Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете по вечерам после работы ?

такого, чтобы на душе было приятно ? как восстанавливаете силы после трудового дня ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Anna AvonarThiS
хотелось бы рассказать увлекательную историю про пробежки по осеннему парку, но нет... диван-книга-семья...)))
АлександраВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
хотелось бы рассказать увлекательную историю про пробежки по осеннему парку, но нет... диван-книга-семья...)))
СсылкаПожаловаться
Диван-ноут-семья...)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Александра
Александра
Диван-ноут-семья...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, ноут... он тоже тут, ешкин кот
a a
Работаем
Ольга Корнеева
с детьми время провожу. или иду в спортзал, бассейн
... ибо
Сижу в Макдональдсе, читаю форум , наблюдаю за публикой - красота! Люблю ходить по кафе всяким, скушать деертик, пообщаться с подружками, одна тоже люблю. Ужин на сегодня вчера сварила - законно отдыхаю))
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Сижу в Макдональдсе, читаю форум , наблюдаю за публикой - красота! Люблю ходить по кафе всяким, скушать деертик, пообщаться с подружками, одна тоже люблю. Ужин на сегодня вчера сварила - законно отдыхаю))
СсылкаПожаловаться
* десертик)
наталья синявская
Я прихожу домой, готовлю ужин на мужа, себя и двух детей. Потом посуду мою, уроки делаем. А там уже и 00 часов и спать пора. О том что восстановить силы только мечтаю.
светлана
Семья, сон
Пуговка
самый дорогой ресурс свободное время
Night Fury
Диван + кино или книга
Милана
Пробежка, секс,еда,сон
Солнышко Майское
ужин+чай+беседы по душам+ТВ
Александр Волк
А мы не напрягаемси
Наталья
читаю, смотрю телек. болтаю с детьми. сегодня возьму кипу документов,тупо подписать...еще цветы пересадить нужно
Шелена ***
Смотря какая смена могу придти поболтать с близкими, но чаще минут 30 что б никто не трогал даже и не подходил, а порой и поплакать и поистерить от души.
Моисеенко Надежда
На диване с планшетом на форум захожу))
TorAn
Я сегодня одна- дочь уехал к бабушке, муж на работе. Обожаю такие вечера- ничего не буду делать, включила музыку. Громко. Но иногда в такие вечера хочется потусить, как в молодости...
***
Да много всего увлекательного делаю! Вот, притащусь домой с работы в 8, есть приготовлю, домашку сына проверю, еще поработаю и спать завалюсь. Отлично вечер проведу, короче)))))
Любовь Орлова
сижу на форуме.
наталья мельникова
Уроки делаю. Каждый день.
Анита Блейк
Пожрать от души)) супер психотерапия.
Татьяна Ревва
Английский. Кухня. Viber. Книга.
Tatjana Miosga
Кормлю кошей, кушаю, что муж приготовил и спать иду.
Это я
Спорт и домашнее хозяйство. Перед сном немного форума на сон грядущий так сказать:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем