Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы ЧУВСТВУЕТЕ в церкви?

Только искренне. Если ни чего, не пишите пож- то. Спасибо.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
О-О!В ответ на Лена
Лена
извините , а при чем тут бог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно
МаринаВ ответ на Лена
Лена
извините , а при чем тут бог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обманка одна кругом
elena leninaВ ответ на Марина
Марина
согласна.все эти храмы выкачка денег.Надо все церкви закрыть.Мой муж,который был приближен к Богу,церкви,знает все молитвы,много пел и помогал в храме батюшке,полностью разочаровался в церкви.Пришел мне и сказал:"Бога нет.Не верь никому"и сказал,что выкинул все иконы.Это произошло когда он увидел внутри что там творится как разводят на деньги и есть педо и гомо дела....понимаете?Сейчас я оскорблю верующих,но я хочу верить и ругаю мужа,что это он из-за меня веры лишился,но он говорит НЕТ ,что священники пьют много и ведут развратный образ жизни и он знает это не по наслышке.Работал в нескольких храмах и много лет.Вот так,ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, ведь религия это средство дердать человека в узле. А вера это другое. У каждого своя вера. А в церкви творится все то де , что и в нашем обществе. Ложь, обман, приспособничество.
Ирина Барон
Церковь-собрание святых, может быть и на природе, без рукотворного храма.
Храм-строят люди. Понравился очень мужской монастырь, в круизе Москва-Астрахань. Сад чудесный, всё ухожено. А главное чудо, не удержалась, сорвала яблоко, а мякоть-алого цвета! Такое чудо в первый раз видела. Хотела там остаться. На память за монастырём сорвала хмель душистую. Спасибо, кто так любит землю русскую, ухаживает с душой и любовью.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Церковь-собрание святых, может быть и на природе, без рукотворного храма.
Храм-строят люди. Понравился очень мужской монастырь, в круизе Москва-Астрахань. Сад чудесный, всё ухожено. А главное чудо, не удержалась, сорвала яблоко, а мякоть-алого цвета! Такое чудо в первый раз видела. Хотела там остаться. На память за монастырём сорвала хмель душистую. Спасибо, кто так любит землю русскую, ухаживает с душой и любовью.
СсылкаПожаловаться
Хмель мужского рода
Ирина БаронВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Хмель мужского рода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, буду знать. Школу не любила.
La La
Я в православной церкви чувствую давление... выхожу - и делаю вздох свежего воздуха. Как на свободу вырываюсь...
В католической - мне как-то легко и свободно... я сижу на скамеечках, думаю о чем-то своём, наслаждаюсь пространством... выхожу с какой-то легкостью внутри...
La LaВ ответ на La La
La La
Я в православной церкви чувствую давление... выхожу - и делаю вздох свежего воздуха. Как на свободу вырываюсь...
В католической - мне как-то легко и свободно... я сижу на скамеечках, думаю о чем-то своём, наслаждаюсь пространством... выхожу с какой-то легкостью внутри...
СсылкаПожаловаться
Вдох’)
VahmurkaВ ответ на La La
La La
Я в православной церкви чувствую давление... выхожу - и делаю вздох свежего воздуха. Как на свободу вырываюсь...
В католической - мне как-то легко и свободно... я сижу на скамеечках, думаю о чем-то своём, наслаждаюсь пространством... выхожу с какой-то легкостью внутри...
СсылкаПожаловаться
Вот прям один в один описали
La LaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот прям один в один описали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... в первом варианте как энергию высасывают. Во втором - наполняют.... У меня такие ощущения.
Полина СоснинаВ ответ на La La
La La
Да... в первом варианте как энергию высасывают. Во втором - наполняют.... У меня такие ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"иго Мое благо, и бремя Мое легко"...- так говорил Христос...
Мне иногда кажется, что люди, которые не осознают свои какие-то грехи, ощущают неосознанно их в намоленном месте... Кстати, я понимаю вас, потому что раньше тоже испытывала некую неприязнь, например, к запаху ладана...
Я могу ошибаться... Но мне представляется, что это тяжёлое чувство уйдёт, если Вы хоть немного поинтересуетесь церковной литературой... То есть вникните в суть Учения Христа... Ведь большинство "христиан" ничего об этом не знают.. Прочитайте для начала Евангелие?
Полина Соснина
"иго Мое благо, и бремя Мое легко"...- так говорил Христос...
Мне иногда кажется, что люди, которые не осознают свои какие-то грехи, ощущают неосознанно их в намоленном месте... Кстати, я понимаю вас, потому что раньше тоже испытывала некую неприязнь, например, к запаху ладана...
Я могу ошибаться... Но мне представляется, что это тяжёлое чувство уйдёт, если Вы хоть немного поинтересуетесь церковной литературой... То есть вникните в суть Учения Христа... Ведь большинство "христиан" ничего об этом не знают.. Прочитайте для начала Евангелие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Христос еврей,а мы русские.Почему мы должны поклоняться еврею и все дела эти в Израиле происходили.Людям надо во что-то верить.Но нет жизни после смерти.Будет темнота.не тешьте себя!
Полина Соснина
"иго Мое благо, и бремя Мое легко"...- так говорил Христос...
Мне иногда кажется, что люди, которые не осознают свои какие-то грехи, ощущают неосознанно их в намоленном месте... Кстати, я понимаю вас, потому что раньше тоже испытывала некую неприязнь, например, к запаху ладана...
Я могу ошибаться... Но мне представляется, что это тяжёлое чувство уйдёт, если Вы хоть немного поинтересуетесь церковной литературой... То есть вникните в суть Учения Христа... Ведь большинство "христиан" ничего об этом не знают.. Прочитайте для начала Евангелие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,и младенцев убивать и жертвоприношения делать гуманно???а то,что мы празднуем "святую"пасху день,когда убиты были младенцы это нормально???
ПавLovaВ ответ на La La
La La
Я в православной церкви чувствую давление... выхожу - и делаю вздох свежего воздуха. Как на свободу вырываюсь...
В католической - мне как-то легко и свободно... я сижу на скамеечках, думаю о чем-то своём, наслаждаюсь пространством... выхожу с какой-то легкостью внутри...
СсылкаПожаловаться
Интересно. У меня похоже.
НатальяВ ответ на La La
La La
Я в православной церкви чувствую давление... выхожу - и делаю вздох свежего воздуха. Как на свободу вырываюсь...
В католической - мне как-то легко и свободно... я сижу на скамеечках, думаю о чем-то своём, наслаждаюсь пространством... выхожу с какой-то легкостью внутри...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно такие же ощущения.
elena leninaВ ответ на La La
La La
Я в православной церкви чувствую давление... выхожу - и делаю вздох свежего воздуха. Как на свободу вырываюсь...
В католической - мне как-то легко и свободно... я сижу на скамеечках, думаю о чем-то своём, наслаждаюсь пространством... выхожу с какой-то легкостью внутри...
СсылкаПожаловаться
+200. Угнетающая обстановка, стоять надо на коленях, или просто стоять- мол Бог терпел и вам велел. А в католической церкви- все комфортно, пришел , посидел, пообщался с Богом, отдознул и душой и телом. А в православной вере все направлено на терпении, на муки
La LaВ ответ на elena lenina
elena lenina
+200. Угнетающая обстановка, стоять надо на коленях, или просто стоять- мол Бог терпел и вам велел. А в католической церкви- все комфортно, пришел , посидел, пообщался с Богом, отдознул и душой и телом. А в православной вере все направлено на терпении, на муки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на устрашении, запугивании ...
ЗАХАР и Я
Хожу как в музей
Католические нравятся
Чувствую интерес
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Хожу как в музей
Католические нравятся
Чувствую интерес
СсылкаПожаловаться
Но мне и мечети интересны, и православные, и синагоги.. И храм гроба господня..
Музеи...
.
Чувствую аромат магии, вижу как у людей забирают их энергию, нечисть развлекается на полу. Попы на меня часто косятся, некоторые побаиваются))
AlyonaВ ответ на .
.
Чувствую аромат магии, вижу как у людей забирают их энергию, нечисть развлекается на полу. Попы на меня часто косятся, некоторые побаиваются))
СсылкаПожаловаться
просто вас не прижимало ни разу так, что некуда бежать, и негде просить помощи
вот когда совсем в угол загонят, тогда только молиться, и молитва спасет
ТатьянаВ ответ на Alyona
Alyona
просто вас не прижимало ни разу так, что некуда бежать, и негде просить помощи
вот когда совсем в угол загонят, тогда только молиться, и молитва спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите. Прижало. Но принятия нет. Как я вижу.
AlyonaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Простите. Прижало. Но принятия нет. Как я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что менять не хотите ничего
ждете помощи, но ведь помощь просто так не бывает - надо чем-то пожертвовать,что-то отдать взамен,отказаться от чего-то
Suslik GermВ ответ на Alyona
Alyona
просто вас не прижимало ни разу так, что некуда бежать, и негде просить помощи
вот когда совсем в угол загонят, тогда только молиться, и молитва спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом спасёт?
AlyonaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Каким образом спасёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуацию разрешит, или даст понимание, что все к лучшему, что так и должно быть и вы сможете принять происходящее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем