Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что возомнил себе сосед?

Дача у нас пятый год. Отдыхала на даче одна (обычно еще мама). 
Сосед решил, что мне скучно и стал приходить к забору поболтать.
Я вежливо с ним общалась, потом он дал свой номер телефона и так между прочим, если что, звоните или приходите в гости в городе. В гости сразу сказала нет.  Но на следующий день все равно приходил этот дядечка (ровесник мамы) и разговаривал. Пока не приехал мой приятель.
Все теперь сосед, видно обиделся, даже здороваться стал нехотя.
Странно , что он себе возомнил, что если я одна на даче, то мне срочно нужен секс и я тоскую. Неприятно теперь совсем с ним даже здороваться.
Кстати, уже не первый раз такое наблюдаю, что многие мужчины думают о том, что женщины тоскуют, если не замужем.
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Manera
Мне вчера тоже такой упрёк бросили, хоть и в шутку, но все же.) пусть думают что хотят.
Снежана МояВ ответ на Manera
Manera
Мне вчера тоже такой упрёк бросили, хоть и в шутку, но все же.) пусть думают что хотят.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится наше время, сама выбрала с кем провести время, , а тут этот старый совдеп из некоторых прет, типа сидела женщина скучала.
Снежана Моя
Мне нравится наше время, сама выбрала с кем провести время, , а тут этот старый совдеп из некоторых прет, типа сидела женщина скучала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что надо оправдываться. По-моему, дело не стоит выеденного яйца.
Снежана МояВ ответ на Manera
Manera
Я не думаю, что надо оправдываться. По-моему, дело не стоит выеденного яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем и перед кем оправдаться?
Снежана Моя
В чем и перед кем оправдаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вы же переживаете, что сосед обиделся и не хочет с вами общаться. Даже тема появилась. Значит что-то вас беспокоит.)
Снежана МояВ ответ на Manera
Manera
Ну, вы же переживаете, что сосед обиделся и не хочет с вами общаться. Даже тема появилась. Значит что-то вас беспокоит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, беспокоит, мы общались по-дружески, он нас с мамой учил всему огороднему, всегда приветлив был.
Снежана Моя
Да, беспокоит, мы общались по-дружески, он нас с мамой учил всему огороднему, всегда приветлив был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и думаю, что не надо беспокоиться, если вы ему до этого не хамили, конечно. :) А так-то это его проблемы.
вера родионоваВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Да, беспокоит, мы общались по-дружески, он нас с мамой учил всему огороднему, всегда приветлив был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он вас за задницу хватал? Предложения секса открытым текстом были? Мужику скучно на даче, вот и приходит поговарить. А то, что телефон дал, так это наоборот большой плюс. Не дай бог пожар или обворуют. а у вас телефон соседа, и у него ваш телефон. Это нормально! Приехал ваш парень. сосед деликатно оставил вас в покое - опять беда? У вас идеальный сосед. И больная фантазия....
Снежана МояВ ответ на вера родионова
вера родионова
Он вас за задницу хватал? Предложения секса открытым текстом были? Мужику скучно на даче, вот и приходит поговарить. А то, что телефон дал, так это наоборот большой плюс. Не дай бог пожар или обворуют. а у вас телефон соседа, и у него ваш телефон. Это нормально! Приехал ваш парень. сосед деликатно оставил вас в покое - опять беда? У вас идеальный сосед. И больная фантазия....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тогда перестал общение?
За задницу не хватал, а вот , что у него прохладно в квартире говорил и в гости звал к себе.
mur-r-r-zikВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
А что тогда перестал общение?
За задницу не хватал, а вот , что у него прохладно в квартире говорил и в гости звал к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это обычная вежливость, а Вы себе фиг знает чего понапридумывали.
Ольга:)В ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
А что тогда перестал общение?
За задницу не хватал, а вот , что у него прохладно в квартире говорил и в гости звал к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и сказали бы, мол, мне-то некогда, может, маме предложите(если ей бывает скучно)...Раз он ровесник Вашей мамы, так и можно было сразу дать понять.
viktorija vivatВ ответ на вера родионова
вера родионова
Он вас за задницу хватал? Предложения секса открытым текстом были? Мужику скучно на даче, вот и приходит поговарить. А то, что телефон дал, так это наоборот большой плюс. Не дай бог пожар или обворуют. а у вас телефон соседа, и у него ваш телефон. Это нормально! Приехал ваш парень. сосед деликатно оставил вас в покое - опять беда? У вас идеальный сосед. И больная фантазия....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож не поняла, где там предложение секса было....
У многих баб реально завышенное самомнение, ШТА их все хочуть....
Мне губернатор несколько лет назад на КругломСтоле предпринимателей сказал "ну звоните... что же вы..."
А я то дууура..... могла б уже не работать....
вера родионова
Он вас за задницу хватал? Предложения секса открытым текстом были? Мужику скучно на даче, вот и приходит поговарить. А то, что телефон дал, так это наоборот большой плюс. Не дай бог пожар или обворуют. а у вас телефон соседа, и у него ваш телефон. Это нормально! Приехал ваш парень. сосед деликатно оставил вас в покое - опять беда? У вас идеальный сосед. И больная фантазия....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
вера родионова
Он вас за задницу хватал? Предложения секса открытым текстом были? Мужику скучно на даче, вот и приходит поговарить. А то, что телефон дал, так это наоборот большой плюс. Не дай бог пожар или обворуют. а у вас телефон соседа, и у него ваш телефон. Это нормально! Приехал ваш парень. сосед деликатно оставил вас в покое - опять беда? У вас идеальный сосед. И больная фантазия....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вы правы насчёт больной фантазии!
Была у нас в отделе кадров работница. Разведённая. И в очевидном поиске. Заигрывала и флиртовала с мужчинами, часто навязчиво и прямолинейно. Коллеги решили с ней поговорить, потому что слышали, как мужчины после общения насмехались над ней. Так она своим коллегам ответила: - Не смейте меня поучать. Я знаю, что я всем мужчинам нравлюсь, а вы мне завидуете!
вера родионова
Он вас за задницу хватал? Предложения секса открытым текстом были? Мужику скучно на даче, вот и приходит поговарить. А то, что телефон дал, так это наоборот большой плюс. Не дай бог пожар или обворуют. а у вас телефон соседа, и у него ваш телефон. Это нормально! Приехал ваш парень. сосед деликатно оставил вас в покое - опять беда? У вас идеальный сосед. И больная фантазия....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно.
omichВ ответ на Manera
Manera
Я не думаю, что надо оправдываться. По-моему, дело не стоит выеденного яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо что не все такие как вы,и есть женщины которым интересно и нужно общение с мужчиной. Хотя, если честно, женщину которой не нужно ничего сразу видно. Как это он не заметил... неопытный наверно).
black opium
ну и прав он ,он просто поболтать зашел
а вы мысленно с ним во всех позах уже повертелись
black opiumВ ответ на black opium
black opium
ну и прав он ,он просто поболтать зашел
а вы мысленно с ним во всех позах уже повертелись
СсылкаПожаловаться
а потом обломочка случилась и вы негодуете теперь
наталья андрееваВ ответ на black opium
black opium
а потом обломочка случилась и вы негодуете теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже здороваться не хочет с таким паразитом
АННАВ ответ на black opium
black opium
а потом обломочка случилась и вы негодуете теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Снежана МояВ ответ на black opium
black opium
а потом обломочка случилась и вы негодуете теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он старше меня и беззубый на велике.
black opiumВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Он старше меня и беззубый на велике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заводит ,да?
Алек ВятичВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Он старше меня и беззубый на велике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с зубами на велике - это огонь?
Снежана МояВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а с зубами на велике - это огонь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря кто)))
Алек Вятич
а с зубами на велике - это огонь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Значит хорошо на вёл ее ездит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем