Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете со старыми шубами?

есть старая дубленка,тонкая,двухсторонняя овца, воротник и рукава -песец,фалдами,волнами,не могу объяснить как отстрочен,сиреневая и мех-тоже,круть была,но-старая, и , есть норка-шуба,обычная,коричневая,выбросить-жалко,продать-нельзя,как им вторую жизнь дать? Может ,ребенку сшить что-нить или дорого пернешив шуб?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лидия
Я бабушке своей отдала.
Захария
я ничего не делаю. у меня их нет.но мне кажется, что вторая жизнь - это для рукодельниц что то...сумку там сшить..коврик...игрушку...чехол для чего то...
ДругВ ответ на Захария
Захария
я ничего не делаю. у меня их нет.но мне кажется, что вторая жизнь - это для рукодельниц что то...сумку там сшить..коврик...игрушку...чехол для чего то...
СсылкаПожаловаться
у меня дупленка из ламы-какой коврик?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я ничего не делаю. у меня их нет.но мне кажется, что вторая жизнь - это для рукодельниц что то...сумку там сшить..коврик...игрушку...чехол для чего то...
СсылкаПожаловаться
ахха, в машину чехол))еще скажите
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ахха, в машину чехол))еще скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему в машину? может для инструмента острого..для топора какого нибудь...
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
ахха, в машину чехол))еще скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на качество меха и можете сделать из нее воротники или оторочку для курток ну или перешить в жилет меховой.
Просто на качество меха надо смотреть. Если мех уже сыпется то на благотворительность.
С дубленкой не знаю что делать, отдайте кому-нибудь.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Посмотрите на качество меха и можете сделать из нее воротники или оторочку для курток ну или перешить в жилет меховой.
Просто на качество меха надо смотреть. Если мех уже сыпется то на благотворительность.
С дубленкой не знаю что делать, отдайте кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль ее,такая вещь,хотя,свое-она отработала))
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
жаль ее,такая вещь,хотя,свое-она отработала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свое отработала зачем мольразводить?)
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Свое отработала зачем мольразводить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорога как память))
Друг
тепе надоть-ты и узнавай
мне надоть-я узнал
Аноним
у меня нет бабушки
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет бабушки
СсылкаПожаловаться
любой отдай
АнонимВ ответ на Друг
Друг
любой отдай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу,это-любимые вещи
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
не могу,это-любимые вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скупой рыцарь? или Коробочка?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
скупой рыцарь? или Коробочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я-коробочка,,что-то из классики,кто написал?))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я-коробочка,,что-то из классики,кто написал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
егэ-истка?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я-коробочка,,что-то из классики,кто написал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помещица Коробочка является одной из центральных героинь поэмы "Мертвые души" Гоголя.
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Помещица Коробочка является одной из центральных героинь поэмы "Мертвые души" Гоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да,забыла совсем))
АнонимВ ответ на Друг
Друг
любой отдай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда-то все свои вечерние платья собрала в пакет и,положила возле помойки,бомжам вроди ,не надо,оч дорогие,но и я их не надену больше)) на шубы-рука не поднимается))
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
я когда-то все свои вечерние платья собрала в пакет и,положила возле помойки,бомжам вроди ,не надо,оч дорогие,но и я их не надену больше)) на шубы-рука не поднимается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зря это сделали. Хорошие платья всегда в моде.
Sunny Wine
Я вот тоже думаю что с шубой делать. Коврик, наверное.
Аленушка
Отношу в мешках к мусорке и наблюдаю за уборщиками. Наши тащат все, один тип даже залезает в контейнер и бросает себе оттуда, что нравится. Смотреть жесть, молодые мужчины копаются в ящиках
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Отношу в мешках к мусорке и наблюдаю за уборщиками. Наши тащат все, один тип даже залезает в контейнер и бросает себе оттуда, что нравится. Смотреть жесть, молодые мужчины копаются в ящиках
СсылкаПожаловаться
я так купила мультиварку и,коробку с проводами на мусорку отнесла,через час очнулась,пришла на мусорку,достала коробку,провода-украли))
Тан Kho
Вешаем... и пока что висят. Но в юности перешила - из мутоновой длинной сделала короткую шубку и шапочку. Получился затейный наряд))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вешаем... и пока что висят. Но в юности перешила - из мутоновой длинной сделала короткую шубку и шапочку. Получился затейный наряд))
СсылкаПожаловаться
они-лезут))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем