Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что вообще нет новых тем???

как не зайду в новые темы,либо астрологи,либо плавленые сырки((( уж обкурилась я ,пока новые темы ждала((((Картинок хоть приличных пришлите,а то помираю со скуки
страшнее кошки зверя нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Николавна
))) Да теперь это в тренде))
НЮША
на! мы котейку подобрали
LaeliaВ ответ на НЮША
НЮША
на! мы котейку подобрали
СсылкаПожаловаться
Хоёёшенький, какой.)))
Совсем манюська.. а где Вы его подобрали?
НЮШАВ ответ на Laelia
Laelia
Хоёёшенький, какой.)))
Совсем манюська.. а где Вы его подобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У магазине. Вчерась лапу повредил, хромает тепрь
LaeliaВ ответ на НЮША
НЮША
У магазине. Вчерась лапу повредил, хромает тепрь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОО за что ему все(((
НиколавнаВ ответ на НЮША
НЮША
на! мы котейку подобрали
СсылкаПожаловаться
Какая лапа))
Марина СекачеваВ ответ на НЮША
НЮША
на! мы котейку подобрали
СсылкаПожаловаться
Масюсик
страшнее кошки зверя нетВ ответ на НЮША
НЮША
на! мы котейку подобрали
СсылкаПожаловаться
малюхонький какой)))) писклявый наверно??? приучайте его к лотку с первых же дней. красивенький малышик))
страшнее кошки зверя нет
малюхонький какой)))) писклявый наверно??? приучайте его к лотку с первых же дней. красивенький малышик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и ни фига не писклявый, орет только, когда жрать хочет, ваще то мы его взяли 28 марта, только он растет не в длину, а в ширь
страшнее кошки зверя нетВ ответ на НЮША
НЮША
а вот и ни фига не писклявый, орет только, когда жрать хочет, ваще то мы его взяли 28 марта, только он растет не в длину, а в ширь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот!!!!правильный выбор сделали))) резервный запас на случай кризиса))) фоточки плиз накидай,я тему буду на следующей неделе писать про котят
страшнее кошки зверя нет
вооот!!!!правильный выбор сделали))) резервный запас на случай кризиса))) фоточки плиз накидай,я тему буду на следующей неделе писать про котят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточни када! Люблю пракотят!
страшнее кошки зверя нетВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Уточни када! Люблю пракотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в понедельник наверно вечерком . фотки надо перекинуть на комп,а я еще не всех отщелкала. в понедельник точно
страшнее кошки зверя нет
вооот!!!!правильный выбор сделали))) резервный запас на случай кризиса))) фоточки плиз накидай,я тему буду на следующей неделе писать про котят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я накидаю щас че в компе, которые сделали, когда взяли его. И завтра пофотать постараюсь и выложу




страшнее кошки зверя нетВ ответ на НЮША
НЮША
я накидаю щас че в компе, которые сделали, когда взяли его. И завтра пофотать постараюсь и выложу




СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты мне в тему в понедельник вечером писну. хотелось бы конечно и котиков форумчанок посмотреть. кто подрос,кто растолстел)) вот в понедельник и кинь.
страшнее кошки зверя нет
ты мне в тему в понедельник вечером писну. хотелось бы конечно и котиков форумчанок посмотреть. кто подрос,кто растолстел)) вот в понедельник и кинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу
СимАчка КошкинаВ ответ на НЮША
НЮША
я накидаю щас че в компе, которые сделали, когда взяли его. И завтра пофотать постараюсь и выложу




СсылкаПожаловаться
История переписки5
пушистый будет. Кошечка?
СимАчка Кошкина
пушистый будет. Кошечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, котяра, причем , когда притащили, еле ел, исключительно сосательный рефлекс, ну махонький он совсем был, зато ТАКИЕ ярко выраженные яйки. я грю, кастрировать надо будет, када вырастет, муж уже щас нивкакую, низзяя, грит , такое достояние республики отрезать
СимАчка КошкинаВ ответ на НЮША
НЮША
неа, котяра, причем , когда притащили, еле ел, исключительно сосательный рефлекс, ну махонький он совсем был, зато ТАКИЕ ярко выраженные яйки. я грю, кастрировать надо будет, када вырастет, муж уже щас нивкакую, низзяя, грит , такое достояние республики отрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
метить будет все и везде. Но если спокойный будет, то не надо торопиться отрезать.
СимАчка Кошкина
метить будет все и везде. Но если спокойный будет, то не надо торопиться отрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуу,не наю, не наю, у мну жил когда то кот , ничего не метил, а сестра кастрировала, ссытся до сих пор- лет 8! уже
СимАчка КошкинаВ ответ на НЮША
НЮША
нуу,не наю, не наю, у мну жил когда то кот , ничего не метил, а сестра кастрировала, ссытся до сих пор- лет 8! уже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у всех по разному. У мну котик стал на кошку напрыгивать, я его и отнесла к врачу. Теперь золотой котик)))
Писает так смешно - встанет на задние лапки, передними в стенку обопрется и делает свои дела))) В лоток, естественно.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на НЮША
НЮША
на! мы котейку подобрали
СсылкаПожаловаться
Красава
Дырка от бублика (Кыся)
Красава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень сочетается по цветовой гамме с нашей собакой. вот!
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на НЮША
НЮША
очень сочетается по цветовой гамме с нашей собакой. вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подружились?
Дырка от бублика (Кыся)
Подружились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ебстессно, собака то дама взрослая, 7 лет почти, да и рост у нее не маленький, че ей эта мелочь, он спит на ней даже
ТермитВ ответ на НЮША
НЮША
ебстессно, собака то дама взрослая, 7 лет почти, да и рост у нее не маленький, че ей эта мелочь, он спит на ней даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем