Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что все-таки важнее? )))

Привет всем! ))) много тем было по данному вопросу создано, и мною в том числе, однако ж....Пару дней назад зашел у меня разговор с одним МЧ на тему "порядочности и добродетели" девушки. Не буду обсуждать, нужна целка девушке или нет, это дело каждого. Мне интересен другой вопрос: что меняется в отношении при ее наличии, или ее отсутствии. Ну любишь ты девушку, хочешь создать с ней семью, родить детишек, состариться и квакнуть в один день. Что мешает? Живи и радуйся. Ан, нет - говорит, встречаемся год, в ноябре этого года поженимся, если окажется не девственницей....как минимум развод! И, собственно, в чем вопрос: мужики, вам что надо-то: целку сломать или с женой жить и радоваться? или если не целка - значит любовь прошла, пошли другую искать?
Говорю сразу: помидоры и тапки буду кидать обратно адресату, так что не надейтесь на мое великодушие.
Тема создана для сбора мнений, а не ругани.
И так, ваши мнения. дамы и господа.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Я в курсе, но пущай пребывает в неведении знакомый Ваш. А мы похихикаем, с его супругой, женская солидарность так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
угу, тем более, что он-то здесь, а она-то там )))))) наивный....сил нет ))))
Наталья ДубоваяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
угу, тем более, что он-то здесь, а она-то там )))))) наивный....сил нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Классическая схема. У меня знакомый араб есть, очень вумный и образованный. Дык он уже 12 лет учится чтобы не женится на своей невесте, которая в Бахрейне кажется. В Москве у него любимая женщина и двое детей, жениться родня не разрешает, грозит денег лишить, а учиться можно. Вот он и учится, невеста типо ждет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Классическая схема. У меня знакомый араб есть, очень вумный и образованный. Дык он уже 12 лет учится чтобы не женится на своей невесте, которая в Бахрейне кажется. В Москве у него любимая женщина и двое детей, жениться родня не разрешает, грозит денег лишить, а учиться можно. Вот он и учится, невеста типо ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) не, это реально будет жениться. УЖО ДЕВКЕ ОБЕЩАЛ! )))) калым сколотил ))))
Наталья ДубоваяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) не, это реально будет жениться. УЖО ДЕВКЕ ОБЕЩАЛ! )))) калым сколотил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Надо порадоваться и погулять на свадьбе. На свадьбу то пригласил, зараза? Плов там вкусный, лагман... Вкуснооооооо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Надо порадоваться и погулять на свадьбе. На свадьбу то пригласил, зараза? Плов там вкусный, лагман... Вкуснооооооо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) да ты чё!!!!я ж такой компромат! меня на пушечный выстрел подпускать нельзя ))))
Наталья ДубоваяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) да ты чё!!!!я ж такой компромат! меня на пушечный выстрел подпускать нельзя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тады точно зараза. редиска и нехороший человек. О лагман...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Тады точно зараза. редиска и нехороший человек. О лагман...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ой, ладно, можно подумать сама баранину с лапшой сделать не умеешь ))))))
Наталья ДубоваяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, ладно, можно подумать сама баранину с лапшой сделать не умеешь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Могу конечно, но люблю когда кто-то готовит, а я ем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Могу конечно, но люблю когда кто-то готовит, а я ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
лентяйка! )))
Наталья ДубоваяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лентяйка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Угу, есть такое.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на kizi
kizi
Не всегда... Единственный мужчина в жизни - неплохо само по себе. Главное, чтобы и он ограничился одной) и будет всем счастье..но это, скорее похоже на сказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а будет так - цитата его слов - жена будет дом вести и детей растить(на исторической родине), я буду работать в Москве, имея при этом любовницу - и все довольны....
svisdaivannaВ ответ на kizi
kizi
Не всегда... Единственный мужчина в жизни - неплохо само по себе. Главное, чтобы и он ограничился одной) и будет всем счастье..но это, скорее похоже на сказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
единственный мужчина-неплохо само по себе-это вы в горячечном бреду ,кици,написали????
kiziВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
единственный мужчина-неплохо само по себе-это вы в горячечном бреду ,кици,написали????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же? Я не сторонник разнообразия. Чего их перебирать-то и сравнивать?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на kizi
kizi
Почему же? Я не сторонник разнообразия. Чего их перебирать-то и сравнивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, когда один и тот же от начала до конца - мало интереса. а если он сам еще к тому же не ах - то ваще пипец.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ей 23, ему 25. он-то порится на всю катушку и даже ухом не моргает, а ей ни-ни - низяяяяяя! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей 23, ему 25. он-то порится на всю катушку и даже ухом не моргает

И с вами тоже?
Мужчины не рассказывают посторонним женщинам, с кем они порятся.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
ей 23, ему 25. он-то порится на всю катушку и даже ухом не моргает

И с вами тоже?
Мужчины не рассказывают посторонним женщинам, с кем они порятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мадам, на фига мне это щастье!? ))))) когда мужик хочет заполучить женщину, он дует ей в уши. ))) а грамотная женщина может выведать все, что ей надо )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ей 23, ему 25. он-то порится на всю катушку и даже ухом не моргает, а ей ни-ни - низяяяяяя! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики считают им все можно святоши блин так хочется спросит нимб не давит?
Ночь Нежна...
зашить говорят можно обратно...
Подружка дала своему будующему мужу в первый раз в первый день периода, он поверил,чтоона девушка, хотя до этого был женат и вообще ходок.
Вашему приятелю важно быть единственным ( хотя бы иметь такую иллюзию)- вполне понятное мужское желание....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
зашить говорят можно обратно...
Подружка дала своему будующему мужу в первый раз в первый день периода, он поверил,чтоона девушка, хотя до этого был женат и вообще ходок.
Вашему приятелю важно быть единственным ( хотя бы иметь такую иллюзию)- вполне понятное мужское желание....
СсылкаПожаловаться
ну, быть первым, это не значит быть единственным. и потом, если она окажется не целкой, любовь пройдет и он пойдет искать другу. это правильно?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, быть первым, это не значит быть единственным. и потом, если она окажется не целкой, любовь пройдет и он пойдет искать другу. это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он заразы боится?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Карамель
Карамель
может он заразы боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по его словам он оприходовал ужо 15 штук ))) так что заразы не боится...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, быть первым, это не значит быть единственным. и потом, если она окажется не целкой, любовь пройдет и он пойдет искать другу. это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он в себе не уверен и требует что бы она ни ни, и тогда ей сравнивать нескем, и мол любить будет только его?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Карамель
Карамель
А может он в себе не уверен и требует что бы она ни ни, и тогда ей сравнивать нескем, и мол любить будет только его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ага, такие ЗДОРОВУЩИЕ комплексы у мужика видать ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, быть первым, это не значит быть единственным. и потом, если она окажется не целкой, любовь пройдет и он пойдет искать другу. это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут правильно -не правильно... как будет никто не знает, но хочет он начать вот так. Просто если это так важно для него- глупо поагаться на авось.Кучу денег грохнет на свадьбу, а потом разводиться тут же,потому что не девственница.Пусть уж к гинекологу ее ведет..Средневековье какое-то....
Ночь Нежна...
зашить говорят можно обратно...
Подружка дала своему будующему мужу в первый раз в первый день периода, он поверил,чтоона девушка, хотя до этого был женат и вообще ходок.
Вашему приятелю важно быть единственным ( хотя бы иметь такую иллюзию)- вполне понятное мужское желание....
СсылкаПожаловаться
я думаю важно , чтобы не с кем сравнить было...потому как сравнения могут не в пользу его быть, вероятно,есть проблемы..моё мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем