Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете с депрессией?

Я понимаю что у меня она, когда начинаю спать сутками. Кто то уходит в запои, а я под одеяло и в засып.
У меня очень денежная работа, на которой почти все кроме дохода меня не устраивает. Но острого конфликта нет и все мои претензии по большому счету подходят под определение "зажралась". У меня точно такие же отношения с молодым человеком, в котором все вроде бы хорошо. И любит, и умный-добрый-заботливый, и квартира-работа, и он был бы за счастье очень многим женщинам, а мне опять чего то не хватает.
И я даже сама не осознавала что в моей жизни что то не так, пока не проспала все эти выходные. Буквально. Вставала поесть - и снова под одеяло. Даже впервые пропустила тренировку. Уже подумываю не сказаться ли завтра больной и не пропустить ли работу ,проспав еще один день. Хочется чтобы моя "не моя" жизнь прошла надо мной как вода.
Как вы боретесь с депрессиями? Что делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ПроСТО Я
перехожу на крик...а кричать полезно !
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
перехожу на крик...а кричать полезно !
СсылкаПожаловаться
я не злюсь. просто как то вообще нет сил. на покричать их еще надо найти)
elika
А не пропустить ли по рюмочке - для борьбы с депрессией?
АнонимВ ответ на elika
elika
А не пропустить ли по рюмочке - для борьбы с депрессией?
СсылкаПожаловаться
не пью) но как вариант)
Аноним
не пью) но как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, через немогу. А кому легко. Только без фанатизму!
Матильда Де ла Моль
может быть Вы просто переутомились?потому что депрессии бывают,когда человек занимается нелюбимой работой,сильно устает,испытывает стрессы..)может быть взять отпуск небольшой за свой счет и отдохнуть и все обдумать! депрессия бывают разного вида,если это ситуационная депрессия,которая возникает как реакция на потерю близких.например,то она проходит через некоторое время самостоятельно или после занятий с психологом,время лечит,а если депрессия эндогенная,то есть без явной причины,то эта депрессия лечится у психотерапевта,не у психолога.(.назначают спец.препараты!сходите на консультацию,здесь Вам никто не поможет,потому что понятия о "депрессии" у каждого свои!для кого-то обычный спад настроения-уже депрессия..)
Матильда Де ла Моль
может быть Вы просто переутомились?потому что депрессии бывают,когда человек занимается нелюбимой работой,сильно устает,испытывает стрессы..)может быть взять отпуск небольшой за свой счет и отдохнуть и все обдумать! депрессия бывают разного вида,если это ситуационная депрессия,которая возникает как реакция на потерю близких.например,то она проходит через некоторое время самостоятельно или после занятий с психологом,время лечит,а если депрессия эндогенная,то есть без явной причины,то эта депрессия лечится у психотерапевта,не у психолога.(.назначают спец.препараты!сходите на консультацию,здесь Вам никто не поможет,потому что понятия о "депрессии" у каждого свои!для кого-то обычный спад настроения-уже депрессия..)
СсылкаПожаловаться
спасибо за подробный ответ. просто я давно такого не помню чтобы спала сутками. как будто от реальности бегу. знаете какие сны снятся?? ммм, закачаешься... круче любой жизни
Екатерина ПотоцкаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за подробный ответ. просто я давно такого не помню чтобы спала сутками. как будто от реальности бегу. знаете какие сны снятся?? ммм, закачаешься... круче любой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня точно такая же ситуация. Просто один в один
Джессика Альба
Говорят для избавления от депрессии необходима перезагрузка 25-ой зоны головного мозга путём глубокой стимуляции электродами. Как бы сама депрессия это зависшая система программы ответственной за настроение. Моё личное мнение, не подтверждённое ничем, что перезагрузить эту зону можно и без оперативного вмешательства и электродов, путём резких перемен в жизненных обстоятельствах или привычной деятельности))
Джессика Альба
Говорят для избавления от депрессии необходима перезагрузка 25-ой зоны головного мозга путём глубокой стимуляции электродами. Как бы сама депрессия это зависшая система программы ответственной за настроение. Моё личное мнение, не подтверждённое ничем, что перезагрузить эту зону можно и без оперативного вмешательства и электродов, путём резких перемен в жизненных обстоятельствах или привычной деятельности))
СсылкаПожаловаться
уволиться что ли...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
уволиться что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите пока)) Попробуйте в выходные (через силу), при хорошей погоде, сходить в ближайший парк на несколько часов, взяв с собой перекусить и альбом для рисования с карандашами и рисуйте, даже если никогда этого не делали))
Джессика Альба
Подождите пока)) Попробуйте в выходные (через силу), при хорошей погоде, сходить в ближайший парк на несколько часов, взяв с собой перекусить и альбом для рисования с карандашами и рисуйте, даже если никогда этого не делали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой неожиданный совет))) спасибо)))
Маша Литвинова
Эхх, такое и у меня бывает). Ничего, пройдет девушка. Весна видимо действует. А то, что не пьете - это хорошо)
Маша Литвинова
Эхх, такое и у меня бывает). Ничего, пройдет девушка. Весна видимо действует. А то, что не пьете - это хорошо)
СсылкаПожаловаться
надеюсь что пройдет. честно говорят этот засып меня немного напугал, двух дней как не было
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь что пройдет. честно говорят этот засып меня немного напугал, двух дней как не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдет, просто бывает стресс. Такое ощущение будто ничего не хочется, то, что радовало не радует. И хочется просто спать, спать... У меня самое большее 2 недели(((.
Маша Литвинова
Пройдет, просто бывает стресс. Такое ощущение будто ничего не хочется, то, что радовало не радует. И хочется просто спать, спать... У меня самое большее 2 недели(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огооооооооо
ну тогда у меня все в порядке, спасибо что успокоили)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
огооооооооо
ну тогда у меня все в порядке, спасибо что успокоили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да не за что.
Мюмзик
Контрастный душ, крепкий чай с лимоном и тортиком , ну а про хороший секс и не говорю...депрессняк как рукой снимет
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Контрастный душ, крепкий чай с лимоном и тортиком , ну а про хороший секс и не говорю...депрессняк как рукой снимет
СсылкаПожаловаться
про хороший секс думала) но как то сил на него не нашла на выходных
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
про хороший секс думала) но как то сил на него не нашла на выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аппетит приходит во время еды )))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
про хороший секс думала) но как то сил на него не нашла на выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королева. Марго
Сейчас сюда депрессивные персонажи подгребут и скажут вам, что это на всю жизнь, главное научиться с ней жить.
А мы в Храме, как 2000 лет назад Исповедью лечим и Причастием.
Королева. Марго
Сейчас сюда депрессивные персонажи подгребут и скажут вам, что это на всю жизнь, главное научиться с ней жить.
А мы в Храме, как 2000 лет назад Исповедью лечим и Причастием.
СсылкаПожаловаться
какой кошмар про "на всю жизнь"....
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
какой кошмар про "на всю жизнь"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. еще скажут вам что это болезнь века. Но это вранье...
Мюмзик


Примерно так выглядит депрессняк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем