Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что вижу, о том пою! ))

постоянно упираюсь взглядом в колонку новостей слева. Что вижу? "почему мужчины мастурбируют?" (вот это просто новость дня, фреш ориджинал просто), "Волочкова серьезно пострадала от морских ежей" (аааа, вот оно в чем дело то! это многое объясняет))). Как же помочь мужчинам и Волочковой с ежами? пыс пыс: наверняка будете спрашивать, когда смеяться? отвечаю: Не знаю! ))
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
RubiN
мне картинка нравится к маструбации...такая задумчивая девушка...и что-то там на заднем плане)
Таис АфигенскаяВ ответ на RubiN
RubiN
мне картинка нравится к маструбации...такая задумчивая девушка...и что-то там на заднем плане)
СсылкаПожаловаться
ага! серьезно так она размышляет на эту тему....там еще лежит на кровати кто-то))))
Таис Афигенская
ага! серьезно так она размышляет на эту тему....там еще лежит на кровати кто-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот думала бы она меньше - мужику бы дрочить не пришлось)))
Таис Афигенская
ага! серьезно так она размышляет на эту тему....там еще лежит на кровати кто-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...и делает...что-то) возможно по теме)))
Игорь
Она ежей голой жопой пугала???
Екатерина Яблонская
Можно все в одной статье описать: "На Волочкову напали маструбирующие ежи мужского пола";))
Екатерина Яблонская
Можно все в одной статье описать: "На Волочкову напали маструбирующие ежи мужского пола";))
СсылкаПожаловаться
Волочкова мастурбировала ёжиком и сильно пострадала!!! (блондинка йоптыть)
Игорь
Как это почему мастурбируют??? Рукой по хую!!! Это ещё кому то неизвестно???
ВалеттаВ ответ на Игорь
Игорь
Как это почему мастурбируют??? Рукой по хую!!! Это ещё кому то неизвестно???
СсылкаПожаловаться
фубля...
Екатерина Яблонская
Там еще круче новость есть. Писающих в море туристов в Испании будут штрафовать на 1500 евро. Меня вот очень интересует, как они это определять будут.)
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Там еще круче новость есть. Писающих в море туристов в Испании будут штрафовать на 1500 евро. Меня вот очень интересует, как они это определять будут.)
СсылкаПожаловаться
это называется испанский "золотой дождь"...
Кристина Романенко
Девочки всем приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее очень вам благодарна.
Дюдюка Барбидокская
а у мну слева тока тапок,
а таракан ёю убиенной оццуцствует.
Дюдюка Барбидокская
а у мну слева тока тапок,
а таракан ёю убиенной оццуцствует.
СсылкаПожаловаться
К человеку смерть приходит с косой в руках. К таракану с тапком!!
Геля Леопольдовна
если Волочкова "подсела" на ежей, вышлите ей кактуса, который Анонимно... она его кое чему научит, а то подаренные ему мной балетная пачка и пуанты уже залежались и запылились наверное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем