Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы даете малышам от простуды?

Нам всего полгодика и не хочется пичкать всем, что прописывает врач. Она молоденькая и неопытная совсем
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
это ж малышам...
Обаятельный и привлекательный
Подзатыльники
Обаятельный и привлекательный
Подзатыльники
СсылкаПожаловаться
себе отвесь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
д..бил!
Daria
Сходите к старенькой и опытной.
tatjana ivanova
А что с лялькой ? Чем болеем ?
Victorija Shuvalova
Ооо. Два новых шута гороховых появилось,))) Willkommen
Аннабель Ли
Так как вы сейчас буароновскую дрянь рекламировать станете, я вам шоколадных конфет посоветую, тут пол форума детей ими пичкают))
Ксения Сергеевна
Тоже не доверяете? У нас врачиха вообще странная, ребенку в 2 месяца антибиотики назначила при температуре 37,6. Я теперь перечитываю несколько раз все анализы, диагноз и консультируюсь с другими врачами.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
Тоже не доверяете? У нас врачиха вообще странная, ребенку в 2 месяца антибиотики назначила при температуре 37,6. Я теперь перечитываю несколько раз все анализы, диагноз и консультируюсь с другими врачами.
СсылкаПожаловаться
вот и меня наша смущает немного. У нас сыпь была, так эта 25-летняя девочка прописала мазь на гормонах. Хотя я ее триста раз спросила, это точно безвредно? Слава богу, фармацевт отвадил и дал детский крем. Теперь у нас простуда, и я честно говоря даже не знаю, чем лечить(
Ольга Зинченко
вот и меня наша смущает немного. У нас сыпь была, так эта 25-летняя девочка прописала мазь на гормонах. Хотя я ее триста раз спросила, это точно безвредно? Слава богу, фармацевт отвадил и дал детский крем. Теперь у нас простуда, и я честно говоря даже не знаю, чем лечить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите другого врача. неужели вы думаете что люди вообще без медицинского образования более квалифицированные чем девочка врач в 25 лет?
Ксения СергеевнаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
вот и меня наша смущает немного. У нас сыпь была, так эта 25-летняя девочка прописала мазь на гормонах. Хотя я ее триста раз спросила, это точно безвредно? Слава богу, фармацевт отвадил и дал детский крем. Теперь у нас простуда, и я честно говоря даже не знаю, чем лечить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы от простуды даем оциллококцинум. Я его сама пила, когда малышку под сердцем носила, а теперь так даю. Там состав натуральный, поэтому не переживаю. Да и с орви и гриппом хорошо справляется. Тьфу, тьфу, тьфу, мы больше трех дней не болели.
Ксения Сергеевна
Мы от простуды даем оциллококцинум. Я его сама пила, когда малышку под сердцем носила, а теперь так даю. Там состав натуральный, поэтому не переживаю. Да и с орви и гриппом хорошо справляется. Тьфу, тьфу, тьфу, мы больше трех дней не болели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наконец то. Мы уж и не надеялись.
Марина
Что значит простуда??? Нет такого заболевания.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Марина
Марина
Что значит простуда??? Нет такого заболевания.
СсылкаПожаловаться
простите, точный диагноз ОРЗ
Ольга Зинченко
простите, точный диагноз ОРЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОРЗ само по себе не лечится. Лечатся сопутствующие симптомы. Для малыша в 6 мес лучшее лекарство - грудное молоко.
Надежда
Парцетамол сироп,если есть температура, арбидол -противовирусное,аквалор -нос промывать и витамины пиковит ,в сиропе тоже есть
Алина АлександровичВ ответ на Надежда
Надежда
Парцетамол сироп,если есть температура, арбидол -противовирусное,аквалор -нос промывать и витамины пиковит ,в сиропе тоже есть
СсылкаПожаловаться
Арбидол
даю и аквалором носик промываю. Чаем с малиной пою весь день, а на ночь -
молоко с мёдом.
Елена Тафинцева
Гриппферон в нос....от темпер свечи нурофен...
Елена Тафинцева
Нос промывать можно аквалор...лучше всего
Елена Тафинцева
Побольше пить давать
Лоркин
Мы нашли хорошего врача и связывается с ним если надо. А участкового педиатра посещаем чисто формально.
Margarita
Врачам только лекарство дорогие и прописывать.А травки.а шиповник.а мяту заварить? От кашля-мать-и мачеху.зверобой. Только травки вылечивали.Потом закаливание, чтоб не простывали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем