Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете, когда муж не совсем удовлетворяет?

Хорош в сексе, но когда постарается. Хочу его я чаще, чем он. После работы, когда у меня стрессовое состояние я могу расслабиться только сексом, и без всякого спиртного.
А у вас такое бывало, что вы хотите больше и чаще, чем ваш мужчина? И как вы тогда поступаете?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А изычком - незнее!))))))))))
Неля ГутникВ ответ на S T
S T
представляешь, как это будет выглядеть, лежа с ним в одной постели?аххаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально это будет выглядеть.Вы начните,он тут же "заведется".
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
По ходу 90% мужчин меня не удовлетворили бы.
Опыт бывает вреден.
РЫБЫВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Из тыщи, или из сотни??
Cutie Petutie
получается , что вы рассалабляетесь , а он иногда хорошо "работает", видимо в то время, когда любовница не уделила ему должного внимания....
Cutie Petutie
получается , что вы рассалабляетесь , а он иногда хорошо "работает", видимо в то время, когда любовница не уделила ему должного внимания....
СсылкаПожаловаться
и зачем ему любовница, когда я сама отличная выдумщица и затейница???
Cutie PetutieВ ответ на S T
S T
и зачем ему любовница, когда я сама отличная выдумщица и затейница???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы написали , что вы расслабляетесь , да ещё стрессом маетесь... до выдумок ли вам???
Cutie Petutie
вы написали , что вы расслабляетесь , да ещё стрессом маетесь... до выдумок ли вам???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как до выдумок....еще по пути домой, прямо в салоне авто все выдумываю и выдумываю :))))
Cutie PetutieВ ответ на S T
S T
еще как до выдумок....еще по пути домой, прямо в салоне авто все выдумываю и выдумываю :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо теория ваших выдумок расходится с вашими физическими возможностями на практике...
от которых ваш мужщина не в восторге....ведь он встаёт на секас только иногда и то с поднатугом....
ещё вариант... ваши выдумки такие плоские , что даже вы забываете свои фантазии, пока ваш мужщина посмотрит на вас...
и последний экскюз... любовница более талантлива , чем вы....)))
Бочерыжкин на привале
Вам бы поменяться партнерами с девушкой из темы выше...
Алёна Беспалько
Затрахали вы его, дайте мужику хоть день отдохнуть,авось сам вас захочет.
ГАЛИС
Мы просто за таких, кто не удовлетворяет, замуж не идем!))))))
РЫБЫВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы просто за таких, кто не удовлетворяет, замуж не идем!))))))
СсылкаПожаловаться
Ты ж, вечно свободная!!)))
Ангелок ДжулайВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ты ж, вечно свободная!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она вечно занятая))
Basok-san
Вспоминать, как отказывали раньше мужу, когда он хотел чаще, чем Вы...
S TВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вспоминать, как отказывали раньше мужу, когда он хотел чаще, чем Вы...
СсылкаПожаловаться
такого никогда не было
Хороша Маша да не наша
может я сейчас какую-то тайну открою - но снять стресс после работы можно не только сексом. и тоже без спиртного)))) надо ПОМЕНЬШЕ времени проводить в компании мужа. "забирает с работы", везет домой и дома эти голуби сидят друг против друга. ну день, ну два, ну десять просидят. а на одиннадцатый захочется развода))) и не только Вам)))) вот лично у меня мужчина вызывает наибольший интерес тогда, когда он занят "под завязку" и не "всегда под рукой". когда есть повод по нему и поскучать. когда начинаешь не зевать от того, что "вот опять мы дома", а "ценить возможность наконец спокойно побыть вместе". возможно Ваш муж чувствует примерно тоже самое)))
Хороша Маша да не наша
может я сейчас какую-то тайну открою - но снять стресс после работы можно не только сексом. и тоже без спиртного)))) надо ПОМЕНЬШЕ времени проводить в компании мужа. "забирает с работы", везет домой и дома эти голуби сидят друг против друга. ну день, ну два, ну десять просидят. а на одиннадцатый захочется развода))) и не только Вам)))) вот лично у меня мужчина вызывает наибольший интерес тогда, когда он занят "под завязку" и не "всегда под рукой". когда есть повод по нему и поскучать. когда начинаешь не зевать от того, что "вот опять мы дома", а "ценить возможность наконец спокойно побыть вместе". возможно Ваш муж чувствует примерно тоже самое)))
СсылкаПожаловаться
вот спасибо за совет. На самом деле все так, как вы и описали
СнежанаДенисовна
Пересилить себя и не приставать к нему, пока сам не захочет. У меня обычно МЧ всегда хочет, мне некогда даже инициативу проявлять. Но вот если он неделю не пристаёт, тут я уже хвост пистолетом, как это так? Начинаю сама действовать. Может Ваш муж привык уже и не парится, вы все сделаете сами, он это знает.
Василиса
Нет, всегда наоборот.
Наталья Шевченко
Как как? Только компромисс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем