Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете когда очень хреново?

или у вас так не бывает?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Мой мир
когда очень хреново иду в свою комнату ,ложусь на кровать и молча смотрю в окно..нервы успокаивает,плачу.
Ирина МарьясоваВ ответ на Мой мир
Мой мир
когда очень хреново иду в свою комнату ,ложусь на кровать и молча смотрю в окно..нервы успокаивает,плачу.
СсылкаПожаловаться
мне не подходит, там спит муж
Мой мир
когда очень хреново иду в свою комнату ,ложусь на кровать и молча смотрю в окно..нервы успокаивает,плачу.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось послание про советское прошлое, где жена может поплакать. Тему , к сожалению не помню.
КАМА*
плачу... обычная я такая тёлочка (((( ревунья....
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
плачу... обычная я такая тёлочка (((( ревунья....
СсылкаПожаловаться
Гонишь. Я думала ты ржешь в таких случаях.
Сальма Хайек
Гонишь. Я думала ты ржешь в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в перерывах и ржу иногда )) плачу сопли лезут.. бац! шарик надулся)) поржала.. бац! лопнул, снова реву )))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну в перерывах и ржу иногда )) плачу сопли лезут.. бац! шарик надулся)) поржала.. бац! лопнул, снова реву )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это уже ближе к истине)))) Уверены, ты эти шарики специально дуешь))))))
Сальма Хайек
Вот это уже ближе к истине)))) Уверены, ты эти шарики специально дуешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, напрягаюсь.. тужусь... ну чего тупо реветь.. ?надо как то разнообразить это занятие )))
Ирина МарьясоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
плачу... обычная я такая тёлочка (((( ревунья....
СсылкаПожаловаться
блин, почему я плакать не могу. Даже когда напиваюсь))
Ирина Марьясова
блин, почему я плакать не могу. Даже когда напиваюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООооой. я када напиваюсь ))) мне не до слёз ))))
Ирина МарьясоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
ООооой. я када напиваюсь ))) мне не до слёз ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кам, а что ты делаешь, когда напиваешься? Я вот сижу и думаю, что весь мир бардак, все люди б...,а я вооще неправильно жизнь прожила.
Ирина Марьясова
Кам, а что ты делаешь, когда напиваешься? Я вот сижу и думаю, что весь мир бардак, все люди б...,а я вооще неправильно жизнь прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ОЧЕНЬ шумная ...всех веселю и пляшу)) бывает на столе))) и сразу все мои друзья... и никто никуда не идет уже....я не дерусь, не выясняю, кто меня уважает а кто нет ...и даже с органами правохранительными.. нахожу понимание... )))) не злятцца))) как то с пониманием что ли .. мир относится....)
Ирина МарьясоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
я ОЧЕНЬ шумная ...всех веселю и пляшу)) бывает на столе))) и сразу все мои друзья... и никто никуда не идет уже....я не дерусь, не выясняю, кто меня уважает а кто нет ...и даже с органами правохранительными.. нахожу понимание... )))) не злятцца))) как то с пониманием что ли .. мир относится....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец какая...завидоваю)))
Ирина Марьясова
Кам, а что ты делаешь, когда напиваешься? Я вот сижу и думаю, что весь мир бардак, все люди б...,а я вооще неправильно жизнь прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это как-то совсем трагично)
СветланаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
блин, почему я плакать не могу. Даже когда напиваюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не могу плакать просто так..
Но недавно я посмотрела фильм "Искусственный интеллект" - рыдала час наверное.. выплакала весь запас слез на пару лет вперед ...я даже на Зеленой миле и Титанике не плакакла .. а тут..ну прорвало..пипец..
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
Я тоже не могу плакать просто так..
Но недавно я посмотрела фильм "Искусственный интеллект" - рыдала час наверное.. выплакала весь запас слез на пару лет вперед ...я даже на Зеленой миле и Титанике не плакакла .. а тут..ну прорвало..пипец..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чет ваще,все реже и реже плачу...Даже.когда надо.пусто будто,что ж такое...
Екатерина Молоштан
Я чет ваще,все реже и реже плачу...Даже.когда надо.пусто будто,что ж такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмоции иссякли..очерствели с возрастом..вот и не плачем..
Марина
включаю громко музыку, убираюсь, плачу, иду в церковь. это все через запятую, понятие "хреново" многовариантно)))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина
Марина
включаю громко музыку, убираюсь, плачу, иду в церковь. это все через запятую, понятие "хреново" многовариантно)))))
СсылкаПожаловаться
да, многовариантно. иду в церковь, огда очень сильно хреново, а когда хреновость перманентная, как то неудобно Господа беспокоить))
Ирина Марьясова
да, многовариантно. иду в церковь, огда очень сильно хреново, а когда хреновость перманентная, как то неудобно Господа беспокоить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооооооо!!! это тяжкий случай-перманентная хреновость. может и мужу перепасть случайно! у вас так бывает?)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина
Марина
ооооооооо!!! это тяжкий случай-перманентная хреновость. может и мужу перепасть случайно! у вас так бывает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последнее время ему частенько перепадает)) задолбался ловить))
Ирина Марьясова
последнее время ему частенько перепадает)) задолбался ловить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужьям вообще частенько достается)) мне сестра недавно сказала, не знаю поможет вам это или нет, но я задумалась. цитирую: " вот ты сама подумай, вот если бы он сидел и дулся и не говорил по какому поводу и огрызался бы на тебя. ты бы что сделала? заплакала! а они не плачут и терпят"....и что-то мне так прямо жалко мужа стало)))))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина
Марина
мужьям вообще частенько достается)) мне сестра недавно сказала, не знаю поможет вам это или нет, но я задумалась. цитирую: " вот ты сама подумай, вот если бы он сидел и дулся и не говорил по какому поводу и огрызался бы на тебя. ты бы что сделала? заплакала! а они не плачут и терпят"....и что-то мне так прямо жалко мужа стало)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха...бывает и жалко. Но не сейчас))
Ирина Марьясова
аха...бывает и жалко. Но не сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да))) почему-то когда хреново, мужа жальче меньше всех) ладно, тогда нужно подумать, откуда ноги хреновости растут! понять, простить! к анализу вы ведь склоны, да?!
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина
Марина
да да))) почему-то когда хреново, мужа жальче меньше всех) ладно, тогда нужно подумать, откуда ноги хреновости растут! понять, простить! к анализу вы ведь склоны, да?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя склонность к анализу- это и есть моя самая большая проблема))) там, где умные люди забивают, дуры типа меня анализируют)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем