Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы девушки готовы дать, любимому мужчине?

Если вам, таки попался тот романтик, надежный, умный, сильный, высокий, щедрый , не курящий, не пьющий, красавец вообщем, что вы готовы предложить такому мужчине?
frii up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Василиса
В смысле - попался? Где и как - на рыбалке в сети попал или сам ухаживает за вами, проявляет заботу и внимание?
Василиса
В смысле - попался? Где и как - на рыбалке в сети попал или сам ухаживает за вами, проявляет заботу и внимание?
СсылкаПожаловаться
Можно и так вопрос поставить, что он, искал вас, всю жизнь и в течении долгого времени, ухаживал за вами, постоянно дарил цветы, конфеты, устраивал романтические сюрпризы и свидания... а что девушка, хотела бы дать, такому мужчине?
ВасилисаВ ответ на frii up
frii up
Можно и так вопрос поставить, что он, искал вас, всю жизнь и в течении долгого времени, ухаживал за вами, постоянно дарил цветы, конфеты, устраивал романтические сюрпризы и свидания... а что девушка, хотела бы дать, такому мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это ЕГО инициатива, то значит во мне УЖЕ есть все то, что ему нужно, иначе бы он за мной не ухаживал)) могу отвечать взаимностью.
Василиса
Если это ЕГО инициатива, то значит во мне УЖЕ есть все то, что ему нужно, иначе бы он за мной не ухаживал)) могу отвечать взаимностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это ЕГО инициатива, то значит во мне УЖЕ есть все то, что ему нужно... Шикарный ответ, хэппи энд просто!!!! любите меня, королеву!
ВасилисаВ ответ на frii up
frii up
Если это ЕГО инициатива, то значит во мне УЖЕ есть все то, что ему нужно... Шикарный ответ, хэппи энд просто!!!! любите меня, королеву!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не я же за мужчиной бегаю, это он нашел что-то во мне, что его сподвигает на действия и ухаживания.
V/\VВ ответ на frii up
frii up
Можно и так вопрос поставить, что он, искал вас, всю жизнь и в течении долгого времени, ухаживал за вами, постоянно дарил цветы, конфеты, устраивал романтические сюрпризы и свидания... а что девушка, хотела бы дать, такому мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаживал за вами, постоянно дарил цветы, конфеты, устраивал романтические сюрпризы и свидания...
А она мозг выносит???
Kaspa Jones
А что у Вас есть? Огласите весь список, пжлста, мы выберем.
Надежда Сорокина
Всем известно что готовы дать девушки мужчине приблизительно лет с 10-ти и даже иногда раньше.
Надежда Сорокина
Всем известно что готовы дать девушки мужчине приблизительно лет с 10-ти и даже иногда раньше.
СсылкаПожаловаться
Мужчины, очень прямолинейны. Нам надо говорить прямо, как есть.
Надежда СорокинаВ ответ на frii up
frii up
Мужчины, очень прямолинейны. Нам надо говорить прямо, как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатный секс плюс родильная машина два в одном и третье домашний комбайн.
Надежда Сорокина
Бесплатный секс плюс родильная машина два в одном и третье домашний комбайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс можно найти в другом месте без проблем, родильная машина дороговата - потом возникнут проблемы с алиментами и не на один год, а домашний комбайн дешевле в магазине купить. Так что ничего существенного вы бабоньки нам мужикам дать не можете, у вас ничего нет, кроме секса и слов и то не всегда красивых.
ирина костюжеваВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Секс можно найти в другом месте без проблем, родильная машина дороговата - потом возникнут проблемы с алиментами и не на один год, а домашний комбайн дешевле в магазине купить. Так что ничего существенного вы бабоньки нам мужикам дать не можете, у вас ничего нет, кроме секса и слов и то не всегда красивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я уже говорила:если сломаешь обе руки,я могу зад тебе подтирать,пока гипс не снимут....пойдите и найдите хоть что-то похожее на рынке услуг и в магазине не забудьте спросить.
да,не забудьте осведомится об этом там,где секс без проблем-наденьте два лубка и попросите попу вам вытереть...узнаете,чем жена от шлюшки отличается
ирина костюжева
как я уже говорила:если сломаешь обе руки,я могу зад тебе подтирать,пока гипс не снимут....пойдите и найдите хоть что-то похожее на рынке услуг и в магазине не забудьте спросить.
да,не забудьте осведомится об этом там,где секс без проблем-наденьте два лубка и попросите попу вам вытереть...узнаете,чем жена от шлюшки отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но это идеальный вариант. В жизни всё может быть по другому. Поломал руки-ноги, жена ушла к другому. Нафиг ей безрукий и безногий инвалид, да ещё и без средств к существованию с мизерной пенсией по инвалидности. Но это конечно крайность, хотя не такая уж и редкая.
Victoria VictoriaВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Согласен. Но это идеальный вариант. В жизни всё может быть по другому. Поломал руки-ноги, жена ушла к другому. Нафиг ей безрукий и безногий инвалид, да ещё и без средств к существованию с мизерной пенсией по инвалидности. Но это конечно крайность, хотя не такая уж и редкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так выбирать себе союзника необходимо головой и сердцем, а не членом, тогда и предателя не получите.
Надежда Сорокина
Всем известно что готовы дать девушки мужчине приблизительно лет с 10-ти и даже иногда раньше.
СсылкаПожаловаться
"Девушка" десяти лет может дать "Бесплатный секс плюс родильная машина два в одном и третье домашний комбайн"? Вы в своем уме? Или свою дочь вы учите этому к десяти годам?
Victoria VictoriaВ ответ на Марфа
Марфа
"Девушка" десяти лет может дать "Бесплатный секс плюс родильная машина два в одном и третье домашний комбайн"? Вы в своем уме? Или свою дочь вы учите этому к десяти годам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже шок.
luminiantaВ ответ на Марфа
Марфа
"Девушка" десяти лет может дать "Бесплатный секс плюс родильная машина два в одном и третье домашний комбайн"? Вы в своем уме? Или свою дочь вы учите этому к десяти годам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее насиловал педофил в детстве наверное...
МарфаВ ответ на luminianta
luminianta
ее насиловал педофил в детстве наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, просто зла на мир и женщин в целом...
luminiantaВ ответ на Марфа
Марфа
Может, просто зла на мир и женщин в целом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...но про детей нельзя такое писать...не про 10 и летних же...
МарфаВ ответ на luminianta
luminianta
Да...но про детей нельзя такое писать...не про 10 и летних же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто ее знает, чем ее судьба обделила... Нам с Вами ее не понять.
НатальяВ ответ на Марфа
Марфа
"Девушка" десяти лет может дать "Бесплатный секс плюс родильная машина два в одном и третье домашний комбайн"? Вы в своем уме? Или свою дочь вы учите этому к десяти годам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пишет бредятину, ппц
МарфаВ ответ на Наталья
Наталья
да пишет бредятину, ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну я тоже иногда брежу, но не до такой же степени!
Комментарий удален.Почему?
luminiantaВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
да.и главное, чтоб они не знали о существовании друг друга
ЮВ
где такие мужчины? адрес подскажите? потом расскажу, что готова дать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем