шансов найти того кому именно ты и понравишься:-))

А наивность и доверчивость опасна там где есть место деньгам, не хилое такое место:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же сказала что это шутка
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем