Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете,когда вас обижают?

Вот часто ли такое бывает, что вас обижают? Могут же кто угодно и муж и начальник, и коллега. Как переживаете обиду? Меня на работе обидели и я даже расплакалась, когда домой пришла. Впервые за пару лет.. чувствую себя капризной слабачкой перед всеми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Антон ШибаевВ ответ на виола
виола
есьтессно...враг надеется, што у меня в кармане веревка с мылом...это обманный маневр такой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
Комментарий удален.Почему?
Metallic tasteВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пистец
виолаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неее... стариков, женщин и детей не бью...не такое у меня воспитание(цы)
Любовь Лисовская
Хоть по делу обидели-то или просто так? Напились вашей энергии?! Не смотрите никогда прямо в глаза -только в переносицу! Не давайтесь! Абстрагируйтесь!
Наталья
я ношу мысли о мести несколько дней. иногда с удовольствием мщу по мелкому. перестаю общаться и здороваться на некоторое время, иногда надолго. но все это бывает нечасто. но бывает.
А пуркуа бы не па?В ответ на Наталья
Наталья
я ношу мысли о мести несколько дней. иногда с удовольствием мщу по мелкому. перестаю общаться и здороваться на некоторое время, иногда надолго. но все это бывает нечасто. но бывает.
СсылкаПожаловаться
вся в меня))
А пуркуа бы не па?
вся в меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Антон Шибаев
Сначала "охудеваю", потом говорю себе "а пошел он! Обратиться ж есчо, су....а. Надо записать про его косяк чтоб не забыть..."
s
..звоню в анатомичку.. ..интересуюсь не нужно ли чего студентам..
Татьяна
Если начальство или коллеги обижают за дело, то обижаться нужно на себя. Если просто так, пожалейте их, ведь счастливые люди других умышленно не обижают)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если начальство или коллеги обижают за дело, то обижаться нужно на себя. Если просто так, пожалейте их, ведь счастливые люди других умышленно не обижают)
СсылкаПожаловаться
Вот представтье.что ищут повод приколупаться. Бывает же
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот представтье.что ищут повод приколупаться. Бывает же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не обращайте внимания) если на ровном месте пытаются докопаться, значит у этого человека настроение не очень, проблемы какие-то, либо жить иначе не умеет. Жаль таких
samuel moon
кусаю
Ольга Ш
Не обращаю внимания!
Ольга Ш
Не обращаю внимания!
Марина-Аврора
никому не спускаю обиды- никому и никогда. Всегда отвечу и отомщу. И поэтому в моей жизни все-по-моему. Самый свежий пример. Заказала ремонт балкона- ну очень дорого по нашим меркам. Приехали- испоганили мне воскресенье+понедельник- сделали. Но- забыли типа уложить плинтус внутри.А деньги я уже отдала за все- и уехали. Я это дело увидела- звоню- доделайте. Пообещали на следюущий день прислать людей- жду. Вечер наступает- тишина. Звоню начальнику ихнему- не берет трубу. Ну ясное дело- никто и не собирался. Тогда я накатала ему на трех листах все его ошибки как ИП при совершении этой сделки со мной- вывела все к составу преступления о незаконном предпринимательтве. Итог- вчера приехали шустрые дядьки и все сделали за шесть секунд. Вежливо спросили- все ли сделано или как? Это называется-гнуть свою линию.ОНи меня там конечно костерили на чем свет стоит- но я свое получила полностью.
Тётка АлёнаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
никому не спускаю обиды- никому и никогда. Всегда отвечу и отомщу. И поэтому в моей жизни все-по-моему. Самый свежий пример. Заказала ремонт балкона- ну очень дорого по нашим меркам. Приехали- испоганили мне воскресенье+понедельник- сделали. Но- забыли типа уложить плинтус внутри.А деньги я уже отдала за все- и уехали. Я это дело увидела- звоню- доделайте. Пообещали на следюущий день прислать людей- жду. Вечер наступает- тишина. Звоню начальнику ихнему- не берет трубу. Ну ясное дело- никто и не собирался. Тогда я накатала ему на трех листах все его ошибки как ИП при совершении этой сделки со мной- вывела все к составу преступления о незаконном предпринимательтве. Итог- вчера приехали шустрые дядьки и все сделали за шесть секунд. Вежливо спросили- все ли сделано или как? Это называется-гнуть свою линию.ОНи меня там конечно костерили на чем свет стоит- но я свое получила полностью.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот это подкованной юридически хорошо быть...А коснись, ремонт какой или в ЖЭКе, или затопление, или еще где-то - народ же не грамотен, прав не знаем, и поиметь могут так, что и не знаешь как отыграться...Вот это тяжело эмоционально переносится, когда поимели и торжествуют, а ты ничего сделать не можешь...
Марина-Аврора
а так во всем и со всеми. Терпеть не могу проигрывать.
Кононец Элина
Всегда все близко к сердцу принимаю, но если в обществе то и бровью не поведу и нахамлю в ответ. Расплакались и ничего страшного вы тоже человек
Осенняя
Меня крайне редко обижали в жизни, относилась и отношусь философски))
Элина
Смотря кто.
Night Fury
Перестаю общаться
ЧеПоЧем
Редко. Только близкие могут меня по-настоящему обидеть. Но даже не припомню, когда это было. На всех остальных у меня иммунитет.
Beladonna@
Смотря какая ситуация. Если чел идиот, шлю лесом, если по делу-огрызаюсь до последнего. Лучшая защита- нападение!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем