Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы ЧУВСТВУЕТЕ в церкви?

Только искренне. Если ни чего, не пишите пож- то. Спасибо.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Простите. Не каждый. Многие обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласна с вами. У некоторых людей путь к Богу очень труден, тернист, сопряжён с обидами, сомнениями и полным неверием. Но в конце концов и у них наступает просветление. И поэтому не надо вам говорить заранее. Пути Господни неисповедимы. Только Ему одному известно когда и как вы придёте к Нему. Бог любит вас независимо от вашего к нему отношения. Любовь Бога безусловная и искренняя
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не согласна с вами. У некоторых людей путь к Богу очень труден, тернист, сопряжён с обидами, сомнениями и полным неверием. Но в конце концов и у них наступает просветление. И поэтому не надо вам говорить заранее. Пути Господни неисповедимы. Только Ему одному известно когда и как вы придёте к Нему. Бог любит вас независимо от вашего к нему отношения. Любовь Бога безусловная и искренняя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Не у Всех. Простите. Кто то впадает в тотальную ненависть. Но я понимаю о чем Вы говорите. Спасибо Вам. Таких людей, как Вы, сейчас очень мало. С уважением к Вам.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет. Не у Всех. Простите. Кто то впадает в тотальную ненависть. Но я понимаю о чем Вы говорите. Спасибо Вам. Таких людей, как Вы, сейчас очень мало. С уважением к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это вы сейчас так говорите. У вас впереди ещё долгая жизнь, вас ждут много испытаний и дорог. Вы пройдёте этот путь не сразу. Сейчас вы пока видите всё лишь сквозь замочную скважину. Вы всего, что с вами произойдёт дальше, не знаете пока. Поэтому не делайте преждевременных заявлений. Вы придёте к Богу и это произойдёт тогда, когда нужно. Вы пока не торопитесь с выводами. Со всем к вам уважением говорю
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну это вы сейчас так говорите. У вас впереди ещё долгая жизнь, вас ждут много испытаний и дорог. Вы пройдёте этот путь не сразу. Сейчас вы пока видите всё лишь сквозь замочную скважину. Вы всего, что с вами произойдёт дальше, не знаете пока. Поэтому не делайте преждевременных заявлений. Вы придёте к Богу и это произойдёт тогда, когда нужно. Вы пока не торопитесь с выводами. Со всем к вам уважением говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слёзы только на Ваш комментарий пока. Спасибо Вам от души. Пока верю. Долго очень. И понимаю, что правильнее, если есть вера с детства!!! Как у вас.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Слёзы только на Ваш комментарий пока. Спасибо Вам от души. Пока верю. Долго очень. И понимаю, что правильнее, если есть вера с детства!!! Как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю вас и мысленно обнимаю вас. Вы живите полной жизнью. Верьте. У веры нет понятия : рано - поздно. Вера не различает никого по возрасту. Ваш путь долог, но благоприятен. Помните, что Господь вас всегда услышит, в любой день и час, в любом возрасте. Верьте в Его благословение.
Анна !!!В ответ на Татьяна
Татьяна
Простите. Не каждый. Многие обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно каждый!!! Рано или на смертном одре. Все абсолютно призывают Бога. Но лукавят, дабы держать марку. Такова человеческая природа. И отрицать это все равно, что говорить, что вода не течёт и ветер не дует. Истина всегда одна и она не требует никаких рассуждений и уж тем более научных.
Анна !!!В ответ на Анна !!!
Анна !!!
Абсолютно каждый!!! Рано или на смертном одре. Все абсолютно призывают Бога. Но лукавят, дабы держать марку. Такова человеческая природа. И отрицать это все равно, что говорить, что вода не течёт и ветер не дует. Истина всегда одна и она не требует никаких рассуждений и уж тем более научных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И существует истина вне зависимости от человеческой воли
ТатьянаВ ответ на Анна !!!
Анна !!!
И существует истина вне зависимости от человеческой воли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Весь вопрос в том, как её прочувствовать. Не понять головой, мозгами, не выразить словами, а почувствовать сердцем! И дать это чувство другим. Возможность почувствовать!
Анна !!!В ответ на Татьяна
Татьяна
Весь вопрос в том, как её прочувствовать. Не понять головой, мозгами, не выразить словами, а почувствовать сердцем! И дать это чувство другим. Возможность почувствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
«Увижу - поверю"!"Поверишь - увидишь"!

«А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше».
МаринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
К Богу можно прийти в любом возрасте. Главное это ваша искренняя вера и добрая воля. Каждый человек рано или поздно приходит к Господу своим путём. Без принуждений со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не морочьте людям головы бредом!!!!
МилаВ ответ на Марина
Марина
Не морочьте людям головы бредом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что бред ..то бред. Но Глафира добрый человек, а это самое главное.
МилаВ ответ на Мила
Мила
что бред ..то бред. Но Глафира добрый человек, а это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к тому, что хорошего человека и церковь не испортит.
Елена ФилипповаВ ответ на Марина
Марина
Не морочьте людям головы бредом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Религия опиум для народа,как говорил Ленин!
Ирина БаронВ ответ на Татьяна
Татьяна
На мои понимания Вы счастливый человек, который ЧУВСТВУЕТлюбовь бога. И, соответственно, может подарить это чувство другим. Вопрос к Вам: если это чувство не привито с детства, возможно ли, скажем в 40 лет, ощутить, только искренне, это же чувство? Как вы думаете?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом возрасте можно прийти к Богу. Иисус Христос:Приидите ко Мне все труждающиеся и обременнённые и Я успокою вас. Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать. Про покаяние слышали? Осознать, что грешник и искренне, от всего сердца возопить: Прости меня. Своими словами, от всей души сердца. И стараться жить по заповедям. Рождение свыше. Иисус Христос в 30 лет принял крещение, в реке Иордан, от Иоанна Крестителя.
Ирина Барон
В любом возрасте можно прийти к Богу. Иисус Христос:Приидите ко Мне все труждающиеся и обременнённые и Я успокою вас. Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать. Про покаяние слышали? Осознать, что грешник и искренне, от всего сердца возопить: Прости меня. Своими словами, от всей души сердца. И стараться жить по заповедям. Рождение свыше. Иисус Христос в 30 лет принял крещение, в реке Иордан, от Иоанна Крестителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 33
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
В 33
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мила. В 30 принял крещение, а в 33 Иисуса распяли!
Ирина Барон
Мила. В 30 принял крещение, а в 33 Иисуса распяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да ...Пардон !)
Tatyana EmelevaВ ответ на Татьяна
Татьяна
На мои понимания Вы счастливый человек, который ЧУВСТВУЕТлюбовь бога. И, соответственно, может подарить это чувство другим. Вопрос к Вам: если это чувство не привито с детства, возможно ли, скажем в 40 лет, ощутить, только искренне, это же чувство? Как вы думаете?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, возможно в любом возрасте.
Полина СоснинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
На мои понимания Вы счастливый человек, который ЧУВСТВУЕТлюбовь бога. И, соответственно, может подарить это чувство другим. Вопрос к Вам: если это чувство не привито с детства, возможно ли, скажем в 40 лет, ощутить, только искренне, это же чувство? Как вы думаете?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, Вы же хотели бы, чтобы Бог простил Вам Ваши грехи... Но как Вы можете этого ожидать, просить, требовать (?), если сами не простили другим какие-то их поступки... В этом суть христианского прощения: прости другого, как хотел бы, чтоб и тебе простили...
Надо ещё отметить, что последние годы я считаю, что сам человек в общем-то не виноват в том, каков он. Плох он или хорош - он продукт общества, окружения, генетики, гормонов, наполненности Любовью или без Любви в душе...
ТатьянаВ ответ на Полина Соснина
Полина Соснина
Понимаете, Вы же хотели бы, чтобы Бог простил Вам Ваши грехи... Но как Вы можете этого ожидать, просить, требовать (?), если сами не простили другим какие-то их поступки... В этом суть христианского прощения: прости другого, как хотел бы, чтоб и тебе простили...
Надо ещё отметить, что последние годы я считаю, что сам человек в общем-то не виноват в том, каков он. Плох он или хорош - он продукт общества, окружения, генетики, гормонов, наполненности Любовью или без Любви в душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку.
Татьяна
В точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне лично в храме приятно находится,когда там тихо и свободно, нет кучи народа,давки и бабок вечнг шипящих
Татьяна
На мои понимания Вы счастливый человек, который ЧУВСТВУЕТлюбовь бога. И, соответственно, может подарить это чувство другим. Вопрос к Вам: если это чувство не привито с детства, возможно ли, скажем в 40 лет, ощутить, только искренне, это же чувство? Как вы думаете?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так попробуйте ,сходите , потом нам расскажете ваши ощущения
Михаил ТимоховВ ответ на Глафира С
Глафира С
С раннего детства это ощущаю. Бабушка водила меня в церковь. Она рассказывала мне про Бога и учила молиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие вот проповедники детям головы дурят, а потом дети вешаются.
Михаил Тимохов
Такие вот проповедники детям головы дурят, а потом дети вешаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна.все эти храмы выкачка денег.Надо все церкви закрыть.Мой муж,который был приближен к Богу,церкви,знает все молитвы,много пел и помогал в храме батюшке,полностью разочаровался в церкви.Пришел мне и сказал:"Бога нет.Не верь никому"и сказал,что выкинул все иконы.Это произошло когда он увидел внутри что там творится как разводят на деньги и есть педо и гомо дела....понимаете?Сейчас я оскорблю верующих,но я хочу верить и ругаю мужа,что это он из-за меня веры лишился,но он говорит НЕТ ,что священники пьют много и ведут развратный образ жизни и он знает это не по наслышке.Работал в нескольких храмах и много лет.Вот так,ребята.
ЛенаВ ответ на Марина
Марина
согласна.все эти храмы выкачка денег.Надо все церкви закрыть.Мой муж,который был приближен к Богу,церкви,знает все молитвы,много пел и помогал в храме батюшке,полностью разочаровался в церкви.Пришел мне и сказал:"Бога нет.Не верь никому"и сказал,что выкинул все иконы.Это произошло когда он увидел внутри что там творится как разводят на деньги и есть педо и гомо дела....понимаете?Сейчас я оскорблю верующих,но я хочу верить и ругаю мужа,что это он из-за меня веры лишился,но он говорит НЕТ ,что священники пьют много и ведут развратный образ жизни и он знает это не по наслышке.Работал в нескольких храмах и много лет.Вот так,ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините , а при чем тут бог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем