Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы ЧУВСТВУЕТЕ в церкви?

Только искренне. Если ни чего, не пишите пож- то. Спасибо.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
VahmurkaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Всё хочу туда съездить, но не доберусь. Ведь только 50 км меня отделяет от этой церкви. Стыдоба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно посмотри! И место такое умиротворяющее и церковь бесподобная
TildaMrsВ ответ на warlord
warlord
Смотря в какой... В Святого Петра в Риме я просто физически ощущала масштаб римской империи. В Вене, в это знаменитом, забыла как называется, мне касалось в разноцветном свете растут сталактиты. В городе Бари у Николая Чудотворца мне удивительно бвло согласие религий. Сначала там были католики, потом сразу за ними православные... Как-то все по-доброму, миленько... В Сербсом Цетине, где Креститель, очень понравилась местечковость, простота..
СсылкаПожаловаться
В Бари и есть католический собор, а внизу молятся у мощей православные. Мне понравилась там организация, все успевают приложиться к мощам.
Кареныч
Разочарование...
Абсолютное Зло
Любые храмы нравятся, кроме протестантских. Там конечно, тоже интересная обстановка, но атмосфера, как на партийном собрании.
Ирина БаронВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Любые храмы нравятся, кроме протестантских. Там конечно, тоже интересная обстановка, но атмосфера, как на партийном собрании.
СсылкаПожаловаться
Дом молитвы, у протестантов. Не коснулось вас, присутствие духа святого?
ТатьянаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Дом молитвы, у протестантов. Не коснулось вас, присутствие духа святого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет. Простите.
Мария
Не в каждой..ощущение благодати
Ирина БаронВ ответ на Мария
Мария
Не в каждой..ощущение благодати
СсылкаПожаловаться
Марии: Иисус Христос:Где, двое или трое собраны во Имя моё, там и я посреди вас.
Может дело, не в стенах? А в присутствии Духа Святого? Собрание рождённых свыше, избранных Богом.
много званных, мало избранных.
И бесы веруют и трепещат.
Светлана --
А что даст искренний ответ?
ТатьянаВ ответ на Светлана --
Светлана --
А что даст искренний ответ?
СсылкаПожаловаться
Может Вы ещё одну душу своим ответом к церкви приведёте. Но не факт. Простите. Спасибо.
Светлана --В ответ на Татьяна
Татьяна
Может Вы ещё одну душу своим ответом к церкви приведёте. Но не факт. Простите. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, самое неблагодарное дело для меня, давать советы, когда их не просят ))
Каждый сам о своей душе позаботится. Здесь все взрослые люди. Чтобы с благими намерениями копаться в чувствах других, это не привлечение к церкви.
ТатьянаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не, самое неблагодарное дело для меня, давать советы, когда их не просят ))
Каждый сам о своей душе позаботится. Здесь все взрослые люди. Чтобы с благими намерениями копаться в чувствах других, это не привлечение к церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в Вас есть принятие бога,опишите, как Вы это достигли.
Татьяна
Если в Вас есть принятие бога,опишите, как Вы это достигли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каком Боге речь? Их много однако. И большинство к человеку недружелюбны. Если о Творце, так это другой разговор. Его не надо искать в храмах, в изображениях. Он есть в вас. Вам надо лишь принять себя! И начните с благодарности! Прежде всего своим родителям.
ТатьянаВ ответ на .
.
О каком Боге речь? Их много однако. И большинство к человеку недружелюбны. Если о Творце, так это другой разговор. Его не надо искать в храмах, в изображениях. Он есть в вас. Вам надо лишь принять себя! И начните с благодарности! Прежде всего своим родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дальше?
Татьяна
А дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дальше вас потянет на поиск.
Татьяна
А дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-то начинает с родового дерева, с предназначения и кармы - ищет причины (Джулия По), кто-то ищет духовного учителя или направление, к чему лежит душа.
Ирина БаронВ ответ на .
.
О каком Боге речь? Их много однако. И большинство к человеку недружелюбны. Если о Творце, так это другой разговор. Его не надо искать в храмах, в изображениях. Он есть в вас. Вам надо лишь принять себя! И начните с благодарности! Прежде всего своим родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог один-троица:Бог -Отец, Бог сын-Иисус Христос и Святой дух.
Библия:Иисус Христос:Я и Отец-одно.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного, чтобы каждый верующий, в Него не погиб, а имел жизнь вечную.
(Центральный, основной стих Библии)
Ирина Барон
Бог один-троица:Бог -Отец, Бог сын-Иисус Христос и Святой дух.
Библия:Иисус Христос:Я и Отец-одно.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного, чтобы каждый верующий, в Него не погиб, а имел жизнь вечную.
(Центральный, основной стих Библии)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, если бы сейчас был жив Левашов и вы попали бы на его лекцию с библией в руках, то уверяю, что потом бы вы очень удивлялись вновь прочитанному в заветах!
Богов множество -гугл в помощь. Но вы вольны верить, во что хотите...
Ирина БаронВ ответ на .
.
Ирина, если бы сейчас был жив Левашов и вы попали бы на его лекцию с библией в руках, то уверяю, что потом бы вы очень удивлялись вновь прочитанному в заветах!
Богов множество -гугл в помощь. Но вы вольны верить, во что хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Левашов пусть ходит куда угодно, есть и храмы, где змеи, черепа людей.
Просто ему не открыта ещё Истина.
Библия:Познайте Истину и Истина сделает вас свободными.
Ирина Барон
Левашов пусть ходит куда угодно, есть и храмы, где змеи, черепа людей.
Просто ему не открыта ещё Истина.
Библия:Познайте Истину и Истина сделает вас свободными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему были открыты такие вещи, которые мы с вами за всю жизнь открыть не сможем! И кроме Библии есть Веды.
Ирина БаронВ ответ на .
.
Ему были открыты такие вещи, которые мы с вами за всю жизнь открыть не сможем! И кроме Библии есть Веды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это современный новодел. В настоящих было золото. Варвары из-за золота все старинные Веды уничтожили.
Что там про сотворение людей, в Ведах? Кто были первыми? Имена? Что про бессмертную душу? Про переселение души в другие тела?
Ирина Барон
Так это современный новодел. В настоящих было золото. Варвары из-за золота все старинные Веды уничтожили.
Что там про сотворение людей, в Ведах? Кто были первыми? Имена? Что про бессмертную душу? Про переселение души в другие тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Новодел? А Библию тысячу раз не переписывали??
МаринаВ ответ на .
.
О каком Боге речь? Их много однако. И большинство к человеку недружелюбны. Если о Творце, так это другой разговор. Его не надо искать в храмах, в изображениях. Он есть в вас. Вам надо лишь принять себя! И начните с благодарности! Прежде всего своим родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Никого
Легкость, покой, мне нравится
Анна Арсеньева
Церкви-то разные. И ощущения в них тоже, соответственно. Есть и запустелые, откуда Дух святой ушёл. А есть такие, куда и не заходил. На Поклонной горе, к примеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем