Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы чувствуете во время оргазма?

У меня его не разу не было, поэтому интересно что вы чувствуете во время оргазма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анна Воскобойникова
Я вспоминаю ничего не забыла выключить на плите и что купить на борщ,иногда рассматриваю его носки...дырявые
Элла
Ни че се тема))
F
решаю уравнение Шрёдингера
Анна Воскобойникова
Ваше лежу как полено..а что при оргазме что то чувствуешь??
Ольга
не знаю - а мужа жалко - вся спина в клочья
Яна
Это очень приятные ощущения, где-то глубоко внутри нарастает напряжение, оно растёт, растет.... и взрывается, как воздушный шар, остаётся минут 5 пульсация живота, учащенное сердцебиение.... В общем это как схватки ( многие спрашивают "а я пойму что рожаю" конечно поймёшь, глупышка) так и здесь оргазм ни с чем не перепутаешь.
ПеченькаВ ответ на Яна
Яна
Это очень приятные ощущения, где-то глубоко внутри нарастает напряжение, оно растёт, растет.... и взрывается, как воздушный шар, остаётся минут 5 пульсация живота, учащенное сердцебиение.... В общем это как схватки ( многие спрашивают "а я пойму что рожаю" конечно поймёшь, глупышка) так и здесь оргазм ни с чем не перепутаешь.
СсылкаПожаловаться
сами то рожали? ну и сравнили ё-моё
ЯнаВ ответ на Печенька
Печенька
сами то рожали? ну и сравнили ё-моё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и думала что кто-то обязательно это напишет)))) Как раз рожала)))
Я их не сравнивала, а написала что оргазм, как и схватки, невозможно ни с чем перепутать!!!! И уж если он будет, то ты сразу поймёшь что это ОН!!!!
Мисска
а чё яндекс и гугл тебе отказались рассказывать про оргазм?
ММ
Вы это не пропустите, поверьте)))
Комментарий удален.Почему?
ММВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аааааа, блин!!))))) может, у меня тоже астма?)))
Ольга В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чудо)))))))))))
FaridaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



УльянаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


ольга н.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ахахах :) :-D
Sapfira
Это не опишешь словами, именно что надо прочувствовать) но ощущения, конечно, крайне приятные, просто пиково, я бы сказала)
Ольга
Да кто это вспомнить может?
Лидия Кузнецова
Сразу хочется, чтобы коммунизм победил во всём мире!!
Карина СмеловаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Сразу хочется, чтобы коммунизм победил во всём мире!!
СсылкаПожаловаться
это секс по советски чтоли?
Guliya Roys
Ой как накроет, так накроет. Главное получать удовольствие от всего процесса, а не рассуждать о том чувствуете вы что то или нет, так вообще никакого эффекта не будет.
наталья...
Автор,пробовать пошла...
татьяна
Почитайте Ирэне Као .
... ибо
Самое большое удовольствие, когда посикать очень-очень хочется, терпишь-терпишь, а потом как добежишь до туалета и всёёёёёё - вот оно самое большоее удовольствие от облегчения))
Во время оргазма ощущения похожие: терпишь-терпишь, напряжение нарастает-нарастает, все, кажется разорвется сейчас внизу и тут тело сжимается окончательно и волнами исторгает из себя облегчение и необыкновенное блаженство
Elena Ilyhina
удовлетворение....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем