Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что все это значит?

Всем привет!вот у меня такая ситуация жили(снимали кваритру) мы с моим молодым человеком полгода вместе(одни),потом пришлось переехать к родителям,но... он почему от твез меня ко мне домой а сам к себе,на вопрос почему?он ответил ну мама должна привыкнуть,ведь ей 70 лет,давай пока по выходным ты будешь у меня,вот прошло уже 2 месяца и все так же продолжается,встречаемся мы только по выходным у него,вдобавок скажу что с его мамой мы ладим замечательно,все вроде хорошо,но...он говорит что днем там оставаться не желательно я не понимаю почему?
У нас все серьезно,свадьбу планируем,детей,ко мне он замечательно относиться,все вроде хорошо,но вот эта ситуация меня уже из себя выводить начинает,что мне делать посоветуйте?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДАВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Но зачем он тогда ко мне приезжает остаеться у меня по будням
ЗВЕЗДА
я ему уже поставила условие или мы живем у меня или у него
ЗВЕЗДА
он сказал хорошо давай у тебя
ns2483@mail.ruВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
он сказал хорошо давай у тебя
СсылкаПожаловаться
ну так и живите у вас. я так понимаю вам без разницы где жить, у него у вас... лишь бы вместе.
ЗВЕЗДА
в нашей квартире в которой мы будем жить сейчас идет ремонт
ЗВЕЗДА
Вобщем он ещё такой человек который медленно принимает решения
ЗВЕЗДА
я живу с родителями
RubiNВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
я живу с родителями
СсылкаПожаловаться
Ну погулять может решил...пока перед свадьбой...надышаться, так сказать перед...:)
ЗВЕЗДАВ ответ на RubiN
RubiN
Ну погулять может решил...пока перед свадьбой...надышаться, так сказать перед...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него никого нет я точно знаю!
RubiNВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
у него никого нет я точно знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто подышать свободой!
Михаил ВасильевВ ответ на RubiN
RubiN
Просто подышать свободой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед смертью не надышишься!
ЗВЕЗДАВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Перед смертью не надышишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед смертью не надышишься!
Очень смешно!
ЗВЕЗДА
он приезжает ко мне побудням,остается на ночь,но я жить с ним хочу!!!!
RubiNВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
он приезжает ко мне побудням,остается на ночь,но я жить с ним хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, мы не экстрасенсы...вернуть не могем-это только в Ваших руках:)
ЗВЕЗДА
может с его мамой поговорить?
ЗВЕЗДА
ещё говорил что у него можно жить но только утром уезжать а вечером приезжать,то есть днём не оставаться,хотя его мама работает и днем никого нет
RubiNВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ещё говорил что у него можно жить но только утром уезжать а вечером приезжать,то есть днём не оставаться,хотя его мама работает и днем никого нет
СсылкаПожаловаться
Вы такая настойчивая...может он решил побыть один?:)
Екатерина Терехова
у меня была практически такая же ситуация))))))) он зажал денег на съемную квартиру(хотя платили поровну и жили отлично) и мы переехали к моей маме. маму это напрягло - но у нас же любовь, все дела... как дети блин. он взял отпуск поехал решать свои дела к себе домой. я осталась дома с мамой и напрочь забыла о своем несвободном статусе, и немножко влюбилась в одного ушлого товарища. в результате расстались. чего и вас ожидает. не готовы вы)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ТереховаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я считаю, что т.н. серьезные отношения - это определенная степень несвободы. Не так радикально конечно как брак, но тем не менее) как никак мы были вместе 5,5 лет - одна привычка чего стоит
Сергей mik
Если маме 70 лет. то сколько лет юноше?
Сергей mik
А мама еще и работает!!!
ЗВЕЗДАВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
А мама еще и работает!!!
СсылкаПожаловаться
ему 30 лет
ЗВЕЗДА
мы переехали чтобы делать ремонт в квартире где мы будем жить одни,чтоб деньги были на ремот поэтому перестали снимать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем