Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вкладывается в понятие предательство?

Что значит:   предать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Vahmurka
Предательство — сознательное нарушение клятвы, присяги или отклонение от принятых (вами, ближайшими людьми или данным сообществом) норм или ценностей, действия против этих норм и ценностей, отрицание их, а также их явное или скрытое отрицание.
Сувлехим ТакацВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Предательство — сознательное нарушение клятвы, присяги или отклонение от принятых (вами, ближайшими людьми или данным сообществом) норм или ценностей, действия против этих норм и ценностей, отрицание их, а также их явное или скрытое отрицание.
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать ))))
Сувлехим Такац
тему можно закрывать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поговорить?
Сувлехим ТакацВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так то да )))
Евгений Фокин
Когда женщине веришь, а она способна на многое, как Вахмурка...
Евгений Фокин
Когда женщине веришь, а она способна на многое, как Вахмурка...
СсылкаПожаловаться
Евгений, не преувеличивайте))) Я Вам клятв не давала
Пинежская шаньгаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Евгений, не преувеличивайте))) Я Вам клятв не давала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты - отклонение от "норм".))))
Пинежская шаньга
Ты - отклонение от "норм".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С отклонениями я))) Я ж не спорю
Евгений ФокинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Евгений, не преувеличивайте))) Я Вам клятв не давала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе верил, в твою порядочность... В пример всем приводил, а теперь как мне жить... После услышанного...
юлианаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я тебе верил, в твою порядочность... В пример всем приводил, а теперь как мне жить... После услышанного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живи весело с огоньком
Евгений ФокинВ ответ на юлиана
юлиана
Живи весело с огоньком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какие шиши... Денег нет, жить с огоньком...
юлианаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
На какие шиши... Денег нет, жить с огоньком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собери дань с « ошибок юности». Сползает по крыше старик Козлодоев, пронырливый, как коростель.. ( цы).
Пинежская шаньгаВ ответ на юлиана
юлиана
Живи весело с огоньком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он только страдать умеет.
Пинежская шаньга
Он только страдать умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К 55 сбросимся всем форумом и подарим ему шарманку
Евгений Фокин
Я тебе верил, в твою порядочность... В пример всем приводил, а теперь как мне жить... После услышанного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить надо регулярно при любых обстоятельствах
Рита АкимкинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Жить надо регулярно при любых обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
регулярно и с удовольствием!)
Евгений Фокин
Когда женщине веришь, а она способна на многое, как Вахмурка...
СсылкаПожаловаться
Пообещала , а дала другому?))
Евгений ФокинВ ответ на Зима
Зима
Пообещала , а дала другому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратите бегать за мужчинами... Делф жаловался мне, письмо в личку написал, вы все пороги ему истоптали, до каких пор это терпеть?
Евгений Фокин
Прекратите бегать за мужчинами... Делф жаловался мне, письмо в личку написал, вы все пороги ему истоптали, до каких пор это терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не сомневаюсь, что нажаловался всем, кому только можно)) Не первый год это делает, настраивая против меня людей, которые не причём совсем. Бегаю и буду бегать за тем, кто вмешался в мою жизнь, кто угробил моё здоровье своим незаконным воздействием, кто поливает меня грязью, от кого постоянно подлости вижу. Сам во всем виноват!! Я предложила ему руку мира, он её искусал. Так теперь пусть получает справедливое возмездие¡! Сдохнет и терпеть будет нечего...
. .В ответ на Зима
Зима
Ну я не сомневаюсь, что нажаловался всем, кому только можно)) Не первый год это делает, настраивая против меня людей, которые не причём совсем. Бегаю и буду бегать за тем, кто вмешался в мою жизнь, кто угробил моё здоровье своим незаконным воздействием, кто поливает меня грязью, от кого постоянно подлости вижу. Сам во всем виноват!! Я предложила ему руку мира, он её искусал. Так теперь пусть получает справедливое возмездие¡! Сдохнет и терпеть будет нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дождетесь..Слышал бы твой муж, какой язык у тебя помело, сразу бы глаза открылись..Хотя есть смонения, что кто-то тебя в реале выдержит..Может и мужа никакого и не было..Ты себе все придумала
ЗимаВ ответ на . .
. .
Не дождетесь..Слышал бы твой муж, какой язык у тебя помело, сразу бы глаза открылись..Хотя есть смонения, что кто-то тебя в реале выдержит..Может и мужа никакого и не было..Ты себе все придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дождусь! Из всех, кто когда-нибудь меня обижал, в живых осталось всего несколько человек. У одной ребенок ходит в детский сад (трогать нельзя), второй парализован (невменяем), но жив. На форуме тоже уже двое в Раю. Особо упрямые садисты на пути туда. Дело времени, я умею ждать кармическую справедливость и всегда благодарю за это Всевышнего!
Муж не раз выдерживал от меня трехэтажный, хотя я от него за все время не слышала ни одного матерного слова. И из дома выгнала с полетом его вещей из окна - так что глаза у него открыты. Если я ему открою правду, что ты во всем этом виноват, то тебя ещё один человек будет проклинать!
. .В ответ на Зима
Зима
Дождусь! Из всех, кто когда-нибудь меня обижал, в живых осталось всего несколько человек. У одной ребенок ходит в детский сад (трогать нельзя), второй парализован (невменяем), но жив. На форуме тоже уже двое в Раю. Особо упрямые садисты на пути туда. Дело времени, я умею ждать кармическую справедливость и всегда благодарю за это Всевышнего!
Муж не раз выдерживал от меня трехэтажный, хотя я от него за все время не слышала ни одного матерного слова. И из дома выгнала с полетом его вещей из окна - так что глаза у него открыты. Если я ему открою правду, что ты во всем этом виноват, то тебя ещё один человек будет проклинать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой..все..
ЗимаВ ответ на . .
. .
Ой..все..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молись теперь всем своим Богам, приговоренный)) У тебя был шанс, пока был мне нужен, теперь пофик на всё!
Евгений Фокин
Прекратите бегать за мужчинами... Делф жаловался мне, письмо в личку написал, вы все пороги ему истоптали, до каких пор это терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот фантазер то)
ЗимаВ ответ на . .
. .

Вот фантазер то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фантазер он, ты и другим мужикам на меня в личке плачешься, за языком не следишь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем