Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важно сильной женщине? ЗАБОТА или ПОНИМАНИЕ?

Вчера на форуме один человек написал мне следующее:
"Я уверен, что любая женщина ждет ЗАБОТЫ от МУЖЧИНЫ. Кто скажет иначе - я таких лжеженщин презираю и за женщин не считаю".

Мне все-таки хотелось бы ответить иначе! Я жду полного слияния в мыслях и действиях. это главное. Это когда люди без слов понимают друг друга и на один вопрос могут ответить одинаково. Могут поступить похоже в одних и тех же ситуациях. Единообразное понимание должно быть всего происходящего и единоообразные поступки.
Вот что главное в отношениях между мужчиной и женщиной.
Если в паре происходит такое, что кто-то тянет в одну сторону, кто-то в другую, то это не пара вовсе. Это лжеппара. Это люди, искусственно находящиеся рядом. Как в зоопарке, когда животных помещают в одну клетку и они там пребывают возможно всю жизнь.
А на счет ЗАБОТЫ, она отходит на второй план. забота важна для тех женщин, которые сами ни на что не способны в этой жизни и смотрят на мужчину - отца, мужа, как на человека, из кармана которого "выпадают" купюры. как на банкомат.
Сильной женщине не нужна забота!! Ей нужно ПОНИМАНИЕ ее, прежде всего. чтобы мужчина мог ее понять, а она его!
Да, это ПРИРОДА!! Понимание нужно не всем. Не все женщины вообще способны понять глубокий смысл мной написанного!!!
Таких мне жаль...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Кира Сильная
забота и поинмание совершенно разные...
для меня очень важно ПОНИМАНИЕ!!!!а если будет в отношениях понимание, то там и само собой будет и забота!!!!
не параВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
забота и поинмание совершенно разные...
для меня очень важно ПОНИМАНИЕ!!!!а если будет в отношениях понимание, то там и само собой будет и забота!!!!
СсылкаПожаловаться
( Как я тебя понимаю!) и все на этом.
Наталья Веселова
Вам не всё равно, кто там кого презирает и не считает за женщин? Это же его личное мнение.
Да и под *заботой* тоже не все одно и то же подразумевают.
То ли за парализованной ухаживать, то ли просто кого-то на шею посадить ...
а для кого-то погладить и чмокнуть в щёчку - уже позаботился)))
Наталья Веселова
Вам не всё равно, кто там кого презирает и не считает за женщин? Это же его личное мнение.
Да и под *заботой* тоже не все одно и то же подразумевают.
То ли за парализованной ухаживать, то ли просто кого-то на шею посадить ...
а для кого-то погладить и чмокнуть в щёчку - уже позаботился)))
СсылкаПожаловаться
согласна+++ каждый человек по своему выражает чувства...
Светлана Романова
Ты знаешь...не от того что я хочу подпасть под понятие сильной женщины лично утебя или у кого-то другого, у меня сове етсь понятие всех понятий))) но, ты права.
Главное во взаимоотношениях лично для меня взаимопонимание.
Если дял кого-то что-то другое, я не осуждаю этих людей, отнюдь.
Ибо, воистину каждому сове, это нитко не оменял и н еотменит.
Но, мне хотелось бы с моим будущим супругом=второй половинкой, потмоу тчо я хочу выйти замуж раз и навсегда,я не хочу разводиться прожив вместе там лет 8 не из-за страха нетсабильнотси или еще чего-то, а потмо что для меня это будет как и не семья вовсе.
зафигом было создавать семью чтоб потом понять что не явлешься половинкой друг друга, ну у меня так в голове и не иначе.
та квот...мне личнос моим мужем нужно взаимопноимание!!
И я согласна с твоим утверждением!
Светлана Романова
А к силам по мне этов ообще не относится.
Это вопрос из серии-кто что хочет во взаимоотношениях.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А к силам по мне этов ообще не относится.
Это вопрос из серии-кто что хочет во взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
очень даже относится))) та женщина, которая не способна о себе позаботиться, она ищет в первую очередь мужчину, который будет ее кормить, одевать, обувать, решать все ее проблемы с работой, учебой, вплоть до коммунальных.
и другое дело женщина, которая образованная, хорошо зарабатывает, решает сама все проблемы. ей как таковая забота не нужна!!!
да и в чем она может проявляться эта забота???
Nina Furminger ( Мишутина )В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
очень даже относится))) та женщина, которая не способна о себе позаботиться, она ищет в первую очередь мужчину, который будет ее кормить, одевать, обувать, решать все ее проблемы с работой, учебой, вплоть до коммунальных.
и другое дело женщина, которая образованная, хорошо зарабатывает, решает сама все проблемы. ей как таковая забота не нужна!!!
да и в чем она может проявляться эта забота???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя такой сильной и самостоятельной сломалась машина.Ты звонишь ему и просишь довести тебя ...а он отвечает"Дорогая возьми такси" вот это НЕ ЗАБОТА!!!Когда я иду на девичник мой муж ждет моего звонка., чтобы приехать и забрать меня не зависимо от времени.Вот это ЗАБОТА!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Nina Furminger ( Мишутина )
Nina Furminger ( Мишутина )
У тебя такой сильной и самостоятельной сломалась машина.Ты звонишь ему и просишь довести тебя ...а он отвечает"Дорогая возьми такси" вот это НЕ ЗАБОТА!!!Когда я иду на девичник мой муж ждет моего звонка., чтобы приехать и забрать меня не зависимо от времени.Вот это ЗАБОТА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер!
Nina Furminger ( Мишутина )В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за понимание.Удачи.
Таис АфигенскаяВ ответ на Nina Furminger ( Мишутина )
Nina Furminger ( Мишутина )
У тебя такой сильной и самостоятельной сломалась машина.Ты звонишь ему и просишь довести тебя ...а он отвечает"Дорогая возьми такси" вот это НЕ ЗАБОТА!!!Когда я иду на девичник мой муж ждет моего звонка., чтобы приехать и забрать меня не зависимо от времени.Вот это ЗАБОТА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой муж, когда я была беременна первым ребенком возил мою мочу на анализ в клинику в кармане своей куртки. ))) и это Забота!!!
Nina Furminger ( Мишутина )В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
А мой муж, когда я была беременна первым ребенком возил мою мочу на анализ в клинику в кармане своей куртки. ))) и это Забота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово,что рядом с нами надежные мужчины.
Ураган Катрина (ИИ)
очень даже относится))) та женщина, которая не способна о себе позаботиться, она ищет в первую очередь мужчину, который будет ее кормить, одевать, обувать, решать все ее проблемы с работой, учебой, вплоть до коммунальных.
и другое дело женщина, которая образованная, хорошо зарабатывает, решает сама все проблемы. ей как таковая забота не нужна!!!
да и в чем она может проявляться эта забота???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд Вы путаете заботу и опеку.
Ураган Катрина (ИИ)
очень даже относится))) та женщина, которая не способна о себе позаботиться, она ищет в первую очередь мужчину, который будет ее кормить, одевать, обувать, решать все ее проблемы с работой, учебой, вплоть до коммунальных.
и другое дело женщина, которая образованная, хорошо зарабатывает, решает сама все проблемы. ей как таковая забота не нужна!!!
да и в чем она может проявляться эта забота???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чууууушь. я с 17 лет пашу сама , имею 2 вышки и зарабатываю лучше многих мужиков....и только "понимания" при всем вашем "глубоком смысле" мне было в прошлом браке мало (хотя 10 летний крепкий образцовый брак устраивл с внешней стороны всем)))
а вот когда я поняла как здорово когда тебя холят и лелеют с новым мужем ,то была просто в шоке - как мне этого не хватало ...
и когда решают все мои проблемы - это тоже здорово
Светлана РомановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
очень даже относится))) та женщина, которая не способна о себе позаботиться, она ищет в первую очередь мужчину, который будет ее кормить, одевать, обувать, решать все ее проблемы с работой, учебой, вплоть до коммунальных.
и другое дело женщина, которая образованная, хорошо зарабатывает, решает сама все проблемы. ей как таковая забота не нужна!!!
да и в чем она может проявляться эта забота???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понимаешь, это все мелочи на которые по сути ни один уважающий себя человек не обращает внимание, это я про оплату коммунальных платежей, неужель тружно дойти до любого сбербанка.

А может, ты и прав.
Хрен его знает.
Не ну какая-то забота просто может бть приятна, даже если не является необходимой.
Это вот как ниже девушка описывает, забратьс девичника и не от того что сама доехать не можешь, а просто потмоу что приятно чтоб мэн забрал.
Если не только необходимая заьота, а еще приятная.
ну мне ли тебе объяснят, у тебя побольше моего опыта с противоположным опытом как не крути.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ну понимаешь, это все мелочи на которые по сути ни один уважающий себя человек не обращает внимание, это я про оплату коммунальных платежей, неужель тружно дойти до любого сбербанка.

А может, ты и прав.
Хрен его знает.
Не ну какая-то забота просто может бть приятна, даже если не является необходимой.
Это вот как ниже девушка описывает, забратьс девичника и не от того что сама доехать не можешь, а просто потмоу что приятно чтоб мэн забрал.
Если не только необходимая заьота, а еще приятная.
ну мне ли тебе объяснят, у тебя побольше моего опыта с противоположным опытом как не крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не бухаю) сяду сама за руль и доеду!
Светлана РомановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я не бухаю) сяду сама за руль и доеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общее????
)))
Плохо.)))))))))))

Шучу, БЛЯ, а то еще ойдешь алкашническое начало тренировать.
ЭТО БЫЛА ШУТКАА, ЧИСТО ШУТКА.
Светлана РомановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
очень даже относится))) та женщина, которая не способна о себе позаботиться, она ищет в первую очередь мужчину, который будет ее кормить, одевать, обувать, решать все ее проблемы с работой, учебой, вплоть до коммунальных.
и другое дело женщина, которая образованная, хорошо зарабатывает, решает сама все проблемы. ей как таковая забота не нужна!!!
да и в чем она может проявляться эта забота???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, мочу мою возить все-таки...я бы не хотела чтоб таоке было.
Это вопрос эстетики, сока бы там люди не жили вметсе в отношениях должна сохраняться эстетика.
ну зачем друг при друге ковыррять в носу, для меня, это лишнее.
Даже если там люди 100 лет вместе прожили.
valkirija valkirija
Главное между мужчиной и женщиной -доверие,взаимоуважение и понимание, секс, конечно тоже. Если у телеги , которая называется "пара" есть все эти перечисленные " 4 колеса", она будет ехать долго , далеко и легко, и никакие ухабы и ямы ей не страшны. Как только отваливается одно их колес, все, приехали. Надо чинить. Что до сильной женщины, то любая железная леди может быть слабой и ранимой. И забота тоже очень важна. Забота. на мой взгляд- это проявление внимания, чувств. И когда человек понимает( не важно, мужчина это или женщина), что его любят, ценят, берегут, ему любые горы по плечо и море по колено.
AlishaВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Главное между мужчиной и женщиной -доверие,взаимоуважение и понимание, секс, конечно тоже. Если у телеги , которая называется "пара" есть все эти перечисленные " 4 колеса", она будет ехать долго , далеко и легко, и никакие ухабы и ямы ей не страшны. Как только отваливается одно их колес, все, приехали. Надо чинить. Что до сильной женщины, то любая железная леди может быть слабой и ранимой. И забота тоже очень важна. Забота. на мой взгляд- это проявление внимания, чувств. И когда человек понимает( не важно, мужчина это или женщина), что его любят, ценят, берегут, ему любые горы по плечо и море по колено.
СсылкаПожаловаться
Главное между мужчиной и женщиной -доверие,взаимоуважение и понимание, секс, конечно тоже. Если у телеги , которая называется "пара" есть все эти перечисленные " 4 колеса", она будет ехать долго , далеко и легко, и никакие ухабы и ямы ей не страшны. Как только отваливается одно их колес, все, приехали. Надо чинить. Что до сильной женщины, то любая железная леди может быть слабой и ранимой. И забота тоже очень важна. Забота. на мой взгляд- это проявление внимания, чувств. И когда человек понимает( не важно, мужчина это или женщина), что его любят, ценят, берегут, ему любые горы по плечо и море по колено.

++++++++++++++
Светлана Романова
Относително зааботы..у меня все на автомате, я об этом не задумываюсь.
Я не сичтаю, что я убилась если сама поковыряла в совем же носу.
Я просто об этом не думаю.
Buk@_shk@
Без взаимопонимания отношения обречены быть неполными. Т.ч. я ЗА понимание! Потому как понимающий человек будет проявлять заботу тактично и в нужный момент. У многих людей в семьях "забота" выходит на первый план, в большинстве своем она однобока - т.е. жена нянчится с детьми, и также с мужем, и ждет от него того же, неудивительно, что она начинает жаловаться на не_заботу и не_понимание. Но я считаю, что ставить равенство между заботой и пониманием - не совсем правильно, абсолютно разные явления: наличие понимания не исключает заботу.
Светлана Романова
Тож согласна все это разные вещи и не одно и то же.
Но, все же, стоит ппомнить главное, все люди разные.
И наверянка надутся те кому нужносовсем другое.
ghost
Муж с набитыми карманами...да это же мечта любой женщины,и сильной,и слабой!
JorikВ ответ на ghost
ghost
Муж с набитыми карманами...да это же мечта любой женщины,и сильной,и слабой!
СсылкаПожаловаться
А женщина с такими понятиями совсем не мечта мужчины с набитыми карманами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем