Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете, когда муж не совсем удовлетворяет? Смотрим в зеркало :-)

Интересно, кто готов удовлетворять жирный целлюлит ? :-))))))
Кого сие зрелище возбуждает ? :-)
По НТВ сюжет красивый как то показали, что наши женщины за сексом и любовью в турцию едут :-)
Смеялся долго :-)
Там очень долго две толстые, пьяные, пожилые свинки обсуждали, что в россии нет мужчин, способных на любовь :-)
Естесно не способны :-) никакая водка не поможет :-)
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Маргоша
А вот в Турции мужики могут!!!!(топнула ногой)
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вот в Турции мужики могут!!!!(топнула ногой)
СсылкаПожаловаться
Ага, ага ...поджарые такие проворные турки ...а не жирные тушки, которые свой пипитун в складках разыскивают чтоб малую нужду справить (показала фак утке ...чисто из вредности))
Наталья Веселова
Ага, ага ...поджарые такие проворные турки ...а не жирные тушки, которые свой пипитун в складках разыскивают чтоб малую нужду справить (показала фак утке ...чисто из вредности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха...(ржу) стоит вот и искает... в складках....))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ага, ага ...поджарые такие проворные турки ...а не жирные тушки, которые свой пипитун в складках разыскивают чтоб малую нужду справить (показала фак утке ...чисто из вредности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага ...поджарые такие проворные турки ...а не жирные тушки, которые свой пипитун в складках разыскивают чтоб малую нужду справить (показала фак утке ...чисто из вредности))

+++)))))))))
Наталья Веселова
Ага, ага ...поджарые такие проворные турки ...а не жирные тушки, которые свой пипитун в складках разыскивают чтоб малую нужду справить (показала фак утке ...чисто из вредности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жирные тушки, которые свой пипитун в складках разыскивают чтоб малую нужду справить


Саша ИвановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ага, ага ...поджарые такие проворные турки ...а не жирные тушки, которые свой пипитун в складках разыскивают чтоб малую нужду справить (показала фак утке ...чисто из вредности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под столом))
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вот в Турции мужики могут!!!!(топнула ногой)
СсылкаПожаловаться
наши женщины за сексом и любовью в турцию едут

Я вот думаю. что здесь одно из двух: - или наши мужики действительно где-то не дорабатывают или наши женщины с турками как-то по сговорчивей становятся и чувствуют себя более раскрепощённо. Вопрос конечно интересный.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
наши женщины за сексом и любовью в турцию едут

Я вот думаю. что здесь одно из двух: - или наши мужики действительно где-то не дорабатывают или наши женщины с турками как-то по сговорчивей становятся и чувствуют себя более раскрепощённо. Вопрос конечно интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тутошние недорабатывают (ну северный народ - темперамент такой..), а тамошние не привередливы - все женщины им желанны.
Вон и в топике написано - посмотрите в зеркало! Вот они посмотрят - и в Турцию....
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
тутошние недорабатывают (ну северный народ - темперамент такой..), а тамошние не привередливы - все женщины им желанны.
Вон и в топике написано - посмотрите в зеркало! Вот они посмотрят - и в Турцию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё недостаток женщин в Тунисе. Они там вооще коров своих трахают (читал в интернете где-то). Можно туда смело ехать и даже в зеркало смотреться не надо.
ФеечкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
наши женщины за сексом и любовью в турцию едут

Я вот думаю. что здесь одно из двух: - или наши мужики действительно где-то не дорабатывают или наши женщины с турками как-то по сговорчивей становятся и чувствуют себя более раскрепощённо. Вопрос конечно интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там все просто турки там на вахте так называемой т.е. на сезонной работе а сезон с апреля по октябрь и все это время без семьи все физиология берет свое...сама была свидетелем разговора двух дам за 50 а может даже и за 60 ..как одна другой рассказывала о своих похождениях...я их не могу назвать плохим словом т.к. понимаю что в россии у них мужья импотенты и алкоголики которым давно начхать на своих жен...а эти женщины после такого отпуска возвращаются посвежевшими и помолодевшими никакие лекарства их так на ноги не поставят как те две недели такого отдыха)))) от хороших и любимых мужей к другим мужикам не бегают и на отдых одни не сбегают - сужу по себе могу ошибаться))))
ЮрьевичВ ответ на Феечка
Феечка
нет там все просто турки там на вахте так называемой т.е. на сезонной работе а сезон с апреля по октябрь и все это время без семьи все физиология берет свое...сама была свидетелем разговора двух дам за 50 а может даже и за 60 ..как одна другой рассказывала о своих похождениях...я их не могу назвать плохим словом т.к. понимаю что в россии у них мужья импотенты и алкоголики которым давно начхать на своих жен...а эти женщины после такого отпуска возвращаются посвежевшими и помолодевшими никакие лекарства их так на ноги не поставят как те две недели такого отдыха)))) от хороших и любимых мужей к другим мужикам не бегают и на отдых одни не сбегают - сужу по себе могу ошибаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё-таки появилась у наших женщин отдушина.
Феечка
нет там все просто турки там на вахте так называемой т.е. на сезонной работе а сезон с апреля по октябрь и все это время без семьи все физиология берет свое...сама была свидетелем разговора двух дам за 50 а может даже и за 60 ..как одна другой рассказывала о своих похождениях...я их не могу назвать плохим словом т.к. понимаю что в россии у них мужья импотенты и алкоголики которым давно начхать на своих жен...а эти женщины после такого отпуска возвращаются посвежевшими и помолодевшими никакие лекарства их так на ноги не поставят как те две недели такого отдыха)))) от хороших и любимых мужей к другим мужикам не бегают и на отдых одни не сбегают - сужу по себе могу ошибаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Турции они тра..ся с 60-ти летними, как их мужья? Вы думаете турки в 60 лет еще того?
Просто наш 30-ти летний на таких вряд ли посмотрит, а турок готов на любую ...
Mr. PupkinВ ответ на Феечка
Феечка
нет там все просто турки там на вахте так называемой т.е. на сезонной работе а сезон с апреля по октябрь и все это время без семьи все физиология берет свое...сама была свидетелем разговора двух дам за 50 а может даже и за 60 ..как одна другой рассказывала о своих похождениях...я их не могу назвать плохим словом т.к. понимаю что в россии у них мужья импотенты и алкоголики которым давно начхать на своих жен...а эти женщины после такого отпуска возвращаются посвежевшими и помолодевшими никакие лекарства их так на ноги не поставят как те две недели такого отдыха)))) от хороших и любимых мужей к другим мужикам не бегают и на отдых одни не сбегают - сужу по себе могу ошибаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а эти женщины после такого отпуска возвращаются посвежевшими и помолодевшими никакие лекарства их так на ноги не поставят как те две недели такого отдыха)))) от хороших и любимых мужей к другим мужикам не бегают и на отдых одни не сбегают - сужу по себе могу ошибаться))))[/i]

1. а уж скоКА ТРИППЕРА ЧУРБАНСКОГО ПРИВОЗЯТ ЭТИ "посвежевшие и помолодевшие" = никакие лекарства не помогут...:-)
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вот в Турции мужики могут!!!!(топнула ногой)
СсылкаПожаловаться
Да!!!(три притопа))))
мерри печенюшкинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да!!!(три притопа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!(три притопа))))

два прихлопа)))))
АссольВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вот в Турции мужики могут!!!!(топнула ногой)
СсылкаПожаловаться
Девчонки, ну за хрюшкино бабло они расстараются!:))
mr.anulinВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вот в Турции мужики могут!!!!(топнула ногой)
СсылкаПожаловаться
в турции все по другому и поэтому там любят русских женщин сам видел знаю!
Па-пам па-ра па ба-бам!
А что Вы смеетесь? Не всем дано иметь идеальную внешность. Тем более фигуру, родив несколько детей.
А тем более иметь мужчину, который любит.
Что смешного? Доктор! Походу Вы очень одинокий человек.
Я в своих темах всегда высмеиваю только себя. А Вы так на женщин....тем более в преддверии праздника...
не айс(((
Прекрасная СесильВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
А что Вы смеетесь? Не всем дано иметь идеальную внешность. Тем более фигуру, родив несколько детей.
А тем более иметь мужчину, который любит.
Что смешного? Доктор! Походу Вы очень одинокий человек.
Я в своих темах всегда высмеиваю только себя. А Вы так на женщин....тем более в преддверии праздника...
не айс(((
СсылкаПожаловаться
Не всем дано иметь идеальную внешность.
Как это не всем дано?! Малыш, а как же я?! (с интонациями Карлсона) )))
Прекрасная Сесиль
Не всем дано иметь идеальную внешность.
Как это не всем дано?! Малыш, а как же я?! (с интонациями Карлсона) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вторая строчка там значительно интересней...)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вторая строчка там значительно интересней...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гусары, малчать! )))
Прекрасная Сесиль
Гусары, малчать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не по форме..ой, ты ж, не по форумному это как то..давай фотку в полный рост...мы быстро тебе пропеллер отвинтим и спустим на бренную землю...))))
А то спряталась тут, понимаешь, за своим интеллектом и начитанностью..)))
АнонимноВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну не по форме..ой, ты ж, не по форумному это как то..давай фотку в полный рост...мы быстро тебе пропеллер отвинтим и спустим на бренную землю...))))
А то спряталась тут, понимаешь, за своим интеллектом и начитанностью..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да обычная она.
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
Да обычная она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычная...как романтично звучит...)))
Так ..(очнулась), а Вы откуда знаете? (очень ехидно прищурила левый глаз)
АнонимноВ ответ на Valery L.
Valery L.
Обычная...как романтично звучит...)))
Так ..(очнулась), а Вы откуда знаете? (очень ехидно прищурила левый глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...,а Вы откуда знаете? (очень ехидно прищурила левый глаз)
Дык смотрящий тута...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем