Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы думаее об этой женщине?

Российская актриса Захарова уже более 10 лет пытается воссоединиться со своей дочуркой , которую насильно удерживал французский папа, а затем девочка оказалась у приёмных родителей и в итоге в доме приюта при живых маме папе и бабушках! Бедная женщина столько вынести вытерпеть и не сдаваться..пытаться..её и лишили всего что только можно и в тюрьму посадили уже!
Девочке было 5 лет а сейчас 15..столько времени упущено столько можно было дать ей и любви и ласки и заботы..воспитания! Кошмар! И никто ничего не может сделать!!!
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Nefertiti
сочувствую ей, я вообще считаю, что женщины которые выходят замуж за иностранцев, рожают им, совершают большую ошибку, к сожалению, закон не на их стороне в большинстве случаев и это печально, даже Янку Рудковскую жалко, хоть Батурин и русский, но он большая сволочь....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
сочувствую ей, я вообще считаю, что женщины которые выходят замуж за иностранцев, рожают им, совершают большую ошибку, к сожалению, закон не на их стороне в большинстве случаев и это печально, даже Янку Рудковскую жалко, хоть Батурин и русский, но он большая сволочь....
СсылкаПожаловаться
Батурин и русский,...аха... "чистокровный" я бы сказала "породистый" ))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
Батурин и русский,...аха... "чистокровный" я бы сказала "породистый" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батурин и русский,...аха... "чистокровный" я бы сказала "породистый" ))

еврей, живущий в России живет, уточним....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Батурин и русский,...аха... "чистокровный" я бы сказала "породистый" ))

еврей, живущий в России живет, уточним....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это я так....не подумайте )))))
А женщину жалко но как говорится...-Судьбаааа! ((((
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сочувствую ей, я вообще считаю, что женщины которые выходят замуж за иностранцев, рожают им, совершают большую ошибку, к сожалению, закон не на их стороне в большинстве случаев и это печально, даже Янку Рудковскую жалко, хоть Батурин и русский, но он большая сволочь....
СсылкаПожаловаться
Рудковская не при чём там один ребёнок батурина личный а второй её они два брата неразлучных! И она по крайней мере с ними видится! А тут по-моему ей раз в несколько месяцев разрешено навещать свою дочку на территории этого приюта да и то уже в тюрьму посадили!
Ночь Нежна...В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Рудковская не при чём там один ребёнок батурина личный а второй её они два брата неразлучных! И она по крайней мере с ними видится! А тут по-моему ей раз в несколько месяцев разрешено навещать свою дочку на территории этого приюта да и то уже в тюрьму посадили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я помню,она выиграла суд,детей оставили ей.Или был еще один?
Кира МуравьеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Рудковская не при чём там один ребёнок батурина личный а второй её они два брата неразлучных! И она по крайней мере с ними видится! А тут по-моему ей раз в несколько месяцев разрешено навещать свою дочку на территории этого приюта да и то уже в тюрьму посадили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое личный ребенок? у первого сына Батурина тоже есть мама и у нее сына просто отобрали и передали Яне на воспитание.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а что такое личный ребенок? у первого сына Батурина тоже есть мама и у нее сына просто отобрали и передали Яне на воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том плане что не её двое детей и поэтому раздел детей намного усложняется!
Кира МуравьеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
в том плане что не её двое детей и поэтому раздел детей намного усложняется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я поняла, по документам Яна мать обоих сыновей. Батурин сам заварил кашу в своих отношениях с женщинами. Сыночки его еще те, в папу пошли....Он сам от них еще получит...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Насколько я поняла, по документам Яна мать обоих сыновей. Батурин сам заварил кашу в своих отношениях с женщинами. Сыночки его еще те, в папу пошли....Он сам от них еще получит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня если честно эти люди не интерисуют явно брак был по расчёту сейчас у неё любовь вот и пусть делятся хоть обделятся! лишь бы дети не страдали нравится им с папой пусть живут! меня беспокоит эта одинокая затравленная женщина которая 10 лет живёт и наблюдает за своим ребёнком как бы со стороны из-за решётки не имея права трогать своего ребёнка воспитывать и говорить ей ласковые слова! как она ещё жива????
Кира МуравьеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
меня если честно эти люди не интерисуют явно брак был по расчёту сейчас у неё любовь вот и пусть делятся хоть обделятся! лишь бы дети не страдали нравится им с папой пусть живут! меня беспокоит эта одинокая затравленная женщина которая 10 лет живёт и наблюдает за своим ребёнком как бы со стороны из-за решётки не имея права трогать своего ребёнка воспитывать и говорить ей ласковые слова! как она ещё жива????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне очень жаль Захарову. Но ей неплохо было изучить законы страны, в которую она в свое время уехала жить.
Кира Муравьева
Мне очень жаль Захарову. Но ей неплохо было изучить законы страны, в которую она в свое время уехала жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Мне ее не жаль, может быть только ребенка.
elena В ответ на Nefertiti
Nefertiti
сочувствую ей, я вообще считаю, что женщины которые выходят замуж за иностранцев, рожают им, совершают большую ошибку, к сожалению, закон не на их стороне в большинстве случаев и это печально, даже Янку Рудковскую жалко, хоть Батурин и русский, но он большая сволочь....
СсылкаПожаловаться
А лучше мужики, которые бросают детей? А потом вырастают люди, которые полноценной семьи не видели и сами ее построить не могут.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на elena
elena
А лучше мужики, которые бросают детей? А потом вырастают люди, которые полноценной семьи не видели и сами ее построить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё за хрень тут ваще девочка затюканная будет всё детство самые счастливые года провела по приютам в непонимании всего происходящего что маме её не отдают мама плачет конвоиры за ними следят папаша непонятно где...
СаШа БЕЛИКОВ
чё за хрень тут ваще девочка затюканная будет всё детство самые счастливые года провела по приютам в непонимании всего происходящего что маме её не отдают мама плачет конвоиры за ними следят папаша непонятно где...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не конкретно об этой ситуации. Зачем же осуждать женщин за то, что они выходят за иностранцев, рожают? Если уж на то пошло, то выходят за того, за кого получается.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на elena
elena
Я не конкретно об этой ситуации. Зачем же осуждать женщин за то, что они выходят за иностранцев, рожают? Если уж на то пошло, то выходят за того, за кого получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в иностранце а в самом человеке там мужик какой то ненормальный шизик
СаШа БЕЛИКОВ
дело не в иностранце а в самом человеке там мужик какой то ненормальный шизик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так он там никому не понадобился, вот и женился на ней.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на elena
elena
Ну так он там никому не понадобился, вот и женился на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное...
Татьяна
У французов это нормально.. если ребенок получает гражданство Франции, то его невозможно увезти в др.страну.
Интересно, а мама не могла получить гражданоство франции (не знаю, сколько это занимает времени) и удочерить свою же дочь?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Татьяна
Татьяна
У французов это нормально.. если ребенок получает гражданство Франции, то его невозможно увезти в др.страну.
Интересно, а мама не могла получить гражданоство франции (не знаю, сколько это занимает времени) и удочерить свою же дочь?
СсылкаПожаловаться
По-моему её умышленно лишили французского гражданства!
ТатьянаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
По-моему её умышленно лишили французского гражданства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда, хреново.. жаль ее :(
Жужа
Она ни одна такая. Другая наша известная актриса Сафонова вынуждена была оставить сына мужу. В ситуации с Захаровой потрясает то, что когда отец отказался-таки воспитывать дочь и отдал ее в приют, то и в этом случае французская судья не дала права воспитывать матери свою дочь. Девочку удочерили приемные родители и воспитывается она у них.
Одинокая Репа
Ей даже не разрешали встречаться с дочкой наедине, всегда присутсвовали социальные работники. Разноваривать можно было только на определенные темы, не называть ребенка ласковыми словами(якобы это травмирует психику), если вырывалось недозволенное слово, встречу тут же прерывали..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ей даже не разрешали встречаться с дочкой наедине, всегда присутсвовали социальные работники. Разноваривать можно было только на определенные темы, не называть ребенка ласковыми словами(якобы это травмирует психику), если вырывалось недозволенное слово, встречу тут же прерывали..
СсылкаПожаловаться
Да да я вообще не могла на это смотреть как она убивалась(((
Аврора
Я искренне считаю что разлучить мать и ребенка-бесчеловечно! Не понимаю я таких законов, при чем тут гражданин или нет, главное что это родная мать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем