Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что входит в обязанности любовницы?

Стаж - 9,5 лет, вместе не живем, бюджеты раздельные, материально не помогает, подарки на НГ, ДР и день влюбленных ( подарки бюджетные ), сейчас встречаемся на его территории ( неблагоустроенной, т.к. купил дачу 2 года назад и пытается сделать из нее жилье ), любовник сексуально активный. Да, раз в год предлагаются совместные поездки в пределах родной страны сроком до недели, мой проезд и проживание ( подешевле ) он оплачивает, а вот на питание мое практически у него не остается, если я хочу нормально наесться, я плачу сама. Что я обязана как любовница выполнять, существуя на таких условиях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
922
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на pearl
pearl
Вы агрессивны, а значит несчастны.
на первое вобще отвечать не буду, там просто чушь полная.
на второе, "Еще после измены - 3 года "отношаться" с бывшим". Это был мой первый мужчина и я его любила, мы жили вместе и он хотел жениться на мне, а я не спешила. У меня помимо мужчины в жизни было много чего интересного, чтобы обращать внимания на такие мелочи. Да простила измену и что? Вам никогда не изменяли? Вы слепы.
на третье "подклыдываться под любовника" это Ваше опять-же зашориное восприятие. Я была влюблена и отношения нам обоим доставляли радость и удовольствие. Ни о каких "терпениях" там речь не шла)). Мне не нужен был брак с ним. И кстати эти отношения мне еще кое в чем помогли.
А эти все эпитеты Ваши "коврик" "вторая скрипка", "подкладываться", "отношаться"... мне Вас искренне жаль. Вы в каком колхозе воспитаны во-первых? А во-вторых, повторюсь, сознание у Вас очень узкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дамочка, вы в людях не умеете разбираться, а моя "агрессия" это всего лишь ответ на ваш переход на личности. По мне так это вы несчастная тетенька бальзаковского возраста, которая не разобравшись в своей жизни - УЧИТ жить других :) ухааахааа :))))
П.С я даже не дочитываю ваши комменты и мне глубоко фиолетова ваша жизнь. Мораль сей басни: не переходи на личности, тетя :) и будет тебе щастье и нормальная дискуссия:)))
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Дамочка, вы в людях не умеете разбираться, а моя "агрессия" это всего лишь ответ на ваш переход на личности. По мне так это вы несчастная тетенька бальзаковского возраста, которая не разобравшись в своей жизни - УЧИТ жить других :) ухааахааа :))))
П.С я даже не дочитываю ваши комменты и мне глубоко фиолетова ваша жизнь. Мораль сей басни: не переходи на личности, тетя :) и будет тебе щастье и нормальная дискуссия:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У Вас видимо еще и память плохая. Вы встряли в мой разговор с другим человеком и стали сыпать эпитетами в мой адрес.
Я в своей жизни давно разобралась. И не Вам решать что и кому мне писать ;).
В том, что не дочитываете коменты я не удивлена. Вы в принципе не умеете дискутировать, потому что за отсутствием аргументов лишь прикрываетесь попытками оскорбить оппонента используя примитивные шаблонные фразы.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на pearl
pearl
У Вас видимо еще и память плохая. Вы встряли в мой разговор с другим человеком и стали сыпать эпитетами в мой адрес.
Я в своей жизни давно разобралась. И не Вам решать что и кому мне писать ;).
В том, что не дочитываете коменты я не удивлена. Вы в принципе не умеете дискутировать, потому что за отсутствием аргументов лишь прикрываетесь попытками оскорбить оппонента используя примитивные шаблонные фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Встряла - имею право!
а вы вместо того, чтобы разъяснить, стали кидаться,вешать ярлыки, какая я плохая и т.д :)))
Вот бабье, я балдею!:))) В своей жизни БАРДАК, а все лезут со своими нравоучениями:)) БАБЬЕ - одним словом:))))))))
Я вас после первой же оскорбительной фразы читать перестаю! УДАЧИ!!!!!:))))
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Встряла - имею право!
а вы вместо того, чтобы разъяснить, стали кидаться,вешать ярлыки, какая я плохая и т.д :)))
Вот бабье, я балдею!:))) В своей жизни БАРДАК, а все лезут со своими нравоучениями:)) БАБЬЕ - одним словом:))))))))
Я вас после первой же оскорбительной фразы читать перестаю! УДАЧИ!!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что это Вы так быстро сливаетесь? )))
Кстати "Вы" пишется с большой буквы.
Женщина , которая называет других женщин "бабьем", не уважает сама себя.
Повторюсь, у меня в жизни полный порядок. Любящий муж и прекрасный сын.
Только твояВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Потому что Вам нравится быть жертвой)) Вы в себе, как женщина не уверены, думайте, что пусть такой, чем никакой. А наверняка, есть мужчина, который мечтает о такой покладистой женщине и будет вас на руках носить, но Вы же нормальных мужчин боитесь.
АнонимВ ответ на Только твоя
Только твоя
Потому что Вам нравится быть жертвой)) Вы в себе, как женщина не уверены, думайте, что пусть такой, чем никакой. А наверняка, есть мужчина, который мечтает о такой покладистой женщине и будет вас на руках носить, но Вы же нормальных мужчин боитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно. Но если бы знать наверняка, что такой мужчина появится в моей жизни. А если нет ( и это скорее всего ). Придет опять не мой мужчина. Получается, поменяла шило на мыло.
ТанаГраВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы по натуре - жертва, мазохистка. Раз вам нравятся такие отношения, успокойтесь и получайте удовольствие. Для Вас важно, чтобы был мужчина рядом и Вы хотите ощущать себя женщиной. Вот и ощущайте. Не ломайте себе психику. Если эти отношения сойдут на нет, то естественным путем, не надо резать по живому. Советы типа "надо от таких мужчин бежать сверкая пятками" - жестоки. Женщина уже привязалась к нему, привыкла, любит. И если все сломать и сидеть потом одной горевать - хорошим не кончится для здоровья. Можно заработать тяжелые болезни и не только психического плана. Пусть все идет своим чередом. Если боитесь потерять время с ним типа "молодость пройдет, упустишь свой шанс" - не факт, что так может случиться. Чаще все таки женщины жалеют о разрыве. Если мужчина есть, то пусть будет. А время само все расставит по своим местам. И 9,5 лет - не срок для нашей жизни.
АнонимВ ответ на ТанаГра
ТанаГра
Вы по натуре - жертва, мазохистка. Раз вам нравятся такие отношения, успокойтесь и получайте удовольствие. Для Вас важно, чтобы был мужчина рядом и Вы хотите ощущать себя женщиной. Вот и ощущайте. Не ломайте себе психику. Если эти отношения сойдут на нет, то естественным путем, не надо резать по живому. Советы типа "надо от таких мужчин бежать сверкая пятками" - жестоки. Женщина уже привязалась к нему, привыкла, любит. И если все сломать и сидеть потом одной горевать - хорошим не кончится для здоровья. Можно заработать тяжелые болезни и не только психического плана. Пусть все идет своим чередом. Если боитесь потерять время с ним типа "молодость пройдет, упустишь свой шанс" - не факт, что так может случиться. Чаще все таки женщины жалеют о разрыве. Если мужчина есть, то пусть будет. А время само все расставит по своим местам. И 9,5 лет - не срок для нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Большое спасибо! Полностью согласна. Вот, кажется, и пришел такой момент, когда отношения сходят на нет. Ждать до конца?
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь потерять человека. У меня никого нет ( кроме детей ). И я привыкла, что у меня есть человек, который любит меня, а я люблю его. А сейчас это мое представление рушится, а как остаться совсем одной, пока плохо представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выходит,что от него нужен секс.Мотивация : я привыкла...Дети....Романтика ! Винегрет ......
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь потерять человека. У меня никого нет ( кроме детей ). И я привыкла, что у меня есть человек, который любит меня, а я люблю его. А сейчас это мое представление рушится, а как остаться совсем одной, пока плохо представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не бойтесь. Я 16 лет прожила с мужем почти в таких же условиях. Потом ему п..да другая подвернулась и он ушел. И как гора с плеч. А одной очень даже хорошо, ни кому ни чего не должна и ни кто не унижает. Сейчас есть друг и мы держимся за наши отношения, потому что не требуем друг от друга ни чего
Валентина КасьяноваВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Да не бойтесь. Я 16 лет прожила с мужем почти в таких же условиях. Потом ему п..да другая подвернулась и он ушел. И как гора с плеч. А одной очень даже хорошо, ни кому ни чего не должна и ни кто не унижает. Сейчас есть друг и мы держимся за наши отношения, потому что не требуем друг от друга ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Круто! Правда круто. Надо уметь вовремя скидывать с себя груз. Вам может и повезло еще что, та 3,14-да подвернулась
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь потерять человека. У меня никого нет ( кроме детей ). И я привыкла, что у меня есть человек, который любит меня, а я люблю его. А сейчас это мое представление рушится, а как остаться совсем одной, пока плохо представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это просто зависимость
александр князевский
это просто зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Был бы рецепт, как освободиться от зависимости.
ТАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Был бы рецепт, как освободиться от зависимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рецепт есть. Он потребует логического мышления. Прежде - осознать, что любая зависимость рождена слабостью духа. Ваша "зависимость" от мужика, который хорошо устроился, сел Вам на шею и еще, панимаешь, манипулирует Вами бесцеремонно (повторяю, манипулирует, как куклой на веревочке, как он захочет - так Вы и делаете) - вот это все от Вашей очень низкой самооценки. Не вдаемся в детали, кто или что сделало Вас такой - но это факт. Вы себя засунули ниже плинтуса, позволяя ему крутить Вами и занимать Ваше время и отгонять других, более достойных самцов Вас. С к а т и н а! (это я про него). Вот это вот осознайте - низкая Ваша самооценка. Множество самцов этим пользуются. Они объявляют себя наместниками бога на земле по той простой причине, что у них ниже брючного ремня все не так, как у нас, и , дескать, это делает их предметом женского вожделения. Поэтому можно спокой но экономить на "подружке", протирать ее простыни, есть еду, ею приготовленную и НИКАК это не компенсировать ж-не. Вы согласны с тем, что так должно быть, вот это раболепское женское коленопреклонение перед тем, кто Вас не уважает и только пользуется? Если да - то Вы и правды зависимы, и неважно, от брючного ли ремня, или просто хочется, чтобы по головке погладили. (Извините за прямолинейность) Поймите, это даже и не муж... что же так унижать себя... Вы что - страшненькая какая или убогая, чтобы соглашаться на такое. Он еще и жадина. И не любит Вас.
АнонимВ ответ на ТАТА
ТАТА
Рецепт есть. Он потребует логического мышления. Прежде - осознать, что любая зависимость рождена слабостью духа. Ваша "зависимость" от мужика, который хорошо устроился, сел Вам на шею и еще, панимаешь, манипулирует Вами бесцеремонно (повторяю, манипулирует, как куклой на веревочке, как он захочет - так Вы и делаете) - вот это все от Вашей очень низкой самооценки. Не вдаемся в детали, кто или что сделало Вас такой - но это факт. Вы себя засунули ниже плинтуса, позволяя ему крутить Вами и занимать Ваше время и отгонять других, более достойных самцов Вас. С к а т и н а! (это я про него). Вот это вот осознайте - низкая Ваша самооценка. Множество самцов этим пользуются. Они объявляют себя наместниками бога на земле по той простой причине, что у них ниже брючного ремня все не так, как у нас, и , дескать, это делает их предметом женского вожделения. Поэтому можно спокой но экономить на "подружке", протирать ее простыни, есть еду, ею приготовленную и НИКАК это не компенсировать ж-не. Вы согласны с тем, что так должно быть, вот это раболепское женское коленопреклонение перед тем, кто Вас не уважает и только пользуется? Если да - то Вы и правды зависимы, и неважно, от брючного ли ремня, или просто хочется, чтобы по головке погладили. (Извините за прямолинейность) Поймите, это даже и не муж... что же так унижать себя... Вы что - страшненькая какая или убогая, чтобы соглашаться на такое. Он еще и жадина. И не любит Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я зависима. Спасибо за прямолинейность.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А что страшно конкретно? Что Вы боитесь потерять? Секс? Это смешно! отношения для секса можно найти всегда! Причём никаких обязанностей приготовлению блинов! Я была одно время любовницей, в ресторанах завтракали и ужинали, за все платил он. Какие блины??))) ему жена нужна, а не любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как он говорит, ему нужна женщина, чтоб была другом, умелой и темпераментной любовницей и вдохновляла его на всяческие подвиги - и в творчестве, и гвоздь ей забить, и букет ей подарить.
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Как он говорит, ему нужна женщина, чтоб была другом, умелой и темпераментной любовницей и вдохновляла его на всяческие подвиги - и в творчестве, и гвоздь ей забить, и букет ей подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вам какой нужен МЖ
александр князевский
а вам какой нужен МЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы знаете, я толком и не думала об этом. Может, отсюда моя проблема? Ну, когда сам не знаешь точно, кого хочешь. Ну вот сейчас попыталась ответить и получается, чтобы любил меня со всеми моими недостатками, ну, принимал такую, как есть. Ну, и хочется бОльшего участия в моих житейских проблемах, я очень неприспособленная в жизни, не справляюсь со всем, что на меня наваливается ( материально, кстати, вытягиваю с горем пополам ). Как-то так.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы знаете, я толком и не думала об этом. Может, отсюда моя проблема? Ну, когда сам не знаешь точно, кого хочешь. Ну вот сейчас попыталась ответить и получается, чтобы любил меня со всеми моими недостатками, ну, принимал такую, как есть. Ну, и хочется бОльшего участия в моих житейских проблемах, я очень неприспособленная в жизни, не справляюсь со всем, что на меня наваливается ( материально, кстати, вытягиваю с горем пополам ). Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мужчина должен делать жизнь женщины лучше
если нет - то это не ваш мужчина
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
мужчина должен делать жизнь женщины лучше
если нет - то это не ваш мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я поняла в первый год.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Это я поняла в первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
долго же вы думаете)чего вы ждете? молодость проходит и жизнь не с тем человеком - себя пожалейте
ТАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Как он говорит, ему нужна женщина, чтоб была другом, умелой и темпераментной любовницей и вдохновляла его на всяческие подвиги - и в творчестве, и гвоздь ей забить, и букет ей подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ууууууу..... да это вылитый мой БМ! Девушка, да их под копирку делают, приспособленцев!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Полностью согласна со всем, что вы написали. А уйти - страшно. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше ужасный конец, чем ужас без конца. никто не должен на женщину давить и подавлять
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
лучше ужасный конец, чем ужас без конца. никто не должен на женщину давить и подавлять
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Гончарова СветланаВ ответ на pearl
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот-вот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем