Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что все-таки важнее? )))

Привет всем! ))) много тем было по данному вопросу создано, и мною в том числе, однако ж....Пару дней назад зашел у меня разговор с одним МЧ на тему "порядочности и добродетели" девушки. Не буду обсуждать, нужна целка девушке или нет, это дело каждого. Мне интересен другой вопрос: что меняется в отношении при ее наличии, или ее отсутствии. Ну любишь ты девушку, хочешь создать с ней семью, родить детишек, состариться и квакнуть в один день. Что мешает? Живи и радуйся. Ан, нет - говорит, встречаемся год, в ноябре этого года поженимся, если окажется не девственницей....как минимум развод! И, собственно, в чем вопрос: мужики, вам что надо-то: целку сломать или с женой жить и радоваться? или если не целка - значит любовь прошла, пошли другую искать?
Говорю сразу: помидоры и тапки буду кидать обратно адресату, так что не надейтесь на мое великодушие.
Тема создана для сбора мнений, а не ругани.
И так, ваши мнения. дамы и господа.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
1345678920
Ефрем из СССРВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Еще один анекдот))
Девушка приходит к врачу и говорит - я-не девственница, а мужу сказала, что у меня никого не было. Иначе он не хотел жениться. Сделайте что-нибудь. Только у меня почти совсем нет денег(((
Ну, врач сделал, что положено.
Через день приходит девушка, довольная.
Говорит, спасибо, доктор. Вы мне очень помогли. Было столько крови. А что Вы туда вставили?

Доктор: ЛЕЗВИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар, даже представить страшно
Рыжий Песец
Еще один анекдот))
Девушка приходит к врачу и говорит - я-не девственница, а мужу сказала, что у меня никого не было. Иначе он не хотел жениться. Сделайте что-нибудь. Только у меня почти совсем нет денег(((
Ну, врач сделал, что положено.
Через день приходит девушка, довольная.
Говорит, спасибо, доктор. Вы мне очень помогли. Было столько крови. А что Вы туда вставили?

Доктор: ЛЕЗВИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно, Песец.
Рыжий ПесецВ ответ на Irisha
Irisha
Не смешно, Песец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что, что мальчики не любят этот анекдот, это понятно)))
Но чтоб девочкам не нравился, когда в анекдотах на всю голову контуженные мальчики высмеиваются - это первый раз я встречаю.
АлексаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Врачи могут всё вернуть обратно, операция не очень сложная, а всё для того, чтобы потешить наше, мужское самолюбие. Спокойно к этому отношусь.
СсылкаПожаловаться
Конечно ! Если это так важно длянего есть интимная плоастика
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну....орать то они все горазды... только , как жизнь показывает, не хочешь секса, скажи что целка....усё аж падает... а может он в себе так неуверен??? а раз целка, то и не разберёт, что он никакой??? только, опять же, сколько случаев, когда девочка на лево бегает, чёт сравнить 9)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну....орать то они все горазды... только , как жизнь показывает, не хочешь секса, скажи что целка....усё аж падает... а может он в себе так неуверен??? а раз целка, то и не разберёт, что он никакой??? только, опять же, сколько случаев, когда девочка на лево бегает, чёт сравнить 9)))
СсылкаПожаловаться
эотоже может быть
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну....орать то они все горазды... только , как жизнь показывает, не хочешь секса, скажи что целка....усё аж падает... а может он в себе так неуверен??? а раз целка, то и не разберёт, что он никакой??? только, опять же, сколько случаев, когда девочка на лево бегает, чёт сравнить 9)))
СсылкаПожаловаться
ну хвастает, что у него 15 баб было, мне даже предлагал 16-й быть )))) наивный такой )))) а когдаотказала, гордо заявил, что я полный 0 в постели, если побоялась ему доказать обратное )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну хвастает, что у него 15 баб было, мне даже предлагал 16-й быть )))) наивный такой )))) а когдаотказала, гордо заявил, что я полный 0 в постели, если побоялась ему доказать обратное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о даа....а девственница его с какого потолка сможет удовлетворить то??? ох чёт мне это кой какого импотента напомнило
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о даа....а девственница его с какого потолка сможет удовлетворить то??? ох чёт мне это кой какого импотента напомнило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, типа ОН будет ее всему учить и делать из нее супер-любовницу ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, типа ОН будет ее всему учить и делать из нее супер-любовницу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже, если он ее не научит высшему пилотажу, все-равно для него она будет самой чистой и он будет ценить это всегда (если с мозгами), гулять правда будет, но.. тут уж девушке решать как дальше быть
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
даже, если он ее не научит высшему пилотажу, все-равно для него она будет самой чистой и он будет ценить это всегда (если с мозгами), гулять правда будет, но.. тут уж девушке решать как дальше быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с одним мужиком высшему пилотажу не научишься! будешь уметь ровно столько, чему он сможет научить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с одним мужиком высшему пилотажу не научишься! будешь уметь ровно столько, чему он сможет научить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не научишься, но он же ее под себя будет учить, так как нравится ему. Значит, его должно будет все устраивать
Ужасный характерВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну хвастает, что у него 15 баб было, мне даже предлагал 16-й быть )))) наивный такой )))) а когдаотказала, гордо заявил, что я полный 0 в постели, если побоялась ему доказать обратное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у мужчин и логика, а до у женщин она отсутствует) Ан нет, у мужчин.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну хвастает, что у него 15 баб было, мне даже предлагал 16-й быть )))) наивный такой )))) а когдаотказала, гордо заявил, что я полный 0 в постели, если побоялась ему доказать обратное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну хвастает, что у него 15 баб было, мне даже предлагал 16-й быть )))) наивный такой )))) а когдаотказала, гордо заявил, что я полный 0 в постели, если побоялась ему доказать обратное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кста, такая же фигня! только отошьёшь - моментально тебе сообщают, что ты полный ноль...далее по тексту!))) Типа я, по его логике, моментально расстроилась - и рванула доказывать обратное?)) очень удивляются, когда ржать над ними начинаешь...)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Филифьонка
Филифьонка
Кста, такая же фигня! только отошьёшь - моментально тебе сообщают, что ты полный ноль...далее по тексту!))) Типа я, по его логике, моментально расстроилась - и рванула доказывать обратное?)) очень удивляются, когда ржать над ними начинаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООО, сколько лет, сколько зим! )))))) рада видеть! Санту тащи )))) ВО-ВО, ТАК ОНО И БЫЛО! ТАКОЙ ПРИКОЛ, БЛИН! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ОООО, сколько лет, сколько зим! )))))) рада видеть! Санту тащи )))) ВО-ВО, ТАК ОНО И БЫЛО! ТАКОЙ ПРИКОЛ, БЛИН! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его утащишь, ага!)) кста, зная тебя - сочувствую плейбою этому...)))) я одному такому (мне предлагали стать АЖ 25-й) процитировала: "Ты тоже будешь у меня четыреста восьмой...".))))больше не видела.))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Филифьонка
Филифьонка
Его утащишь, ага!)) кста, зная тебя - сочувствую плейбою этому...)))) я одному такому (мне предлагали стать АЖ 25-й) процитировала: "Ты тоже будешь у меня четыреста восьмой...".))))больше не видела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Анфиса
Сравнения боятся...не в свою пользу.
Ефрем из СССРВ ответ на Анфиса
Анфиса
Сравнения боятся...не в свою пользу.
СсылкаПожаловаться
В яблочко!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анфиса
Анфиса
Сравнения боятся...не в свою пользу.
СсылкаПожаловаться
+++ хотя кичится, что баб было немерено и все от него в восторге ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
+++ хотя кичится, что баб было немерено и все от него в восторге ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если девочка желает зацепиться за определённого парня, она ему таких дифирамбов напоёт!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
+++ хотя кичится, что баб было немерено и все от него в восторге ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха)) уже симптомпчик ;)
Ефрем из СССР
Самые отвратительные моменты в жизни мужчины:
1. Узнать сколько было любовников до тебя
2. Согласиться на секс М+Ж+М
В общем, собственники мы по большей части, отсюда и стереотипы о девственницах.
Светлана ЛипинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Самые отвратительные моменты в жизни мужчины:
1. Узнать сколько было любовников до тебя
2. Согласиться на секс М+Ж+М
В общем, собственники мы по большей части, отсюда и стереотипы о девственницах.
СсылкаПожаловаться
А чой то во втором пункте такого ужасного?Много мужичков этого хотят)
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем