Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что входит в понятие работат над отношениями

Навеяно, конечно, а вы как думали )))
Одна из форумчанок пишет "Женаты только год, над отношениями еще работать и работать...". Что это значит по-вашему? только ли это поступки, или духовная составляющая в первую очередь играет роль в гармоничном проживании вместе мужчины и женщины? Или все вместе? Как понять, что вторая половина перестала работать над отношениями - мало внимания уделяет? не содержит семью? занимается только собой? Плюет на ваши хотелки и ваше мнение?
Мне кажется, большинство счастливых людей делают это бессознательно. Просто потому что любят свою половину и дорожат ею, боятся потерять. Как только начинаешь заморачиваться, анализировать, рефлексировать, сравнивать "а вот у Вали муж... а мой..." - тут и кранты идиллии. А если сказать мужу "Давай поговорим о наших отношениях" - это вообще капец. Панику у них вызывает и желание закрыться, запереть все свои чакры или сбежать.
Делитесь рецептами, как вы работаете нас своими отношениями и как мотивируете мужей строить их вместе с вами.
Всех чудного вечера!


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Межгалактическая Полиция отдел F
притираться
Межгалактическая Полиция отдел F
притираться
СсылкаПожаловаться
+++++
Жужа
Вот тоже посижу-послухаю, что народ скажет. А то вечно загрузят этой фразой, потом ходишь-думаешь "что хотели-то?"
m vВ ответ на Жужа
Жужа
Вот тоже посижу-послухаю, что народ скажет. А то вечно загрузят этой фразой, потом ходишь-думаешь "что хотели-то?"
СсылкаПожаловаться
+++ и я рядом
Термит
LETОВ ответ на Термит
Термит
СсылкаПожаловаться
сала с помидором нарежь, а не химию эту хрумстаешь ))
ТермитВ ответ на LETО
LETО
сала с помидором нарежь, а не химию эту хрумстаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже к холодильнику не сбегать - боюсь тут чего-нить умное пропустить))))
LETОВ ответ на Термит
Термит
даже к холодильнику не сбегать - боюсь тут чего-нить умное пропустить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умное? тут? бежи за салом ))
ТермитВ ответ на LETО
LETО
умное? тут? бежи за салом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
не путайте туризм с эмиграцией. Беседы на тему "милый, что с нами не так?" работой не считаются
Ирина
И я бы послушала... Ибо по мне отношения или есть или нет, а вот как над ними "работать"...."не выходит каменный цветок"!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина
Ирина
И я бы послушала... Ибо по мне отношения или есть или нет, а вот как над ними "работать"...."не выходит каменный цветок"!
СсылкаПожаловаться
Зайдем с другого боку: а что считать отношениями? совместное проживание? Желание людей быть вместе независимо от совместности проживания? Общие цели? Муси-пуси-поцелуи?
Дейнерис (бурей рожденная)
Зайдем с другого боку: а что считать отношениями? совместное проживание? Желание людей быть вместе независимо от совместности проживания? Общие цели? Муси-пуси-поцелуи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения это более-менее устойчивая социально-эмоциональная связь между людьми не обязательно одного пола, ведь отношения могут быть и рабочими и дружескими и добрососедскими. Если речь идёт исключительно о любовных отношениях то это самый тёмный лес потому что общепринятого определения этих отношений просто не существует - для кого-то "он на меня посмотрел" это уже отношения, а для кого-то отношения начинаются со штампа в паспорте.
белая пушистая
я так один раз села, и так серьёзно... "Давай поговорим"... а он "Уржаться можно"...поржал и пошёл.. больше я над отношениями не работаю)))
МариэлВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я так один раз села, и так серьёзно... "Давай поговорим"... а он "Уржаться можно"...поржал и пошёл.. больше я над отношениями не работаю)))
СсылкаПожаловаться
Вот это по-мужски!!!
LETО
никак не работаю... я и так работаю и работаю... приди домой и ещё над отношениями работай ...нет увольте... живу и всё ...не нравицца, не мои проблемы
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
никак не работаю... я и так работаю и работаю... приди домой и ещё над отношениями работай ...нет увольте... живу и всё ...не нравицца, не мои проблемы
СсылкаПожаловаться
вот!
.PehtaВ ответ на LETО
LETО
никак не работаю... я и так работаю и работаю... приди домой и ещё над отношениями работай ...нет увольте... живу и всё ...не нравицца, не мои проблемы
СсылкаПожаловаться
никак не работаю... я и так работаю и работаю... приди домой и ещё над отношениями работай ...нет увольте... живу и всё ...не нравицца, не мои проблемы

А я вот как раз думаю,когда вижу старенькую пару,что сколько же труда было положено ,чтобы вот так дожить вместе до старости. Моя первая начальница была мудрая женщина и в конце рабочего дня она всем говорила: Ну что девочки пойдем на вторую. смену-в семью,к " мартену"(т.е.к плите). А ведь и правда-что то надо сделать,кого тот выслушать,кому то сказку почитать и пр.пр....А с мужем ? Где то промолчать,где то сказать свое веское мнение,где то приласкать,где то и пр.пр. Разве все это не работа ума,интеллекта,культуры общения? Конечно можно проще открыть ХАЙЛО,всех построить,обругать ...Ну тогда и отношений скорее всего не будет долгих. Все мы работаем вторую смену,только не замечаем ни мужчины,ни женщины.

ПТИЧ
Правильно. Баба еще не дойдя до дома должна зайти в магазин и купить что-то новенькое очень вкуненькое и побольше. А мужик должен похвалить и все сожрать. Мы тоже так работаем.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Правильно. Баба еще не дойдя до дома должна зайти в магазин и купить что-то новенькое очень вкуненькое и побольше. А мужик должен похвалить и все сожрать. Мы тоже так работаем.
СсылкаПожаловаться
Вот бедняги, упахались. А мы то не ценим )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вот бедняги, упахались. А мы то не ценим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй три кило черешни за раз скушать.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты попробуй три кило черешни за раз скушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жрать и *рать невелик труд. Другое дело семью обеспечивать!
Дейнерис (бурей рожденная)
Жрать и *рать невелик труд. Другое дело семью обеспечивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам бы жрать и жрать сквозь годы мчась)))
Валерий ПлюснинВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Правильно. Баба еще не дойдя до дома должна зайти в магазин и купить что-то новенькое очень вкуненькое и побольше. А мужик должен похвалить и все сожрать. Мы тоже так работаем.
СсылкаПожаловаться
Сначала сожрать, потом похвалить, потом трахеуть, потом опять похвалить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем