Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вкладывают в понятие "жена никогда не работала"?

Я такая жена неработающая. По факту это обслуживание комплексов мужа, детских обид на то что мама не уделяла внимание и пр. Реально, девочки, проще на работу пойти! Однажды поругались, я на работе отдыхала морально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Осенняя
Так Вы что-то спросить хотели?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так Вы что-то спросить хотели?
СсылкаПожаловаться
Что имеют ввиду, когда говорят что жена никогда не работала? Типа муж золото, повезло?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Что имеют ввиду, когда говорят что жена никогда не работала? Типа муж золото, повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вероятнее всего, имеется в виду дословное понятие " Никогда не работала" И таких не мало. И большинство это устраивает (обслуживать семью) И они ни разу не устают от этого занятия.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Нет, вероятнее всего, имеется в виду дословное понятие " Никогда не работала" И таких не мало. И большинство это устраивает (обслуживать семью) И они ни разу не устают от этого занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домработница это тоже работа. Сосиськами не покормишь, жри что дают я тоже с работы пришла- не пройдет.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Домработница это тоже работа. Сосиськами не покормишь, жри что дают я тоже с работы пришла- не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так с вами никто и не спорит, домашняя работа неблагодарная и ей нет ни конца ни края. Не каждая женщина сможет постоянно всем угождать и обслуживать.Это тяжело и психологически и физически, если всё на одних плечах. Я б так не смогла.
АлександраВ ответ на Осенняя
Осенняя
Нет, вероятнее всего, имеется в виду дословное понятие " Никогда не работала" И таких не мало. И большинство это устраивает (обслуживать семью) И они ни разу не устают от этого занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бывает, что ребенок много и регулярно болеет...Тоже приходится выбирать, к сожалению...
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Что имеют ввиду, когда говорят что жена никогда не работала? Типа муж золото, повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы ж сами и ответили в теме. Яснее некуда.
Жужа
Проще. Да и в социум нужно выходить, иначе крыша съедет в четырех стенах.
БрошкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Проще. Да и в социум нужно выходить, иначе крыша съедет в четырех стенах.
СсылкаПожаловаться

Пуговка
отдых-это смена деятельности
Василена
Вы же "неработающая жена". На какой работе Вы отдыхали морально?
Любовь Лисовская
Наверное, что не занималась ничем больше, кроме дома. Работать хоть где- лучше. На работе можно и отдохнуть!
Негламурная Chicken
Мужчине удобно, чтобы женщина дома сидела. Тапки в зубах приносила. Чтобы лишний раз упрекнуть можно было деньгами.
А потом , как дело доходит до развода.. он обьявляет, что я ее кормил. А она даже пальцем не пошевелила.
наталья мельникова
Я не работала 6 лет. Вспомню-вздрогну! Сейчас на работу, как на праздник хожу.
НаталиЯ✔
Я на работе отдыхаю от дома и домашних , а дома балдею что не на работе)))
Ольга КрасноваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я на работе отдыхаю от дома и домашних , а дома балдею что не на работе)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже , без работу жить не смогу ! Сдохну
Не понимаю "неработающих" , хотя ко всем отношусь более-менее лояльно .
Ольга Краснова
Я тоже , без работу жить не смогу ! Сдохну
Не понимаю "неработающих" , хотя ко всем отношусь более-менее лояльно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично)
Маришка
А какое еще понятие можно вложить в эти слова? Занималась домом и детьми и полностью была на обеспечении мужа. Все и так понятно. Значит ее это устраивает. Я бы не смогла, крыша бы поехала да и мужья иногда могут испаряться, и что потом делать?
Злючий тролятина
Эту фразу придумали женщины,что бы похвастаться перед своими подружками,и не более)))
Жизнь-это с рождения ежедневная работа над собой,для общества себе подобных))
Александра АндрееваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Эту фразу придумали женщины,что бы похвастаться перед своими подружками,и не более)))
Жизнь-это с рождения ежедневная работа над собой,для общества себе подобных))
СсылкаПожаловаться
Согласна со вторым утверждением.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ща я тебе в личку номер своей карты скину)))
Мама Стифлера
если в семье хуже, чем на работе-работайте. флаг в руки всем.
Королева. Марго
Эту фразу наши хамы мужики придумали. В Америке всё давно подсчитали "нерабочий день" женщины с 2-мя детьми -22 часа в сутки.
Типикина Светлана
Чёт я не поняла, на какой работе вы отдыхали, если никогда не работали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем