Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы чувствовали ? Как представляли? Что это?

Здравствуйте Девушки )) вот интересно как это замуж? Как вам сделали предложение? Как вы поняли что это именно тот за которого нужно ? Как поняли что это любовь ??
Аленка Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Елена***В ответ на maln
maln
Аленка, из тех, кому Вы адресуете вопрос, часть не впервой замужем, а часть скоро разведется)))
Чем меньше компостировать себе мозг и подсматривать, как это у других, тем больше шансов хорошо прожить то, что уготовано именно Вам.
СсылкаПожаловаться
Аленка, из тех, кому Вы адресуете вопрос, часть не впервой замужем, а часть скоро разведется)))
Чем меньше компостировать себе мозг и подсматривать, как это у других, тем больше шансов хорошо прожить то, что уготовано именно Вам.


+++++
Sherfik
познакомились на работе, предложил переехать в его город, 2 года жили-притерались, а потом как-то само-собой начали готовиться к свадьбе, первый толчок был к этому - покупка свадебного платья в декабре. В мае пошли заявление подали и расписались в июне. Замужем хорошо!!!
Аннушка АнниковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
познакомились на работе, предложил переехать в его город, 2 года жили-притерались, а потом как-то само-собой начали готовиться к свадьбе, первый толчок был к этому - покупка свадебного платья в декабре. В мае пошли заявление подали и расписались в июне. Замужем хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Да, хорошо)))
Прекрасная СесильВ ответ на Sherfik
Sherfik
познакомились на работе, предложил переехать в его город, 2 года жили-притерались, а потом как-то само-собой начали готовиться к свадьбе, первый толчок был к этому - покупка свадебного платья в декабре. В мае пошли заявление подали и расписались в июне. Замужем хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... Не выбрасывать же платье, в самом деле)
На днях в автосалоне BMW видела такой красивый спортивный кожаный руль...)))
Прекрасная Сесиль
Ну да, ну да... Не выбрасывать же платье, в самом деле)
На днях в автосалоне BMW видела такой красивый спортивный кожаный руль...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ неее, с авто сложнее....
РЫБКИНА
Прально, Елена, какая разница сколько, главное как!!!!))) У мну 2 марта будет 26 лет как мне муж сделал предложение, а кажется ,что вчера...))) Склероз проклятущий...)))А если серьёзно,то мне не это предложение впечатлило, а предыдущее, которое состоялось 15 февраля того же года.Мы с МЧ были на свадьбе у моей подруги и бывший парень мой завел меня за автобус, встал на колени и час упрашивал выходить за него замуж.При этом он уже полгода как встречался с моей ещё одной подругой- Сами спрашивали у меня разрешения на их отношения( хи-хи-хи))))- и мы все трое были свидетелями на свадьбе. Даже сели на подушку невесты одновременно....И шо вы думаете?...у нас была свадьба в один день!
Сбыча МечтВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Прально, Елена, какая разница сколько, главное как!!!!))) У мну 2 марта будет 26 лет как мне муж сделал предложение, а кажется ,что вчера...))) Склероз проклятущий...)))А если серьёзно,то мне не это предложение впечатлило, а предыдущее, которое состоялось 15 февраля того же года.Мы с МЧ были на свадьбе у моей подруги и бывший парень мой завел меня за автобус, встал на колени и час упрашивал выходить за него замуж.При этом он уже полгода как встречался с моей ещё одной подругой- Сами спрашивали у меня разрешения на их отношения( хи-хи-хи))))- и мы все трое были свидетелями на свадьбе. Даже сели на подушку невесты одновременно....И шо вы думаете?...у нас была свадьба в один день!
СсылкаПожаловаться
Я балдею от этого кастрюльного котэ))) Ваш?
РЫБКИНАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я балдею от этого кастрюльного котэ))) Ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ннеее, НА ЖАЛЬ, но моя похожа и повадки такие же- любитель в кастрюльку залезть , тока когда я не вижу)))))
Сбыча МечтВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
ннеее, НА ЖАЛЬ, но моя похожа и повадки такие же- любитель в кастрюльку залезть , тока когда я не вижу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, коты любят всякие емкости)) Тока дай))
РЫБКИНАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, коты любят всякие емкости)) Тока дай))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сколько я помню у Вас 2 или 3 котэ ? Это Вы или Ягуся моете полы по ночам после них?
Сбыча МечтВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
На сколько я помню у Вас 2 или 3 котэ ? Это Вы или Ягуся моете полы по ночам после них?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мну 2)) Не, я полы после моих не мою. Я вот, стулья как раз после них перетягиваю)))
РЫБКИНАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У мну 2)) Не, я полы после моих не мою. Я вот, стулья как раз после них перетягиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у Ягуси какой- то кот гадит.А стулья и кресла периодически приходится оббивать по -новому.
Сбыча МечтВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Это у Ягуси какой- то кот гадит.А стулья и кресла периодически приходится оббивать по -новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я практисески вот в данный момент этим и занимаюсь с мужем)) Тока теперь обивка будет антикотовая))) Уже не тронут
РЫБКИНАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я практисески вот в данный момент этим и занимаюсь с мужем)) Тока теперь обивка будет антикотовая))) Уже не тронут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А антикотовая это какая, железная что ли?
Сбыча МечтВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
А антикотовая это какая, железная что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, есть такая ткань обивочная, которую коты не дряпают, "антикоготь" называеццо. Вот я ею и... Мы недавно диван купили с такой же тканью - и правда не дряают. Не интересно им, за что уцепиццо низзя)))
РЫБКИНАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, есть такая ткань обивочная, которую коты не дряпают, "антикоготь" называеццо. Вот я ею и... Мы недавно диван купили с такой же тканью - и правда не дряают. Не интересно им, за что уцепиццо низзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за информацию! Сижу на форуме с записной книжкой, много чего интересного часом получаю!!!)))
Koshka Astra
Цирк. Одни опросники сегодня.
наивная
... в доперестроечные времена большую роль играло место жительства мужа... Вот и приходилось делать фиктивный брак, чтобы не ехать в Тьмутаракань по распределению после института... По чесноку делили талоны на водку, импортные туфли, костюм, платье и французское нижнее белье...Родителей ставили в известность перед свадьбой... Потом благополучно теряли паспорт со штампом о браке... Кстати, немного жалею... Фиктивный муж теперь достаточно известный художник на Западе....
Сбыча МечтВ ответ на наивная
наивная
... в доперестроечные времена большую роль играло место жительства мужа... Вот и приходилось делать фиктивный брак, чтобы не ехать в Тьмутаракань по распределению после института... По чесноку делили талоны на водку, импортные туфли, костюм, платье и французское нижнее белье...Родителей ставили в известность перед свадьбой... Потом благополучно теряли паспорт со штампом о браке... Кстати, немного жалею... Фиктивный муж теперь достаточно известный художник на Западе....
СсылкаПожаловаться
Талоны на барахло можно было получить и после подачи заявы. в ЗАГС. Отовариться, а потом тупо не придти на роспись. Многие такое проворачивали и не по разу.ПОтом ЗАГСы это дело просекли и поставили таких товарищей на карандаш. Тока раз в год можно было, после этого.
Koshka AstraВ ответ на наивная
наивная
... в доперестроечные времена большую роль играло место жительства мужа... Вот и приходилось делать фиктивный брак, чтобы не ехать в Тьмутаракань по распределению после института... По чесноку делили талоны на водку, импортные туфли, костюм, платье и французское нижнее белье...Родителей ставили в известность перед свадьбой... Потом благополучно теряли паспорт со штампом о браке... Кстати, немного жалею... Фиктивный муж теперь достаточно известный художник на Западе....
СсылкаПожаловаться
Фиктивные разводы тоже имели преимущества)))
мария титчева
второй муж тупо отобрал у меня паспорт и отдал опосля подачи заявления. третий - сказал твердо - распишемся и завез в ЗАГС. а про первого помню - что дура была, в жизни бы с ним на одном поле... да и сейчас у меня к нему отношение еще хуже. чем перед разводом - пикапер никакущий - ни профессии, машину не умеет водить, тощий... фуй...
сноу уайт))
затмение нашло))))
Ёрик
...мне плевать было...надо было-пошла, надо было -вышла...
Ольга Доронина
У меня был выходной, а ЗАГС работал, муж с самого утра присайгачил, говорит: пойдем заявление подавать, а я говорю:погоди голову вымою, все-таки не каждый день заявление в ЗАГС подаю, а он говорит:фиг с твоей головой, паспорт не забудь. Вот и все романтическое предложение руки и сердца. Из ЗАГС вышли, все мои мысли были о фате, прикидывала какая лучше. Вот дура малолетняя была.
Марина
хорошо сделали предложение, по правилам) сильно волнуясь,в ресторанчике с цветами и кольцом и непримернным последующим походом в кино на романтическую комедию)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем