Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы ЧУВСТВУЕТЕ в церкви?

Только искренне. Если ни чего, не пишите пож- то. Спасибо.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
115161718
Наталья Молоканова
Когда в первый раз я была в Храме Христа Спасителя - была потрясена величием Храма, убранством, службой, хором - захотелось встать на колени и молиться за всех людей на Земле: о мире, здоровье, благополучии, счастье!
В остальном - очень личное.
Татьяна
Когда вхожу в храм - трепет и учащенное сердцебиение, а после - слабость, легкость и часто очень хочется спать. Прихожу домой и могу проспать сутки как говорят сном младенца
Натик
Бог у человека в душе. Чтобы разговаривать с Богом, не обязательно топтаться в душном помещении , в толпе народа.
Наталья Белова
Татьяна, это слишком личное, и у каждого свое.
Не берите пример ни с кого, слушайте себя, свое сердце.
Рыжая
Лично у меня идет подкачка энергией, питание ей.
просто я
я редко в церковь хожу, я невоцеркровленный человек, только по поминальным дням, свечки за упокой и записки поминальные за упокой душ своих родных, и свечи за всех кого я знала, мне кажется, что им от этого хорошо, и мне на душе спокойнее, я их помянула и они меня помнят, а вот когда я зашла в Гроб господний в Иерусалиме, чувства и не передать, это мое, личное, и еще, когда я к стене Плача в Иерусалиме прикоснулась, это вообще никакими словами описать невозможно, энергетика, если можно так это чувство описать,
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем