Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что все таки лучше: сделать и пожалеть или не сделать и пожалеть?

Встретила своего бывшего коллегу по работе. Глаза светятся,говорит "Поздравьте меня, я женился" . Я знала,что он встречается с девушкой,которая намного старше его и у нее есть ребенок.Разговорились...
Она добивалась его два года и поцелуи и постель все было с ее инициативы...и свадьба тоже...А теперь они счастливы,ждут ребенка и он ей благодарен за все.Он мне потом выслал фото со своей свадьбы,
приятно смотреть на их действительно счастливые лица. У меня всегда было другое мнение на этот вопрос,я считала что инициатором должен быть мужчина ...Хотелось бы услышать мнение мужчин,как они
относятся к женской инициативе,насколько она допустима? Я всегда боялась отказа...А ваша жизнь что показывае,что все таки лучше, сделать и пожалеть или не сделать и пожалеть?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василиса
Ну, у каждого свой взгляд на жизнь. Лично мне такой мужик на фиг не нужен....
Наталья
Да нормальный он.Просто она девушка с виду самая обыкновенная и далеко не красавица.Думаю если бы она не стала сама набиваться к нему в общение,он бы даже никогда и не обратил бы на нее внимания.А так,она смогла его заинтересовать,показать свои какие то качества помимо внешних.
Улыбка
У каждого по своему, кто-то в семье все равно должен быть лидером, если оба не сопливые какахи. В этом случае паровозом оказалась дама. Не в том дело, что она некрасивая, а в том, что она привыкла добиваться всего, чего хочет, другое дело, что мужчина может расслабиться, облениться и сесть на шею, но опять же, это зависит от фрау.
Синий волчара
Если Вам нужна ясность по какой то проблеме, то лучше ее добиватся. То-е лучше сделать и спать спокойно, что совесть Ваша чиста. А сожалеть? Почему? С другой стороны потом будите себя укорять своей слабостью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем