Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что входит в обязанности любовницы?

Стаж - 9,5 лет, вместе не живем, бюджеты раздельные, материально не помогает, подарки на НГ, ДР и день влюбленных ( подарки бюджетные ), сейчас встречаемся на его территории ( неблагоустроенной, т.к. купил дачу 2 года назад и пытается сделать из нее жилье ), любовник сексуально активный. Да, раз в год предлагаются совместные поездки в пределах родной страны сроком до недели, мой проезд и проживание ( подешевле ) он оплачивает, а вот на питание мое практически у него не остается, если я хочу нормально наесться, я плачу сама. Что я обязана как любовница выполнять, существуя на таких условиях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
922
14567891037
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну, значит тем более, вы отлично знает, что все возможно. Тут вопрос главный в осознании того что происходит и в решимости это изменить.
Мне пока одно не ясно, как сам манипулятор ощущает потом последствия, приходит ли осознание в конце концов и желание изменить свои отношения с окружающими, или это невозможно...
Елена ВоронинаВ ответ на pearl
pearl
Ну, значит тем более, вы отлично знает, что все возможно. Тут вопрос главный в осознании того что происходит и в решимости это изменить.
Мне пока одно не ясно, как сам манипулятор ощущает потом последствия, приходит ли осознание в конце концов и желание изменить свои отношения с окружающими, или это невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, я тоже очень хотела бы это знать. Может, у других это бывает - осознание, желание что-то изменить, но не с моей матерью (скорее, в силу ее характера). Она никогда в своей жизни ни у кого не попросила прощения. И даже самой себе не желает признаваться, что бывает не права и поступает плохо. У нее всегда во всем виноваты другие, но не она. А поскольку нет осознания, нет и желания что-то изменить.
БадовВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Да, я тоже очень хотела бы это знать. Может, у других это бывает - осознание, желание что-то изменить, но не с моей матерью (скорее, в силу ее характера). Она никогда в своей жизни ни у кого не попросила прощения. И даже самой себе не желает признаваться, что бывает не права и поступает плохо. У нее всегда во всем виноваты другие, но не она. А поскольку нет осознания, нет и желания что-то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
искренне жаль маму лены...и лену, тоже жаль.
Елена ВоронинаВ ответ на Бадов
Бадов
искренне жаль маму лены...и лену, тоже жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо Вам.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Ну, значит тем более, вы отлично знает, что все возможно. Тут вопрос главный в осознании того что происходит и в решимости это изменить.
Мне пока одно не ясно, как сам манипулятор ощущает потом последствия, приходит ли осознание в конце концов и желание изменить свои отношения с окружающими, или это невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я думаю, что нет.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже склоняюсь к такому мнению. Восприятие окружающих и модель построения отношений с ними это все закладывается с детства, человек просто по другому не умеет.
БадовВ ответ на Елена Воронина
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
жутко интересно, продолжайте, продолжайте, пжл..
Елена ВоронинаВ ответ на Бадов
Бадов
жутко интересно, продолжайте, продолжайте, пжл..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это сарказм? Ирония?
АнонимВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Да что Вы! Он ее после этих высказываний вообще утопит в чувстве вины! Как я поняла, он это хорошо умеет делать. Настоящий манипулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не раз такое было.
АнонимВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Да что Вы! Он ее после этих высказываний вообще утопит в чувстве вины! Как я поняла, он это хорошо умеет делать. Настоящий манипулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не раз такое было.
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
И не раз такое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот, и я про это же говорю.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Я это уже поняла. Страшно уйти. И потому, что останусь с овсем одна ( у меня никого нет), и потому, что привыкла к этому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как никого нет?!а дети?!они не в счет?!по мне..нет мужика ,но и такой не мужик..можно отдохнуть от отношений..потом поискать новые..
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
как никого нет?!а дети?!они не в счет?!по мне..нет мужика ,но и такой не мужик..можно отдохнуть от отношений..потом поискать новые..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дети несовершеннолетние, их еще тянуть и тянуть. Я имела в виду, что никого из близких, кому можно просто рассказать о своей проблеме.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Я это уже поняла. Страшно уйти. И потому, что останусь с овсем одна ( у меня никого нет), и потому, что привыкла к этому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как никого нет? а дети как же?
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
как никого нет? а дети как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дети несовершеннолетние, их еще тянуть и тянуть. Я имела в виду, что никого из близких, кому можно просто рассказать о своей проблеме.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Дети несовершеннолетние, их еще тянуть и тянуть. Я имела в виду, что никого из близких, кому можно просто рассказать о своей проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он помогает вам дете
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Дети несовершеннолетние, их еще тянуть и тянуть. Я имела в виду, что никого из близких, кому можно просто рассказать о своей проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он помогает вам детей тянуть ?
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
он помогает вам детей тянуть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судите сами: он их тренер. И одну дочку вытянул на хорошие контракты за границей. И я ему за это благодарна - мой ребенок уже 5 лет кормит всю семью. Еще он проводит с ними воспитательные беседы. И на день рождения дарит им денежек чуть-чуть.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Судите сами: он их тренер. И одну дочку вытянул на хорошие контракты за границей. И я ему за это благодарна - мой ребенок уже 5 лет кормит всю семью. Еще он проводит с ними воспитательные беседы. И на день рождения дарит им денежек чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот что вас с ним держит! из благодарности?
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вот что вас с ним держит! из благодарности?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привыкла. И еще нет у меня запасных вариантов.
YaraDВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я так поняла, он Вас попрекает своими подарками... У меня "муж" первый был такой. Деньги давал, не скупился, водил по дорогим заведениям, но при любом удобном случае мог попрекнуть и унизить в лёгкую. Кстати, скорпион, как кто-то про Вашего предполагал. Но он был тиран и алкоголик ко всему, хоть и неплохо зарабатывал.
Не теряйте Себя. Думайте о Себе. Если он хочет думать о Вас, как о меркантильной особе - пусть думает, уходите и не ведитесь на жалость и упрёки.
АнонимВ ответ на YaraD
YaraD
Я так поняла, он Вас попрекает своими подарками... У меня "муж" первый был такой. Деньги давал, не скупился, водил по дорогим заведениям, но при любом удобном случае мог попрекнуть и унизить в лёгкую. Кстати, скорпион, как кто-то про Вашего предполагал. Но он был тиран и алкоголик ко всему, хоть и неплохо зарабатывал.
Не теряйте Себя. Думайте о Себе. Если он хочет думать о Вас, как о меркантильной особе - пусть думает, уходите и не ведитесь на жалость и упрёки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В пятницу был такой упрек. Он в пятницу улетел на 9 мес. И подарил мне перед отъездом теплую пижаму ( после нескольких моих намеков). На самолет садиться ему в столице, и я сказала, что хочу его провести. Все-таки целые сутки еще вместе побыть. Он взял мне билеты туда и обратно. В пятницу мы собираемся на выход на поезд, он проверяет свой кошелек и озабоченно обращается ко мне: Ой, у меня может не хватить (на еду, проезды и т.д.), подкинешь мне чуть-чуть? Хотя знает, что меня на днях уволили с работы и я подтянула свои траты. Я отказалась, онбыл искренне разочарован моим отказом и сказал, не купил бы пижаму, мне бы хватило сейчас и я бы не просил у тебя.
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
В пятницу был такой упрек. Он в пятницу улетел на 9 мес. И подарил мне перед отъездом теплую пижаму ( после нескольких моих намеков). На самолет садиться ему в столице, и я сказала, что хочу его провести. Все-таки целые сутки еще вместе побыть. Он взял мне билеты туда и обратно. В пятницу мы собираемся на выход на поезд, он проверяет свой кошелек и озабоченно обращается ко мне: Ой, у меня может не хватить (на еду, проезды и т.д.), подкинешь мне чуть-чуть? Хотя знает, что меня на днях уволили с работы и я подтянула свои траты. Я отказалась, онбыл искренне разочарован моим отказом и сказал, не купил бы пижаму, мне бы хватило сейчас и я бы не просил у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получается, Вы хитромудрым способом подарки себе за свой счет покупаете???
У Вас будет куча времени, найдете работу за эти 9 месяцев точно, даже не думайте о нём больше. Вы ему даже не жена, а он так Вами крутит...
АнонимВ ответ на YaraD
YaraD
Получается, Вы хитромудрым способом подарки себе за свой счет покупаете???
У Вас будет куча времени, найдете работу за эти 9 месяцев точно, даже не думайте о нём больше. Вы ему даже не жена, а он так Вами крутит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне иногда бывает стыдно, что у меня такой мужчина.
14567891037
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем