Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что всё про Галис? А я?

А вот мне тоже интересно, как Вы меня видите?
Я тоже хочу красивых картинок!!!((((((((((((((((
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
Александра Воробьева В ответ на Ёрик
Ёрик
...как-то странно,будучи женщиной, немолодой, мягко говоря далеко немодельной внесности, с жуткими компексами гипертрофированного тщеславия, маниакальной обидчивости к любого рода умалению социального статуса, Галис будет утверждать,что ей не важно кто как выглядит? это собирая-то досье на все и вся? где-то тут вранье затесалось...
СсылкаПожаловаться
Ты мне как-то тоже сказала,что я много вру.В другом образе,правда)
Александра Воробьева
Ты мне как-то тоже сказала,что я много вру.В другом образе,правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я не могу не верить в галисову практичность, если ей выгодно знать что-либо, то она по умолчанию обязана иметь способы эту выгоду получить...а на форуме прямая выгода только тем, кто знает немного больсе остальных...так что я в её неинтерес не верю...конечно ей очень важно , чтобы иметь рычаги воздействия на особо ей несимпатичных форумчан, знать что они и как...да и мне это важно, только не внесность, конечно...я обычно дальсе аватарок не фантазирую...
Александра Воробьева В ответ на Ёрик
Ёрик
...я не могу не верить в галисову практичность, если ей выгодно знать что-либо, то она по умолчанию обязана иметь способы эту выгоду получить...а на форуме прямая выгода только тем, кто знает немного больсе остальных...так что я в её неинтерес не верю...конечно ей очень важно , чтобы иметь рычаги воздействия на особо ей несимпатичных форумчан, знать что они и как...да и мне это важно, только не внесность, конечно...я обычно дальсе аватарок не фантазирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,ты в этом смысле.
А мне вот действительно,все равно,кто как выглядит.Если человек-дерьмо даже в виртуальном образе,то внешняя красота даже еще больше оттолкнет.
Александра Воробьева
А,ты в этом смысле.
А мне вот действительно,все равно,кто как выглядит.Если человек-дерьмо даже в виртуальном образе,то внешняя красота даже еще больше оттолкнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...этопонятно, я сама особо не приглядываюсь если пахнуло...
ГАЛИСВ ответ на Ёрик
Ёрик
...как-то странно,будучи женщиной, немолодой, мягко говоря далеко немодельной внесности, с жуткими компексами гипертрофированного тщеславия, маниакальной обидчивости к любого рода умалению социального статуса, Галис будет утверждать,что ей не важно кто как выглядит? это собирая-то досье на все и вся? где-то тут вранье затесалось...
СсылкаПожаловаться
...как-то странно,будучи женщиной, немолодой, мягко говоря далеко немодельной внесности, с жуткими компексами гипертрофированного тщеславия, маниакальной обидчивости к любого рода умалению социального статуса, Галис будет утверждать,что ей не важно кто как выглядит? это собирая-то досье на все и вся? где-то тут вранье затесалось...

С чего это такой вывод? Мне важно как я выгляжу, я слежу за собой, ухаживаю и т п...
Но мне абсолютно наплевать что по поводу моей внешности думают другие.
Ёрик, вы вроде производите впечатление разумной, вы что тоже верите во все эти архивы и досье???))))))))
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
...как-то странно,будучи женщиной, немолодой, мягко говоря далеко немодельной внесности, с жуткими компексами гипертрофированного тщеславия, маниакальной обидчивости к любого рода умалению социального статуса, Галис будет утверждать,что ей не важно кто как выглядит? это собирая-то досье на все и вся? где-то тут вранье затесалось...

С чего это такой вывод? Мне важно как я выгляжу, я слежу за собой, ухаживаю и т п...
Но мне абсолютно наплевать что по поводу моей внешности думают другие.
Ёрик, вы вроде производите впечатление разумной, вы что тоже верите во все эти архивы и досье???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Гала, ядопускаю, чтозастольколетнафоруме, когда новые персоналии втой или иной степени всеготлисповторения виденного,то уже и всамомделе не интересно...но моя задачадаже вразрезс мнениямифорума
(а янебоюсь этого) озвучиватьнеразумныемысли...
мнеглавное, чтобы они не задерживалисьвмоейголове надолго...
ГАЛИСВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Гала, ядопускаю, чтозастольколетнафоруме, когда новые персоналии втой или иной степени всеготлисповторения виденного,то уже и всамомделе не интересно...но моя задачадаже вразрезс мнениямифорума
(а янебоюсь этого) озвучиватьнеразумныемысли...
мнеглавное, чтобы они не задерживалисьвмоейголове надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это действительно главное))))))
БродягаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
...как-то странно,будучи женщиной, немолодой, мягко говоря далеко немодельной внесности, с жуткими компексами гипертрофированного тщеславия, маниакальной обидчивости к любого рода умалению социального статуса, Галис будет утверждать,что ей не важно кто как выглядит? это собирая-то досье на все и вся? где-то тут вранье затесалось...

С чего это такой вывод? Мне важно как я выгляжу, я слежу за собой, ухаживаю и т п...
Но мне абсолютно наплевать что по поводу моей внешности думают другие.
Ёрик, вы вроде производите впечатление разумной, вы что тоже верите во все эти архивы и досье???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёте Вы красавица Вам не безразлично
Вумная, просто жутко вумная


время осенних дождей
так и хочется сказать автору - протри стекло, за ним прекрасная жизнь
Вумная, просто жутко вумная


время осенних дождей
так и хочется сказать автору - протри стекло, за ним прекрасная жизнь
СсылкаПожаловаться
Красиво как. Сохранила себе. Спасибо!
Лола Рыбка
Галис -это легенда.Через год можно на форуме появляться, а про Галис не забывают, и сама она тут. Люди годами здесь находящиеся всем знакомы.А вы, простите, кто?
НАТАВ ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
Галис -это легенда.Через год можно на форуме появляться, а про Галис не забывают, и сама она тут. Люди годами здесь находящиеся всем знакомы.А вы, простите, кто?
СсылкаПожаловаться
)) интересно, а Галис тоже так думает? это вам )) без обид ))) ...ну и Галис немножко)

**** Яблонька
дилеммаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитив!
amoremioВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
СсылкаПожаловаться
это катёна))
не рыжая )
а я себя вижу такой теткой шапокляк) И обьязательно с крысенышом в руках)
пряник тульский
Помню такой
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем