Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете, когда муж не совсем удовлетворяет? Смотрим в зеркало :-)

Интересно, кто готов удовлетворять жирный целлюлит ? :-))))))
Кого сие зрелище возбуждает ? :-)
По НТВ сюжет красивый как то показали, что наши женщины за сексом и любовью в турцию едут :-)
Смеялся долго :-)
Там очень долго две толстые, пьяные, пожилые свинки обсуждали, что в россии нет мужчин, способных на любовь :-)
Естесно не способны :-) никакая водка не поможет :-)
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
1345678916
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Если у тебя стоит член на толстую и жирную, потную бабцу, то у тебя подростковый протуберантный период.
Соглашусь, прикольно, когда по пузу хлопнешь, и волны жила колышутся по всему телу :-)
Вот в чем наше с тобой различия :-))
Я такое не епу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты вообще никого не ипёшь, ибо не дают.
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Если у тебя стоит член на толстую и жирную, потную бабцу, то у тебя подростковый протуберантный период.
Соглашусь, прикольно, когда по пузу хлопнешь, и волны жила колышутся по всему телу :-)
Вот в чем наше с тобой различия :-))
Я такое не епу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у тебя стоит член на толстую и жирную, потную бабцу, то у тебя подростковый протуберантный период.
Соглашусь, прикольно, когда по пузу хлопнешь, и волны жила колышутся по всему телу :-)
Вот в чем наше с тобой различия :-))
Я такое не епу :-))


А я всю жисть подросток :-))
И никакого дискомфорта по этому поводу :-))
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Если у тебя стоит член на толстую и жирную, потную бабцу, то у тебя подростковый протуберантный период.
Соглашусь, прикольно, когда по пузу хлопнешь, и волны жила колышутся по всему телу :-)
Вот в чем наше с тобой различия :-))
Я такое не епу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каких тока дегенератов тут не водится! вот ты один из них!
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Если у тебя стоит член на толстую и жирную, потную бабцу, то у тебя подростковый протуберантный период.
Соглашусь, прикольно, когда по пузу хлопнешь, и волны жила колышутся по всему телу :-)
Вот в чем наше с тобой различия :-))
Я такое не епу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что у тебя с ипалкой проблемы, это уже все поняли :)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Руслан Букелев
Руслан Букелев
у кого хобот на полшестого, тот себе оправдания всегда найдёт :)
меньше зомбоящик смотри!
СсылкаПожаловаться
ААА))классно-внесу в цитатник)))респект))
Миледи Миледи(жирная курица)
ААА))классно-внесу в цитатник)))респект))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Руслан Букелев
Руслан Букелев
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухелев, ты лох, епущий свиней :-)
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Бухелев, ты лох, епущий свиней :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
громко не завидуй! :)))))
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Руслан Букелев
Руслан Букелев
громко не завидуй! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты русская пьяная свинья :-)
И все твои дети сделаны по пьяне :-)
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Ты русская пьяная свинья :-)
И все твои дети сделаны по пьяне :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказал, как в воду пёрднул :))))))
Мюмзик
kiziВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Та говорю что он мну теперь дОлжон.))
Хороша Маша да не наша
согласна с Вами. не устаю удивляться КАК мужчины, причем не самые завалящие, могут сосуществовать рядом с женщинами, которые БЕЗОБРАЗНО выглядят, не работают над собой - причем без какой-либо уважительной причины ( как то "только что родила", "гормональный сбой" и тп проблемы со здоровьем). я понимаю, что такая тетенька может быть сколь угодно "хорошим человеком", НО ведь отношение к себе типа "итак сойдет" - это же в первую очередь неуважение к этому самому мужу!! это ведь одна не только "себя не утруждает", но и его видимо считает "мужчиной с заниженными потребностями". так вот ЧТО заставляет таких вот мужей жить с этими дамами, убеждать их что "надо бы одеть что-то другое" и вести их а-ля в программу "модный приговор" вместо того, чтобы просто УХОДИТЬ к женщинам, которым НЕ НАПЛЕВАТЬ не только на себя, но и на мужские "потребности в прекрасном"? ведь эти тетеньки - не нефтяные магнатши, не перисы хилтоны ( в смысле наследства) да и зачастую и "как специалисты" ничего из себя не представляют?
Хороша Маша да не наша
согласна с Вами. не устаю удивляться КАК мужчины, причем не самые завалящие, могут сосуществовать рядом с женщинами, которые БЕЗОБРАЗНО выглядят, не работают над собой - причем без какой-либо уважительной причины ( как то "только что родила", "гормональный сбой" и тп проблемы со здоровьем). я понимаю, что такая тетенька может быть сколь угодно "хорошим человеком", НО ведь отношение к себе типа "итак сойдет" - это же в первую очередь неуважение к этому самому мужу!! это ведь одна не только "себя не утруждает", но и его видимо считает "мужчиной с заниженными потребностями". так вот ЧТО заставляет таких вот мужей жить с этими дамами, убеждать их что "надо бы одеть что-то другое" и вести их а-ля в программу "модный приговор" вместо того, чтобы просто УХОДИТЬ к женщинам, которым НЕ НАПЛЕВАТЬ не только на себя, но и на мужские "потребности в прекрасном"? ведь эти тетеньки - не нефтяные магнатши, не перисы хилтоны ( в смысле наследства) да и зачастую и "как специалисты" ничего из себя не представляют?
СсылкаПожаловаться
так вот ЧТО заставляет таких вот мужей жить с этими дамами, ?

А, может, это любовь?))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Mila
Mila
так вот ЧТО заставляет таких вот мужей жить с этими дамами, ?

А, может, это любовь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другими словами мужчинам НЕ ВАЖНО как женщина выглядит и все эти "мужчины любят глазами" - миф? а любят они желудками, в которых перевариваются приготовленные "дорогой свинкой" котлеты? так чтоли?
Хороша Маша да не наша
другими словами мужчинам НЕ ВАЖНО как женщина выглядит и все эти "мужчины любят глазами" - миф? а любят они желудками, в которых перевариваются приготовленные "дорогой свинкой" котлеты? так чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Гляделась ли ты в зеркало и уверилась ли ты, что с твоим лицом ничего сравнить нельзя на свете, – а душу твою люблю я еще более твоего лица." (А.С. Пушкин)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Mila
Mila
"Гляделась ли ты в зеркало и уверилась ли ты, что с твоим лицом ничего сравнить нельзя на свете, – а душу твою люблю я еще более твоего лица." (А.С. Пушкин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно ! особенно с учетом того, что товарищ Гончарова -Пушкина была первой красавицей)))) с талией что-то там 50 см))))
Хороша Маша да не наша
именно ! особенно с учетом того, что товарищ Гончарова -Пушкина была первой красавицей)))) с талией что-то там 50 см))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще-то про душу...
Знаю одну семью , лет 30 уже.
Она особо худенькой никогда и не была, он в одной поре - поджарый такой. Сейчас она уже такого, "хорошего" весу)) К ним когда в гости придешь - уходить неохота. Двух детей вырастили, сейчас внуков нянчат, мама старая, совсем больная из комнаты не выходит - чистенькая, накормленная, на руках ее на улицу выносят. И все вместе, и все с улыбкой. В общем, такая благодатная аура в семье, что у меня (да ни у кого из окружающих) даже мысли не возникло спросить у него - А чего ты с ней, такой толстой живешь?
Потому что и без вопросов понятно- почему. Да потому, что -золото нашел. И все у них благополучно.
А Вы же ведь только со стороны такие пары видите - ну, идут, она-толстуха, он- стройняшка, а что там, КАК у них в семье - откуда Вам знать? Вот и судите поверхностно.
ДарёнаВ ответ на Mila
Mila
Я вообще-то про душу...
Знаю одну семью , лет 30 уже.
Она особо худенькой никогда и не была, он в одной поре - поджарый такой. Сейчас она уже такого, "хорошего" весу)) К ним когда в гости придешь - уходить неохота. Двух детей вырастили, сейчас внуков нянчат, мама старая, совсем больная из комнаты не выходит - чистенькая, накормленная, на руках ее на улицу выносят. И все вместе, и все с улыбкой. В общем, такая благодатная аура в семье, что у меня (да ни у кого из окружающих) даже мысли не возникло спросить у него - А чего ты с ней, такой толстой живешь?
Потому что и без вопросов понятно- почему. Да потому, что -золото нашел. И все у них благополучно.
А Вы же ведь только со стороны такие пары видите - ну, идут, она-толстуха, он- стройняшка, а что там, КАК у них в семье - откуда Вам знать? Вот и судите поверхностно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво, Мила!
Одинокая РепаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
согласна с Вами. не устаю удивляться КАК мужчины, причем не самые завалящие, могут сосуществовать рядом с женщинами, которые БЕЗОБРАЗНО выглядят, не работают над собой - причем без какой-либо уважительной причины ( как то "только что родила", "гормональный сбой" и тп проблемы со здоровьем). я понимаю, что такая тетенька может быть сколь угодно "хорошим человеком", НО ведь отношение к себе типа "итак сойдет" - это же в первую очередь неуважение к этому самому мужу!! это ведь одна не только "себя не утруждает", но и его видимо считает "мужчиной с заниженными потребностями". так вот ЧТО заставляет таких вот мужей жить с этими дамами, убеждать их что "надо бы одеть что-то другое" и вести их а-ля в программу "модный приговор" вместо того, чтобы просто УХОДИТЬ к женщинам, которым НЕ НАПЛЕВАТЬ не только на себя, но и на мужские "потребности в прекрасном"? ведь эти тетеньки - не нефтяные магнатши, не перисы хилтоны ( в смысле наследства) да и зачастую и "как специалисты" ничего из себя не представляют?
СсылкаПожаловаться
Вы смешная, право. Любовь, значит. Значит, повезло таким теткам.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вы смешная, право. Любовь, значит. Значит, повезло таким теткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, когда никакого объяснения не найти - лучше сказать "любовь";))) многозначительно и вроде как выглядишь "понимающим" человеком))))
Одинокая РепаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну да, когда никакого объяснения не найти - лучше сказать "любовь";))) многозначительно и вроде как выглядишь "понимающим" человеком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а по-вашему - раз живет со страшной (на ваш взгляд) теткой, значит, лох
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну а по-вашему - раз живет со страшной (на ваш взгляд) теткой, значит, лох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю, что не от каждой женщины можно потребовать, чтобы она была Катрин Денев. по понятным причинам. но помимо того, что человеку в принципе должно быть свойственно желание хорошо выглядеть, от каждой можно и нужно требовать не разжираться, заниматься собой, украшаться и "чистить перышки". потому что неопрятность, неухоженность и свисающий по бокам жир нормальному человеку созерцать НЕПРИЯТНО. и вот если кто-то этого не делает - это меня УДИВЛЯЕТ, потому что найти этому разумное объяснения я не могу. а потому у автора и спрашиваю. только я - в отличие от Вас - на непонятные мне явления ярлыки типа "любовь" и "лоховство" не навешиваю. просто ХОЧУ услышать ОБЪЯСНЕНИЕ, а не "по-Вашему". если бы по-моему все так просто объяснялось - то у меня вопросов бы не было.
Одинокая РепаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я считаю, что не от каждой женщины можно потребовать, чтобы она была Катрин Денев. по понятным причинам. но помимо того, что человеку в принципе должно быть свойственно желание хорошо выглядеть, от каждой можно и нужно требовать не разжираться, заниматься собой, украшаться и "чистить перышки". потому что неопрятность, неухоженность и свисающий по бокам жир нормальному человеку созерцать НЕПРИЯТНО. и вот если кто-то этого не делает - это меня УДИВЛЯЕТ, потому что найти этому разумное объяснения я не могу. а потому у автора и спрашиваю. только я - в отличие от Вас - на непонятные мне явления ярлыки типа "любовь" и "лоховство" не навешиваю. просто ХОЧУ услышать ОБЪЯСНЕНИЕ, а не "по-Вашему". если бы по-моему все так просто объяснялось - то у меня вопросов бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня куча интеллигентнейших родственниц - докторицы наук, профессорши и проч. Вот они всегда плевали на свою внешность. Не скажу,что они толстые и неухоженные совсем, но во главу угла они всегда ставили не внешнюю привлекательность. Соответственно нашли себе подходящих мужчин из своей среды, которым начхать на губки-попки.
А толстыми люди иногда бывают не потому что жрут,а потому что болеют. Тех,кто не может контролировать свой аппетит, я тоже не понимаю.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем