Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что всё время нас пугают , что муж изменит!))

Ну - извольте. Изменил! Там,  как нас уверяют-  поперёк, всё в совершенном виде ! Мы стары стали. А они молодеют, т.е мужчины. Они полигамны и не могут себя держать в узах брака!?)) А тогда , если равноправие, то давайте и женщинам дадим право в отместку гулять!)) Сейчас мне скажут. что женщины не должны, не могут,их никто не хочет!  Да могут  и ,главное, их тоже желают.  Просто создали очередной миф, что мужчины за каждой юбкой бегают.  Есть и такие!)) Но есть брезгливые, верные, им с этой женщиной приятнее, он её уважает, он её любит ... Выбирайте сами вариант. А, если изменил, то, что ныть? Или терпи или вали или пендаля ему с ускорением.Заметили, что темы про измены набирают больше всего комментариев!?Жизненно. Но очень утомило!Понимаю, что мой глас - глас  бесполезный.Но всё же...
elika elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Брат 3В ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а это где такое? давай подробности выкладывай))))))
elika elikaВ ответ на Брат 3
Брат 3
а это где такое? давай подробности выкладывай))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты давай, петушок!))
Брат 3В ответ на elika elika
elika elika
Это ты давай, петушок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты даже не представляешь себе как ты сейчас в очередной раз спалилась что ты вообще никакого отношения к юристам не имеешь)))))) потому что даже первокурсники юридических факультетов знают что такое -Зона,и как там Что называют)))))))
elika elikaВ ответ на Брат 3
Брат 3
ты даже не представляешь себе как ты сейчас в очередной раз спалилась что ты вообще никакого отношения к юристам не имеешь)))))) потому что даже первокурсники юридических факультетов знают что такое -Зона,и как там Что называют)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отчаливай - Браток!)) Утомил!))
Брат 3В ответ на elika elika
elika elika
Отчаливай - Браток!)) Утомил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а сколько у тебя стакан семечек стоит?))))))))
Элла В ответ на elika elika
elika elika
Отчаливай - Браток!)) Утомил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Клинья к тебе подбивает, запойный олкаж, шестую жену подыскивает, предыдущие хорошо обули, коты и крысы, весь скарб шарикова))
Забава
Не достоин)
Захария
это от бессилия...мужчины уверяют, что все изменяют от бессилия (что там у них случилось не знаю,разное могло случиться) пытаясь разозлить женщин...женщины уверяют, что все изменяют от бессилия изменить свою жизнь с неверным, от бессилия принять,что это случилось с ней,от бессильной бравады ..да много причин и поводов для бессилия...но обобщение - от бессилия.конечно
солнечная леди
гуляют, потому что с монашками скучно
Литота
В каком месте они молодеют
Комментарий удален.Почему?
ЛитотаВ ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да)
Лидия Романова
Эта угроза пугает тех,кто ее боится
У нас же(это я к себе на Вы),жизненная позиция:"самый прочный поводок-свобода"

Комментарий удален.Почему?
elika elikaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Красиво!))
lara S*
Все эти разговоры про полигамию мужчин выдуманы ими самими для оправдания своей распущенности. А вот распущенность в них выращивают сами женщины. Приходят с работы и готовят для них вместо того, чтобы он сам готовил и ухаживал ща женой. Поэтому мужчина начинает ухаживать за другими. Чтобы мужчина не изменял, нужно переделать куриные мозги кухарок на человеческие
Татьяна Я
тоже не понимаю зачем с пеной у рта доказывать ч то мужчина обязательно изменит.кому то легче т этого становится?кому то чужое спокойствие спать не дает?как то знакомая пристала-если про моего что то знаешь,раскажи!а я тебе раскажу если узнаю)).даже если знаю,никогда не побегу докладывать жене.меньше знаешь крепче спишь.
Ишь ты, Ирина
Никогда не ревновала и не подозревала мужа в изменах,т.к.поводов для этого не было. Даже если и гульнул,пойман на "горячем" не был. А не пойман - не вор.
Ишь ты, Ирина
Изменяют клушам)) А мы к приходу мужа песню новую разучим или стихотворение))) Куда он от такой любви денется?!)))
Я
А что, у женщин это право кто-то отнял?))
Выучите уже наконец, что полигамен ВИД, а не пол.
НаталиЯ 2 ✔
Думаю не сотрётся у них )))
Пипец
А мне кажется про свекровей актуальней)
Что не тема, то свекровь жалуется на невестку, то невестка жалуется на свекровь.
Просто обхожу стороной. Ничего пока не смыслю в этой теме))
А про измены, это ж классика жанра) Вечная тема Любовь и Разлука! Мне нра))
Антонио Мармелони
Дамы должны уматывать своего мужчину в постели, а не "голова болит", "настроения нет", " что то нездоровится" и т.д.
Антонио МармелониВ ответ на Антонио Мармелони
Антонио Мармелони
Дамы должны уматывать своего мужчину в постели, а не "голова болит", "настроения нет", " что то нездоровится" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Тогда никто никуда не пойдёт.
Антонио Мармелони
Тогда никто никуда не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если у него есть силы на уматыванье!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем