Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете кроме занятий спортом для упругости кожи и мышц?

Девушки, как еще, кроме спорта, можно поддерживать упругость кожи и мышц? у меня с этими вещами начались проблемы
Катя Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
tarri
мне кажется, что самое важное - беречь нервную систему и клетки. Если у вас в жизни будет все позитивно и хорошо, то и совсем остальным все будет чудесно.
Наверное, самое главное, что можно делать с упругостью кожи - это все таки спорт. Еще можно попить специальные витамины или препараты, которые помогают коже и мышцам быть упругими. Из мне известных - есть препарат с витамином Д - Альфа Д3. Моя подруга покупала, осталась довольна. Еще к врачу сходите, проконсультируйтесь
wercww@mail.ru
Я очень дорожу упругостью тела, на это опять-таки влияет состояние мышц. Поэтому считаю, что тело изнутри нуждается в заботливом уходе, в правильных препаратах, чтобы с годами силуэт не менялся. Мой фитнес-инструктор объяснил, что рано или поздно мышцы могут стать вялыми за счёт потери мышечных волокон. По-этому нужны средства, которые бы восполняли их количество.
Лианушка
Делаю массаж специальными массажерчиками, контрастный душ, косметика (серия фитнес body от Floresun)
Катюшечка Красивая
Бельгийский интернет-магазин. Все очень дорого, но отличного качества!
http://stylish-garderobe.eu/?locale=ru
Людмила Буряк
Я хожу в фитнес клуб – недавно на скидочном сайте купонаторе взяла абонемент на 3 месяца. Польза заметная и недорого.
Валя Кондратюк
Из самых действенных советов - постарайтесь регулярно ходить на массаж, причем не такой, где кожу щиплют, а именно мыщцы разминают - это поможет их держать в тонусе.
Второе, я давно это в принципе практикую - баня или сауна + маска из глины. Кожа после этого - идеал, гладкая, упругая, нежная! Там очень активизируется кровообращение и все ненужные бяки выходят. А вообще если регулярно в баню ходить и париться там качественно, то вопросы об упругости кожи отпадут сами собой.
Еще не заюывать про регулярное увлажнение кожи и различные антивозрастные крема, пользоваться в душе отшелшивающим скрабом. Контрастный душ - тоже в принципе помогает, но это скорее профилактика.
Вообще, что касается тела, я много инфы разой знаю, работала какое-то время в косметическом салоне, поэтому если что - обращайтесь, постараюсь помочь советом)
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/) - усиливает синтез коллагена и эластина. Коллаген «поддерживает» эпидермис (верхний слой кожи), добавляя коже упругость, а эластин позволяет коже растягиваться, обеспечивая эластичность. Оба этих белка сохраняют влагу, увлажняя кожу, а увлажнение делает кожу гладкой и предохраняет от появления морщин. Заодно лишние жировые отложения сожжете и мышцы крепче станут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем