Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы ЧУВСТВУЕТЕ в церкви?

Только искренне. Если ни чего, не пишите пож- то. Спасибо.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
14567891018
Ирина БаронВ ответ на Alyona
Alyona
веры нет, довериться надо, полностью, отключить разум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, надежда, любовь. Но любовь из них большая.
Если бы веру имели, хоть с горчичное зерно, то и горы могли бы передвигать.
Именно верить нужно. Не тем, кто собирает лопатой бабло, с пенсионерок, в слепой вере, фанатичных религиозных деятелей, служащих маммонне. А верить Иисусу Христу!
Ирина БаронВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хочу на Ваш комент немного расширить тему. Не все, почему то ситуации, ведут к принятию бога. Судить могу по себе только. У меня полное отторжение ощущается. Хотя, стараюсь всей силой воли богом данной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великая борьба происходит между сатаной и Богом, за душу вашу. Лукавый будет стараться, нашептывать:Не сможешь жить в святости, соблазны, маммонна-(бог богатства).
Апостол Павел, ученик Иисуса Христа: И в бедности жил и в богатстве, веру сохранил, течение совершил.
Тему вы подняли сложнейшую. Сейчас прибегут неверующие или сатанисты и устроят троллинг.
ТатьянаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Великая борьба происходит между сатаной и Богом, за душу вашу. Лукавый будет стараться, нашептывать:Не сможешь жить в святости, соблазны, маммонна-(бог богатства).
Апостол Павел, ученик Иисуса Христа: И в бедности жил и в богатстве, веру сохранил, течение совершил.
Тему вы подняли сложнейшую. Сейчас прибегут неверующие или сатанисты и устроят троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!!
ТатьянаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Великая борьба происходит между сатаной и Богом, за душу вашу. Лукавый будет стараться, нашептывать:Не сможешь жить в святости, соблазны, маммонна-(бог богатства).
Апостол Павел, ученик Иисуса Христа: И в бедности жил и в богатстве, веру сохранил, течение совершил.
Тему вы подняли сложнейшую. Сейчас прибегут неверующие или сатанисты и устроят троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И представьте только себе, что я это проживаю!
Ирина БаронВ ответ на Татьяна
Татьяна
И представьте только себе, что я это проживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Библия:Противостань дьяволу и он убежит от тебя. Сатана ходит, как рыкающий лев, ища кого б поглотить.
Если уж самого Иисуса осмелился после крещения искушать три раза сатана. Что говорить, о нас?
Понимаю. Вам делать выбор. Новый Завет ответит на все ваши вопросы. Благослови вас Иисус Христос. Главное, вы Бога ищите.
ТатьянаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Великая борьба происходит между сатаной и Богом, за душу вашу. Лукавый будет стараться, нашептывать:Не сможешь жить в святости, соблазны, маммонна-(бог богатства).
Апостол Павел, ученик Иисуса Христа: И в бедности жил и в богатстве, веру сохранил, течение совершил.
Тему вы подняли сложнейшую. Сейчас прибегут неверующие или сатанисты и устроят троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сейчас для меня как экстрасенс в этой теме. Потому что мою боль описали. Именно борьба. От любви до ненависти. Это страшно. Поверьте.
Ирина БаронВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы сейчас для меня как экстрасенс в этой теме. Потому что мою боль описали. Именно борьба. От любви до ненависти. Это страшно. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю. Я сама, через такие испытания прошла.
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы сейчас для меня как экстрасенс в этой теме. Потому что мою боль описали. Именно борьба. От любви до ненависти. Это страшно. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз.займитесь делом.Что в Вами?о чем тут речь?
МаринаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Великая борьба происходит между сатаной и Богом, за душу вашу. Лукавый будет стараться, нашептывать:Не сможешь жить в святости, соблазны, маммонна-(бог богатства).
Апостол Павел, ученик Иисуса Христа: И в бедности жил и в богатстве, веру сохранил, течение совершил.
Тему вы подняли сложнейшую. Сейчас прибегут неверующие или сатанисты и устроят троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет безгрешных.все мы грешны.я не сатанист,а сомневающийся чел и в церквях мне плохо.Родители вовремя мне не привели веру.Но эта тема меня волнует.Боюсь научная точка зрения сотворения мира мне ближе.Я за науку.Возможно в Бога верят только те,кто плохо учился в школе и институте.
ku6elnikВ ответ на Марина
Марина
нет безгрешных.все мы грешны.я не сатанист,а сомневающийся чел и в церквях мне плохо.Родители вовремя мне не привели веру.Но эта тема меня волнует.Боюсь научная точка зрения сотворения мира мне ближе.Я за науку.Возможно в Бога верят только те,кто плохо учился в школе и институте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже за науку. в церкви-храмы только как в музей,в основном в Европе,интерес к чужой культуре.дважды была в российских храмах на отпевании родственников,оба раза обморок, вытаскивали на улицу,там и приходила в себя.
МаринаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Великая борьба происходит между сатаной и Богом, за душу вашу. Лукавый будет стараться, нашептывать:Не сможешь жить в святости, соблазны, маммонна-(бог богатства).
Апостол Павел, ученик Иисуса Христа: И в бедности жил и в богатстве, веру сохранил, течение совершил.
Тему вы подняли сложнейшую. Сейчас прибегут неверующие или сатанисты и устроят троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава Богу,что вы знаете современное слово троллинг
Антон ШибаевВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хочу на Ваш комент немного расширить тему. Не все, почему то ситуации, ведут к принятию бога. Судить могу по себе только. У меня полное отторжение ощущается. Хотя, стараюсь всей силой воли богом данной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда Евангелие читаете чего чувствуете?
ТатьянаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А когда Евангелие читаете чего чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите. Но нет ни чего. Даже когда Отче наш читаю.
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Простите. Но нет ни чего. Даже когда Отче наш читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я никогда не читала.вот еще,время на ерунду тратить.
Елена МанохинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хочу на Ваш комент немного расширить тему. Не все, почему то ситуации, ведут к принятию бога. Судить могу по себе только. У меня полное отторжение ощущается. Хотя, стараюсь всей силой воли богом данной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня несколько иное восприятие Бога и церкви. Но может это вам поможет. Есть родители земные и есть творец который меня создал. Он сказал я твой отец и меня зовут Бог. Тогда получается что Богородица моя мать а Иисус и все святые - братья и сестры. Церковь это их дом. Священнослужители просто прислуга в их доме. И тогда без разницы какая церковь и какой батюшка.....я прихожу к небесным родителям которые меня безусловно любят и говорю ; простите меня....я не самая лучшая из ваших дочерей но мне нужна ваша помощь....и помощь всегда приходит потому что если у меня такая крутая семья на небесах то чего мне на земле боятся.
Елена Манохина
У меня несколько иное восприятие Бога и церкви. Но может это вам поможет. Есть родители земные и есть творец который меня создал. Он сказал я твой отец и меня зовут Бог. Тогда получается что Богородица моя мать а Иисус и все святые - братья и сестры. Церковь это их дом. Священнослужители просто прислуга в их доме. И тогда без разницы какая церковь и какой батюшка.....я прихожу к небесным родителям которые меня безусловно любят и говорю ; простите меня....я не самая лучшая из ваших дочерей но мне нужна ваша помощь....и помощь всегда приходит потому что если у меня такая крутая семья на небесах то чего мне на земле боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родители только одни и это те,кто вас родил!
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хочу на Ваш комент немного расширить тему. Не все, почему то ситуации, ведут к принятию бога. Судить могу по себе только. У меня полное отторжение ощущается. Хотя, стараюсь всей силой воли богом данной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему отторжение?у меня тоже.Не только из-за рассказов мужа,но и своих ощущений.
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хочу на Ваш комент немного расширить тему. Не все, почему то ситуации, ведут к принятию бога. Судить могу по себе только. У меня полное отторжение ощущается. Хотя, стараюсь всей силой воли богом данной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займитесь делом и морочьте себе голову ерундой.
Ирина Барон
Прочитала все 3 страницы комментариев. Весьма интересно. Все разные. Из Библии: В Храме: Взял Иисус Христос бич и разогнал, опрокинул столы менял:Дом Отца моего превратил в вертеп разбойников.
Что сказать? Разные тропинки ведут к Богу. Главное сердце чистое, тогда и Бога узрите. Кто для меня Иисус? Бог, пророк, учитель, друг. Спасал и не раз. На каждый день оставил молитву:Отче наш.
Многие спрашивают, куда обувь? Да в монастырь отвезите. Там пригодится всё.
СсылкаПожаловаться
Ирина!)))) у вас только один конкурент на форуме - это Пэтя!))))
Как корреспондируется молитва на каждый день и обувь, которую намылились снести на помойку?))))))
Kozza-derezzaВ ответ на warlord
warlord
Ирина!)))) у вас только один конкурент на форуме - это Пэтя!))))
Как корреспондируется молитва на каждый день и обувь, которую намылились снести на помойку?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петя агнец божий.
warlord В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Петя агнец божий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, он как залепит какую фразу- я просто скулю в сторонке от зависти!))))
Kozza-derezzaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Прочитала все 3 страницы комментариев. Весьма интересно. Все разные. Из Библии: В Храме: Взял Иисус Христос бич и разогнал, опрокинул столы менял:Дом Отца моего превратил в вертеп разбойников.
Что сказать? Разные тропинки ведут к Богу. Главное сердце чистое, тогда и Бога узрите. Кто для меня Иисус? Бог, пророк, учитель, друг. Спасал и не раз. На каждый день оставил молитву:Отче наш.
Многие спрашивают, куда обувь? Да в монастырь отвезите. Там пригодится всё.
СсылкаПожаловаться
Угу. Обувь. Пыталась года два назад оставить в церкви три мешка хорошей детской обуви. Послали меня с моей обувью. Только новую и то, вставай после службы у дверей, предлогай... Я плюнула, на помойку аккуратно поставила, таджики все забрали через 5 минут.
Ирина БаронВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Угу. Обувь. Пыталась года два назад оставить в церкви три мешка хорошей детской обуви. Послали меня с моей обувью. Только новую и то, вставай после службы у дверей, предлогай... Я плюнула, на помойку аккуратно поставила, таджики все забрали через 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про мужской монастырь. С осени и по весну, они не отказывают в приюте людям, у кого нет своего жилья. После тюрем, чёрные риэлторы постарались, бандиты. Кто то, не знает куда девать обувь. Вот и решение. Они только спасибо скажут, чем сжигать на заводах и отравлять воздух. Вторую жизнь вещам и обуви.
Suslik GermВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я про мужской монастырь. С осени и по весну, они не отказывают в приюте людям, у кого нет своего жилья. После тюрем, чёрные риэлторы постарались, бандиты. Кто то, не знает куда девать обувь. Вот и решение. Они только спасибо скажут, чем сжигать на заводах и отравлять воздух. Вторую жизнь вещам и обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я блин пропустила... следующей зимой ищите меня в мужском монастыре. Ох, не до форума мне будет.
Kozza-derezzaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Вот я блин пропустила... следующей зимой ищите меня в мужском монастыре. Ох, не до форума мне будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, подеремся!)))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем