Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы больше всего любите готовить

Расскажите, что вы больше всего любите готовить? Зарядите меня идеями?
Эдуард Утукин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Любовь Вытяганец
я салаты люблю готовить)
Любовь
Мясо, птицу, рыбу на мангале или в духовке
Наталья
уже ничего
александра
Мясо!!!Вот нравится мне с ним возиться.
Сумерки Богов
я не люблю готовить
Мила
я вареники с капустой готовила в субботу и суп фасолевый)))
F
Ничего с таком
Елена Бровкина
Чай.
Meteora
Я просто люблю готовить, к сожалению, когжа приходится делать это каждый день или через день, любовь пропадает.
Негламурная Chicken
Я просто люблю готовить
Оливия Лёвушкина
Люблю масо в духовке готовить,рыбу,различные разноцветные желе,пиццу и пирожки.
Ирина Спайк
Люблю готовить каждый день, т. к . не люблю еду гретую на второй день. Или ем холодное, но без удовольствия. В основном салаты и вторые блюда. Супы не очень. Пеку свой домашний хлеб и выпечку к чаю
Мифеста
Люблю готовить. Но особенно люблю: курочку с шампиньонами в сливочно-сырном соусе (сливки 33% и сы маасдам),гарнир по настроению и наличию времени. Лапшу фунчезу по-тайски. Питу люблю с мясом и овощами. Бишбармак (или бешбармак,не знаю,как правильно). Плов в мультиварке-милое дело!). Это то,что у меня быстро готовится всегда) по выходным могу и заморочиться на что-то)
Мифеста
Сестра щас тоже выдала секреты,что мне понравилось:жаркое в духовке - картошечку, мясо,и морковочку в пакет для запекания,со специями и на 180-200гр. в духовку. В лаваш ветчину и сыр заворачивают треугольником и на сухой сковороде по 2мин с каждой стороны жарят. Котлетки из 3 филе курицы: мааааленькими кубиками режем филе,3 ложки сметаны,3 яйца, 4 ст. лодки муки,3 зубчика чеснока, зелёный лук,соль,перец. Формируем под тип оладий, жарим на среднем огне по 3 мин. с каждой стороны. Из этого кол-ва продуктов получается 20 котлеток. Как-то так у нас)
Сама по Себе
Пироги всякие, десерты, запеканки, печенюшки, желе, торты.
Ольга
Вам для зимы или для лета?
Lost
Все люблю готовить. Муж очень любит суп сливочный с лососем и лодочки из слоеного теста с мясом, картошкой и огурчиками. А еще панкейки))) кексики шоколадные с жидким центром. Ой, кушать захотелось.
Оксана РотермельВ ответ на Lost
Lost
Все люблю готовить. Муж очень любит суп сливочный с лососем и лодочки из слоеного теста с мясом, картошкой и огурчиками. А еще панкейки))) кексики шоколадные с жидким центром. Ой, кушать захотелось.
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю жарить картошку!С лучкоооом,или чесночкоооом!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всё ....если у меня хорошее настроение и мне кто-то очень приятный не даёт скучать на кухне и всячески помогает ухаха
Exty
Обожаю борщ, солянку, суп с грибами и много еще чего из первого, блинчики с мясом, фаршированный перец, рыбу под маринадом, мясо тушеное с черносливом, тефтельки с базиликом и брусничным соусом... с удовольствием делаю различные домашние заготовки...Очень люблю всевозможные кисели, ... А вообще, если сейчас начну перечислять, что я люблю готовить, то текста на кулинарную книгу хватит
Эйве
я не люблю готовить вообще. приходится. это кабала кухннное рабство. Оплата услуг мужа.
Ёшкин Кот
Я просто люблю готовить. Люблю с лазаньей повозиться. Ну а лепка пельмешек-вареничков вообще сродни медитации...
Леплю каждые выходные, а съедать не успеваю. Но отказаться от такого кайфа сил нет
Вынос мозга
Блины обожаю печь.Муж на кухне рядышком,музыка,бокальчик вина сухого всё,можно начинать-просто оргазм эмоциональный!А потом и гастрономический,особенно если начинку из курицы в сливках сделать.
Василиса
я люблю есть, а не готовить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем