Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы чувствовали сразу после того, как окончили ВУЗ?

Я всегда думала, что после окончания Академии буду самым счастливым человеком на планете, буду чувствовать свободу и вот я сдала последний ГОС...как-то...нет этого чувства свободы, есть только усталость, растерянность и тоска. Вся наша группа думала, что мы пойдем отмечать выдачу диплома, поедем на море вместе, а в итоге все впали в депрессию, но при этом никого никто видеть не хочет. А что Вы чувствовали после вручения диплома?))
Доминика Хамовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
мисс Безешка
как то вас кидает от матерей одиночек к вузам. широкий круг интересов
Доминика ХамовскаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
как то вас кидает от матерей одиночек к вузам. широкий круг интересов
СсылкаПожаловаться
Просто стало интересно послушать мнение людей) А то за последние 4 года никого кроме псевдобогемщиков я не встречала)))
Маргарита Мишина
После защиты я поехала в маленький городок к родственникам. Полдня отсыпалась, много ела, а остальное время проводила в лесу - грибы, цветы, ягоды... Потом к сентябрю вернулась домой, устроилась на работу и пришла в ужас - зарплата инженера в два раза ниже, чем у станочника завода!!! Вот это был стресс(((
ВИШНЯ
три дни гульбанили все... исче пару недель самые стойкие....
SVAN
"Что Вы чувствовали сразу после того, как окончили ВУЗ?" - Постоянный голод, недосып, боль в ногах и тяжесть автомата.
Доминика ХамовскаяВ ответ на SVAN
SVAN
"Что Вы чувствовали сразу после того, как окончили ВУЗ?" - Постоянный голод, недосып, боль в ногах и тяжесть автомата.
СсылкаПожаловаться
это дааааа)
ПТИЧ
Что меня вот вот призовут офицером в Афган... Шел 1982-й год. Самый разгар Афгана... И призвали бы, наверное, если бы за несколько дней до этого меня не отправили на "точку" в командировку на два месяца.
Долорес Клейборн
Да не помню особенно ярких эмоций, если честно. У меня приятель буквально на днях диплом защитил, так вообще в какую-то апатию впал.
Доминика ХамовскаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да не помню особенно ярких эмоций, если честно. У меня приятель буквально на днях диплом защитил, так вообще в какую-то апатию впал.
СсылкаПожаловаться
тоже самое, позавчера защитилась)
Одинокая Репа
да ничего особенного.. я вапще реалистка по жизни, поэтому понимала, что золотой дождь на меня не польется с получением диплома
Одинокая Репа
Тем не менее получение дипломов мы отметили..хыыы. на всю москву гудели
все тайное становится явным
Я училась на вечернем. После всех истязаний, спала три дня. Мама подходила послушать дышу ли я... честно,честно....)))))
мария титчева
ты, ты.. ты отнял у меня лучшие годы жизни! из = за тебя я столько лет вынуждена была отказывать себе во всем - всё думала о тебе ! -дочь, перестань разговаривать с дипломом и иди к столу - раздался голос из кухни...а если серьёзно - по первому ВУЗу никто не верил что я его вообще окончу...но я сказала своей матери - я принесу красный диплом и положу его вот на этот краешек стола... ну, и волевым усилием - так и сделала...позже были многие минуты торжества - но это в основном победы над собой.. и над предавшими меня когда - то людьми..вернее-.торжества не было.. было чувство - как будто это само собой так должно было быть! так что осознание перехода черты к вам придёт позже
Brisa
Ничего особенного, удовлетворение от завершенного этапа. И облегчением, т.к. работать и одновременно учиться не так уж и легко...
MapuHa UBaHoBa
маленькие ре был на руках. Думала. как поближе к дому работу найти)
Ольга
Я к свадьбе готовилась.
Жужа
Ничего не чувствовала. Разве что конец некоему этапу в жизни.
Ольга Усанова
Вы просто устали, нелегко Вам диплом дался. Отдохните, эмоции появятся.
ВаленTime
После окончания ВУЗА я растерялась....слишком много времени стало свободного и никакого прессинга со стороны....
Бурлият Сиражудинова
В этом году я окончила ВУЗ и чувствую опустошение, как будто жизнь остановилась....я не знаю что делать дальше, куда пойти, кажется меня выкинули в огромный мир где я одна....
Марианна Осипова
у каждого свое мнение... у меня была мотивация куда-то идти и что-то делать!
zlata maksimova
Не помню что, но однозаначно после вуза - другая жизнь, институт - это один из этапов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем