Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что верно- То верно !!!!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Аноним
АйкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да, вот так, а понимаем только когда оно ушло навсегда
АнонимВ ответ на Айка
Айка
Да, вот так, а понимаем только когда оно ушло навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время удивительная штука, хрен его изменишь и фиг его забудешь.
Это в 2009 писал по агенту в микроблоге)))
АмораВ ответ на Айка
Айка
Да, вот так, а понимаем только когда оно ушло навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время не уходит а движется вперед.
АйкаВ ответ на Амора
Амора
Время не уходит а движется вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время - да, а всё остальное уходит в прошлое, молодость, люди, события. И внутренние ощущения, это ушедшее время со всей твоей историей, увы...
АмораВ ответ на Айка
Айка
Время - да, а всё остальное уходит в прошлое, молодость, люди, события. И внутренние ощущения, это ушедшее время со всей твоей историей, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодость могут вернуть косметологи и врачи. События остаются в памяти. А люди, верные вам остаются с вами навсегда, близкие и родные, любимые и единственные, друзья и просто знакомые. Как говорят? Свое не уходит оно с нами навсегда.
АйкаВ ответ на Амора
Амора
Молодость могут вернуть косметологи и врачи. События остаются в памяти. А люди, верные вам остаются с вами навсегда, близкие и родные, любимые и единственные, друзья и просто знакомые. Как говорят? Свое не уходит оно с нами навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы смеётесь? Возврат молодости косметикой это кто на этом зациклен,? Такой вопрос не уместен и глуп, извините. Второе - ушедшие события остаются в памяти, хорошие, плохие, их не вернёшь, к ним не прикоснёшься, а только взгуснёшь или улыбнёшься, но не в них дело. Ушли близкие, родные, уходят друзья и знакомые, а остаётся боль, которая только на время притупляется, но помнишь их всегда. А так хочется поговорить с ними, спросить их, обнять.... Вы ещё к этому не пришли
АмораВ ответ на Айка
Айка
Вы смеётесь? Возврат молодости косметикой это кто на этом зациклен,? Такой вопрос не уместен и глуп, извините. Второе - ушедшие события остаются в памяти, хорошие, плохие, их не вернёшь, к ним не прикоснёшься, а только взгуснёшь или улыбнёшься, но не в них дело. Ушли близкие, родные, уходят друзья и знакомые, а остаётся боль, которая только на время притупляется, но помнишь их всегда. А так хочется поговорить с ними, спросить их, обнять.... Вы ещё к этому не пришли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я общаюсь с теми, с кем хочется поговорить, может не так часто как хотелось бы.
И обниму, и поглажу, и на коленках полежу, и в щёчку чмокну, и слезу пущу, и улыбнусь...полный набор эмоций и ощущений...к сожалению, не так часто как хотелось бы...
К чему я не пришла? Думаете из моей жизни не уходили люди? Есть те, кто уходит и возвращается; есть те, кто уходил и вернулся навсегда; есть те, кто ушел безвозвратно.
АйкаВ ответ на Амора
Амора
Я общаюсь с теми, с кем хочется поговорить, может не так часто как хотелось бы.
И обниму, и поглажу, и на коленках полежу, и в щёчку чмокну, и слезу пущу, и улыбнусь...полный набор эмоций и ощущений...к сожалению, не так часто как хотелось бы...
К чему я не пришла? Думаете из моей жизни не уходили люди? Есть те, кто уходит и возвращается; есть те, кто уходил и вернулся навсегда; есть те, кто ушел безвозвратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвечаю, возвращаясь к предыдущему вопросу, если до вас не дошло! Косметология на кой хр...н, это знаете как натянуть кожу на рожу, при плохом здоровье. Далее, вопрос был о невозвратности ушедшего времени. Отвечаю, ушло время, которое было дорого, лично мне, очень жаль, печально, но оно ушло, не вернёшь, чтобы не делал. Любимые люди, как вы и подтвердили, уходят навсегда, не вернёшь их, очень тяжело, страшно, но опять же это моё, лично ушедшее с ними время, навсегда. А всё потому, что возраст не установишь, как время убегает, а он за ра за возрастает.
АмораВ ответ на Айка
Айка
Отвечаю, возвращаясь к предыдущему вопросу, если до вас не дошло! Косметология на кой хр...н, это знаете как натянуть кожу на рожу, при плохом здоровье. Далее, вопрос был о невозвратности ушедшего времени. Отвечаю, ушло время, которое было дорого, лично мне, очень жаль, печально, но оно ушло, не вернёшь, чтобы не делал. Любимые люди, как вы и подтвердили, уходят навсегда, не вернёшь их, очень тяжело, страшно, но опять же это моё, лично ушедшее с ними время, навсегда. А всё потому, что возраст не установишь, как время убегает, а он за ра за возрастает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я ни о чем не жалею.
Удачи вам.
Фрекен Бок
жЫзь- боль.....
Виктория ЛВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
жЫзь- боль.....
СсылкаПожаловаться
что верно, то верно)
АнонимВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
жЫзь- боль.....
СсылкаПожаловаться
Истина !
Елена О.*
--Скажите...где поезд на Одессу?
--Уже ушёл!
--Здрассти вам!...А куда?
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
--Скажите...где поезд на Одессу?
--Уже ушёл!
--Здрассти вам!...А куда?
СсылкаПожаловаться

ТатьянаВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
--Скажите...где поезд на Одессу?
--Уже ушёл!
--Здрассти вам!...А куда?
СсылкаПожаловаться

АмораВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
--Скажите...где поезд на Одессу?
--Уже ушёл!
--Здрассти вам!...А куда?
СсылкаПожаловаться
Если вы опоздали на поезд, есть еще и другие средства передвижения.)) Например, самолет.
Елена О.*В ответ на Амора
Амора
Если вы опоздали на поезд, есть еще и другие средства передвижения.)) Например, самолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на дрезине догнать ! ))
Мик ФилинВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
...на дрезине догнать ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мустафа дорогу строил,
Мустафа по ней ходил,
А Жиган его зарезал,
Колька-свист похоронил...
Елена О.*В ответ на Мик Филин
Мик Филин
Мустафа дорогу строил,
Мустафа по ней ходил,
А Жиган его зарезал,
Колька-свист похоронил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Путёвка в жизнь! " )
АмораВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
...на дрезине догнать ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы б еще написали на самокате.))
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
Чем старше тем быстрее(( Моя 92 летняя бабушка говорила - мелькают времена года, не-то что дни или месяцы..
Все будет хорошо
Чем старше тем быстрее(( Моя 92 летняя бабушка говорила - мелькают времена года, не-то что дни или месяцы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем