Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, Главная форумов

что вообще нет новых тем???

как не зайду в новые темы,либо астрологи,либо плавленые сырки((( уж обкурилась я ,пока новые темы ждала((((Картинок хоть приличных пришлите,а то помираю со скуки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
271
Николавна
))) Да теперь это в тренде))
СсылкаПожаловаться
НЮША
на! мы котейку подобрали
СсылкаПожаловаться
НЮША
на! мы котейку подобрали
СсылкаПожаловаться
Хоёёшенький, какой.)))
Совсем манюська.. а где Вы его подобрали?
СсылкаПожаловаться
Laelia
Хоёёшенький, какой.)))
Совсем манюська.. а где Вы его подобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У магазине. Вчерась лапу повредил, хромает тепрь
СсылкаПожаловаться
НЮША
У магазине. Вчерась лапу повредил, хромает тепрь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОО за что ему все(((
СсылкаПожаловаться
НЮША
на! мы котейку подобрали
СсылкаПожаловаться
Какая лапа))
СсылкаПожаловаться
НЮША
на! мы котейку подобрали
СсылкаПожаловаться
Масюсик
СсылкаПожаловаться
НЮША
на! мы котейку подобрали
СсылкаПожаловаться
малюхонький какой)))) писклявый наверно??? приучайте его к лотку с первых же дней. красивенький малышик))
СсылкаПожаловаться
малюхонький какой)))) писклявый наверно??? приучайте его к лотку с первых же дней. красивенький малышик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и ни фига не писклявый, орет только, когда жрать хочет, ваще то мы его взяли 28 марта, только он растет не в длину, а в ширь
СсылкаПожаловаться
НЮША
а вот и ни фига не писклявый, орет только, когда жрать хочет, ваще то мы его взяли 28 марта, только он растет не в длину, а в ширь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот!!!!правильный выбор сделали))) резервный запас на случай кризиса))) фоточки плиз накидай,я тему буду на следующей неделе писать про котят
СсылкаПожаловаться
вооот!!!!правильный выбор сделали))) резервный запас на случай кризиса))) фоточки плиз накидай,я тему буду на следующей неделе писать про котят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточни када! Люблю пракотят!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Уточни када! Люблю пракотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в понедельник наверно вечерком . фотки надо перекинуть на комп,а я еще не всех отщелкала. в понедельник точно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я накидаю щас че в компе, которые сделали, когда взяли его. И завтра пофотать постараюсь и выложу

СсылкаПожаловаться
НЮША
я накидаю щас че в компе, которые сделали, когда взяли его. И завтра пофотать постараюсь и выложу

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты мне в тему в понедельник вечером писну. хотелось бы конечно и котиков форумчанок посмотреть. кто подрос,кто растолстел)) вот в понедельник и кинь.
СсылкаПожаловаться
ты мне в тему в понедельник вечером писну. хотелось бы конечно и котиков форумчанок посмотреть. кто подрос,кто растолстел)) вот в понедельник и кинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу
СсылкаПожаловаться
НЮША

СсылкаПожаловаться
История переписки5
пушистый будет. Кошечка?
СсылкаПожаловаться
пушистый будет. Кошечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, котяра, причем , когда притащили, еле ел, исключительно сосательный рефлекс, ну махонький он совсем был, зато ТАКИЕ ярко выраженные яйки. я грю, кастрировать надо будет, када вырастет, муж уже щас нивкакую, низзяя, грит , такое достояние республики отрезать
СсылкаПожаловаться
НЮША
неа, котяра, причем , когда притащили, еле ел, исключительно сосательный рефлекс, ну махонький он совсем был, зато ТАКИЕ ярко выраженные яйки. я грю, кастрировать надо будет, када вырастет, муж уже щас нивкакую, низзяя, грит , такое достояние республики отрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
метить будет все и везде. Но если спокойный будет, то не надо торопиться отрезать.
СсылкаПожаловаться
метить будет все и везде. Но если спокойный будет, то не надо торопиться отрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуу,не наю, не наю, у мну жил когда то кот , ничего не метил, а сестра кастрировала, ссытся до сих пор- лет 8! уже
СсылкаПожаловаться
НЮША
нуу,не наю, не наю, у мну жил когда то кот , ничего не метил, а сестра кастрировала, ссытся до сих пор- лет 8! уже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у всех по разному. У мну котик стал на кошку напрыгивать, я его и отнесла к врачу. Теперь золотой котик)))
Писает так смешно - встанет на задние лапки, передними в стенку обопрется и делает свои дела))) В лоток, естественно.
СсылкаПожаловаться
НЮША
на! мы котейку подобрали
СсылкаПожаловаться
Красава
СсылкаПожаловаться
Красава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень сочетается по цветовой гамме с нашей собакой. вот!
СсылкаПожаловаться
НЮША
очень сочетается по цветовой гамме с нашей собакой. вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подружились?
СсылкаПожаловаться
Подружились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ебстессно, собака то дама взрослая, 7 лет почти, да и рост у нее не маленький, че ей эта мелочь, он спит на ней даже
СсылкаПожаловаться
НЮША
ебстессно, собака то дама взрослая, 7 лет почти, да и рост у нее не маленький, че ей эта мелочь, он спит на ней даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru