Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете, когда муж не совсем удовлетворяет? Смотрим в зеркало :-)

Интересно, кто готов удовлетворять жирный целлюлит ? :-))))))
Кого сие зрелище возбуждает ? :-)
По НТВ сюжет красивый как то показали, что наши женщины за сексом и любовью в турцию едут :-)
Смеялся долго :-)
Там очень долго две толстые, пьяные, пожилые свинки обсуждали, что в россии нет мужчин, способных на любовь :-)
Естесно не способны :-) никакая водка не поможет :-)
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
113141516
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Каролина
Каролина
да пожалуйста,мне не жалко!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок))).
Василий Деревянкин
Поздравляю всех девочек,женщин наступающим женским праздником!Здоровья,долгих лет жизни,успехов в учебе,работе.Счастье в семье.Всего самого наилучшего Вам.
kizi
kizi
Приведу два примера из жизни.
1. Парень (25 лет) женился на высокой стройной девушке (не худышке). Через 7 лет развелся по причине ее сильного "пополнения". Покупал ей средства для похудения, предлагал пойти в спортзал - бесполезно, она не хотела меняться. К слову, до свадьбы посещала спортзал))
2. Мужчина (35 лет) женился на стройной девушке. Родили 2 детей. Жена сильно располнела. Ему неважно, он семьянин, любит жену и детей. И вот главная фишка - жена начала систематически изменять, что и привело к разводу.
kizi
Целлюлита не боится тот, кто ищет женщину для семейной жизни, а не самку для сексуальных утех. Кому нужны самки, пожалуйте в спец. заведения, али вам денег не хватает??
Елена СВ ответ на kizi
kizi
Целлюлита не боится тот, кто ищет женщину для семейной жизни, а не самку для сексуальных утех. Кому нужны самки, пожалуйте в спец. заведения, али вам денег не хватает??
СсылкаПожаловаться
Целлюлита не боится тот, кто ищет женщину для семейной жизни, а не самку для сексуальных утех. Кому нужны самки, пожалуйте в спец. заведения, али вам денег не хватает??

А вот мне бы не хотелось быть "женщиной для семейной жизни" зная, что при этом мой благоверный ищет "самку для сексуальных утех" в "спецзаведениях". Что ж это за семья такая?
Елена С
Целлюлита не боится тот, кто ищет женщину для семейной жизни, а не самку для сексуальных утех. Кому нужны самки, пожалуйте в спец. заведения, али вам денег не хватает??

А вот мне бы не хотелось быть "женщиной для семейной жизни" зная, что при этом мой благоверный ищет "самку для сексуальных утех" в "спецзаведениях". Что ж это за семья такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семьянин не будет искать самку. Он и в располневшей жене увидит желанную женщину. Считаю неприличным придирания к морщинкам и складочкам.
У меня так: не устраиваю - до свидания! Других женщин пруд пруди. За собой стараюсь следить, но, как известно, всем не угодишь. И если зимой набираю 3 кг, лишними их не считаю.
Incognito ergo sum
Играем еще: мудак ты недоделанный, коль пытаешься мне отвечать. У тебя сегодня праздник, поэтому лежи тихо и жди, пока тебя пидораса в очередной раз выебут в жопу. А потом обсоси свое же говно с чужого хуя. И будет тебе счастье.
Жду ответа от тебя недоделанного, чтобы поиграть с тобой еще. У тебя видимо совсем извилин нет, коль до тебя и в сотый раз не доходит.
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Играем еще: мудак ты недоделанный, коль пытаешься мне отвечать. У тебя сегодня праздник, поэтому лежи тихо и жди, пока тебя пидораса в очередной раз выебут в жопу. А потом обсоси свое же говно с чужого хуя. И будет тебе счастье.
Жду ответа от тебя недоделанного, чтобы поиграть с тобой еще. У тебя видимо совсем извилин нет, коль до тебя и в сотый раз не доходит.
СсылкаПожаловаться
Праздник у твоей жены, которую я в рот ебал :-)
Шлюха еще та :-)
Слышь, чмо :-) Я ответственно заявляю, что твоя жена сосала мне член :-)
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Играем еще: мудак ты недоделанный, коль пытаешься мне отвечать. У тебя сегодня праздник, поэтому лежи тихо и жди, пока тебя пидораса в очередной раз выебут в жопу. А потом обсоси свое же говно с чужого хуя. И будет тебе счастье.
Жду ответа от тебя недоделанного, чтобы поиграть с тобой еще. У тебя видимо совсем извилин нет, коль до тебя и в сотый раз не доходит.
СсылкаПожаловаться
И новая красная нить моего дальнешего поведения :-)
Жена Incognito ergo sum - хуесоска .
На каждый твой пост, будет данное резюме :-)

И мы посмотрим как ты, чмо, заступишься за честь своей жены :-)
Мужик ли ты, или ты пидор :-)
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Играем еще: мудак ты недоделанный, коль пытаешься мне отвечать. У тебя сегодня праздник, поэтому лежи тихо и жди, пока тебя пидораса в очередной раз выебут в жопу. А потом обсоси свое же говно с чужого хуя. И будет тебе счастье.
Жду ответа от тебя недоделанного, чтобы поиграть с тобой еще. У тебя видимо совсем извилин нет, коль до тебя и в сотый раз не доходит.
СсылкаПожаловаться
И я твою маму ебал, пиздорванец :-)
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Играем еще: мудак ты недоделанный, коль пытаешься мне отвечать. У тебя сегодня праздник, поэтому лежи тихо и жди, пока тебя пидораса в очередной раз выебут в жопу. А потом обсоси свое же говно с чужого хуя. И будет тебе счастье.
Жду ответа от тебя недоделанного, чтобы поиграть с тобой еще. У тебя видимо совсем извилин нет, коль до тебя и в сотый раз не доходит.
СсылкаПожаловаться
Ты мое счастье и развлечение , шлюшка инкогнитовская :-)))
Мне приятно найти для себя такого лоха как ты для ебли :-)
Incognito ergo sum
Уже исполнил свой супружеский долг? Умница. Я гляжу, тебе понравилось, коль ты бежишь поделиться своим счастьем. Жопа не болит? Если болит, то не переживай: давай в жопу чаще, и анус разработается. Только геморрой не заработай от усердия, уебыш. И не забудь: говно с чужого хуя после ебли слизывай тщательно - не доставляй своему мужу неудобств.
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Уже исполнил свой супружеский долг? Умница. Я гляжу, тебе понравилось, коль ты бежишь поделиться своим счастьем. Жопа не болит? Если болит, то не переживай: давай в жопу чаще, и анус разработается. Только геморрой не заработай от усердия, уебыш. И не забудь: говно с чужого хуя после ебли слизывай тщательно - не доставляй своему мужу неудобств.
СсылкаПожаловаться
Жопу и анус я разработаю твоим дебильным деткам :-))
И твоей тупой жене :-))

Ты у меня прямо музыкальный инструмент :-)) мне нравится на тебе играть :-))

Так че, ты как настоящий Русский мужчина, после слов, что твою маму ебли, жену твою ебли, дочурок твоих в анус имели :-) - гордо все это захаваешь, утрешься дерьмом плюнутым тебе принародно в рожу, и будешь считать себя настоящим русским мужчиной ? :-)))
Фуфел ты , недоепанный.
Стыдно за вас таких, педерастов... нет у вас чести , ни чувства собственного достоинства.

Incognito ergo sum - ты баран, и семья у тебя баранов, и воспитываете вы баранов .
Тебе просто обидно за свою судьбу.

Я рад что такие как ты есть. Они нам нужны, и мы в них нуждаемся.
Работать то кому то надо :-)
Incognito ergo sum
Всё пыжишься, недоумок? Ты все-таки непроходимо туп. Ну, продолжай, буду ждать, чтобы не открывая отправить твои шедевры в помойку.
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Всё пыжишься, недоумок? Ты все-таки непроходимо туп. Ну, продолжай, буду ждать, чтобы не открывая отправить твои шедевры в помойку.
СсылкаПожаловаться
Я ебал рот твой, твоей мамы, и жены, чмо :-)
Русский баран :-)
Ольга Сатко
http://vk.com/id80103543
Добавляйтесь в друзья. Я отвечу на все ваши вопросы.
Консультации бесплатно. Веду прием как дома,так и веду работу дистанционно.
За 1.5 года более 600 положительных отзывов на стене от моих клиентов.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем