Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вреднее?

Товарищи курящие, если среди вас те кто с обычных сигарет перешел на Айкос? Как думаете что вреднее?
Я вот заметила, что не болею совсем с похмелья если много выпиваю куря айкос. А когда обычные сигареты курила, то очень было плохо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
elena
мы бедные, у нас деньгов на сигареты нету :(
Череп Streck
Конечно болеть будешь меньше, смолы же нет!
Пэтя
Я просто бросил курить, с таблетками. Все эти заменители отрава. А с курением да, отдохняк ужасный. Видимо, сосуды.
Белоснежка
Вреднее быть мрачным и скучным занудой)))
Катрин - Катрин
Богатенькая буратинА! И пьет, и курит...пора уже и матом разговаривать!))
ЗАХАР и Я
я не перешла. просто мне подарили и иногда,редко курю.если нахожусь там,где не курят и т.д. от айкос не такой дым.пепла нет..сами знаете.
если конкретно перекуришь,выпивая,ну там..не пачку,а три за вечер,то точно плохо.с айкос еще не экспериментировала.их много и не выкурю я..надоедает. может вы конкретно меньше курите с айкос
Puss-Puss
Лучше не курить - дешевле будет
Олле Луккойле
реклама?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
реклама?
СсылкаПожаловаться
ваще не понимаю зачем люди соску в рот тянуть ,что курево,что электронки. У меня кстати сестрица бросила курить 20 лет смолила ,вот реально не нарадуется до слез. Правда пьет как конь ,но одной бедой меньше
Жужа
не поняла удовольствия в этом айкосе. Единственный плюс, что в помещении можно курить и запах есть, но не такой.
Принц на железном коне
александра
Муж мой на айкосе уже длительное время -лучше чувствовать себя стал ...
Совесть
жить вредно... закрывай тему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем