Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете???

Муж ушёл из дома 2 месяца назад...
Переживаю сильно, в голове не укладывается как из любимой жены вдруг стало не нужной...
Жили всё нормально, тут как подменили человека, всё устал не хочу так жить... Как так не понятно...
Ушел виделись, сказать что не любит не может, говорит что не все чувства прошли, не знает зачем это сделал, но уже всё сделано. и сам не понимает и мне объяснений дать не может.
Знаю есть женщина на работе, которая проявляла интерес к нему и всегда писала что ждёт его... Может он у неё, может нет, вопрос в другом
Так получилось у знакомого есть так скажем "девушка" которая занимается всякими разными вопросами, например гадание , порчи и привороты.
Пообщались говорит, что на муже моём приворот, и может помочь снять его, потому как он потерянный для всех и для самого себя. Вот не знаю что думать верить в привороты и попросить о помощи снять его с мужа или не знаю.
Что вы думаете по этому поводу, помогите, дайте совет, пожалуйста.
Наташа Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Marina Lindholm
Ой, тут недавно тема была - жуть!!!!Уж если так - лучше в церковь, по правильному... За здравие службу...
Наташа НаташаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ой, тут недавно тема была - жуть!!!!Уж если так - лучше в церковь, по правильному... За здравие службу...
СсылкаПожаловаться
Службу за здравие. Да надо подумать, а я сама как то всё только свечку ставила...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
Службу за здравие. Да надо подумать, а я сама как то всё только свечку ставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще рекомендуют сорокауст заказывать. Обычно в церквях есть женщины-они подскажут.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ой, тут недавно тема была - жуть!!!!Уж если так - лучше в церковь, по правильному... За здравие службу...
СсылкаПожаловаться
А когда? Я пропустила.
Солнышко Ясное
Тяжело сказать. Обычно такие "девушки" шарлатаны. Даже опыьные бабка не всегд берутся снять порчу. Вполне возможно что с вас просто сдерут деньги!
Что бы сделала я? Я поискала бы опытную бабку и обратилась б к ней. Только для того чтобы снять порчу , если она есть.
Если вы думаете о привороте-это страшный грех
Наташа НаташаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Тяжело сказать. Обычно такие "девушки" шарлатаны. Даже опыьные бабка не всегд берутся снять порчу. Вполне возможно что с вас просто сдерут деньги!
Что бы сделала я? Я поискала бы опытную бабку и обратилась б к ней. Только для того чтобы снять порчу , если она есть.
Если вы думаете о привороте-это страшный грех
СсылкаПожаловаться
Не думаю ни о каком привороте НЕТ. Она говорит что снимет его с него сделанный уже другой. И денег она не берёт...
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
Не думаю ни о каком привороте НЕТ. Она говорит что снимет его с него сделанный уже другой. И денег она не берёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой я вас умоляю... они все деньги не берут, только вот если у вас вдруг все наладится вы сами прибежите ее "отблагодарить" ...ВСЕ ( за редким исключением) гадалки говорят про порчи и привороты...От меня тоже так муж уходил... вчера люблю , а завтра - досвидос, любовь прошла, завяли помидоры...я рыдала не верила и пошла к такой "доброй фее", она , естественно, сказала что это страшный приворот, дала мне какой-то волшебной гадости чтоб я ее жгла и "приворот" с него снимала... не снялся....А муж мой женился на тете которая ему машинго купила, на хорошую работу устроила, и которая ему в мамы годится- очень хорошо и удобно мальчик устроился, а так плакал сердешный, когда уходил... Так что идите в церковь, если на нем какая кака есть - поможет, а если нет- пусть катится ваш муж на все 4 стороны,найдете новую любовь- свято место пусто не бывает ;)
Милашка Милашка
Ищете себе нормального мужика, а не по гадалкам бегайте, денег вывалите кучу и время потеряете. а еще и проблем с психикой наживете
Тамара Скачковская
А что, очень хороший муж, стоит того, чтобы его возвращать.? Может скатертью - дорожка?
Наташа НаташаВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
А что, очень хороший муж, стоит того, чтобы его возвращать.? Может скатертью - дорожка?
СсылкаПожаловаться
Да хороший муж, и чувства у меня к нему сильные, но так меня пугает эта "МАГИЯ"
Свет-Lana
не ходите никуда, не стоит! тем более, если боитесь! дайте времени поработать! поверьте, такие потрясения иногда полезны для человека! Только не обвиняйте никого и не мстите! Просто переживите этот трудный период! Потом вам станет легче! И мужу дайте время всё осмыслить!
Свет-LanaВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
не ходите никуда, не стоит! тем более, если боитесь! дайте времени поработать! поверьте, такие потрясения иногда полезны для человека! Только не обвиняйте никого и не мстите! Просто переживите этот трудный период! Потом вам станет легче! И мужу дайте время всё осмыслить!
СсылкаПожаловаться
Очень искренне желаю вам сил, выдержки и разума не наделать ошибок!
Смирнова Светлана
Я - инвалид и часто бываю в больницах, ситуации разныебывают. Вот в темку...

Лет десять в один центр приехала, укладываюсь в палату на пустое место, с которого съезжает (в прямом смысле в коляске, потому как отделение колясочников) женщина с таким же как у меня именем. Через пару дней я оправилась, со всеми перезнакомилась и увидела мужчину, тоже на коляске в соседней палате. Так вот через месяц где-то я узнала историю этих двух людей.
Дружили молодые. Он уходил вармию, она обещала ждать. Ждала, но он вернулся с другой из армии и с уже беременной. Так вот, первая девушка не долго думая идет к бабке, колдуют на смерть или на болезнь жуткую с кладбищенской землей и свечами....И через какое-то время парень попадает в аварию жуткую и ломает себе позвоночник. В итоге он -колясочник. Нослава Богу жена и ребенок с ним остались на всю жизнь. А вот с той подругой случился аналогичный конфуз, но значительно позже и она тоже оказалась с переломанным позвоночником. И вот в больнице они встречаются....Оба в коляске....

Вот так бывает.
И Вам надо такое?
Совесть не замучает?
Befana
Наташа, ну что тут можно думать? если хоть на 15 сек задуматься, то очевидно, что все это чушь собачья. если бы все было так просто, в мире несчастных людей не было бы вообще!
Не сахарная)))
У меня была ситуация: Все хорошо, любовь-морковь и вдруг мой любимый перестает звонить, приезжать, если звоню я ему, трубку кидает....Ну думаю налево пошел....Пошла к гадалке знакомой, прошу погадать, чтобы узнать есть ли кто у благоверного, может к бывшей подался? А она только карты раскинула, сразу сказала что приворот и что его бывшая сделала, решили снять приворот. Проходит 2 дня, он объявился, ладно хоть в ногах не валялся, говорит не знаю что на меня нашло, думать о тебе не мог, голос слышал твой,плохо становилось, а в голове как будто дятел бил: иди к (ну в общем к бывшей), а сейчас все прошло, утром встал - понял что соскучился, что как то не так себя вел....
Сейчас все почти хорошо, давно вместе живем, но бывшая дама до сих пор гадости делает(((((
Dismintra
Если эта "знакомая" берет с вас символическую плату или вообще ничего - то можно и попробовать, а иначе-она с вас просто "дерет деньги".
Вы еще совсем молодая, еще есть время найти себе хорошего мужика
Василиса
А если действительно просто "устал так жить", стало смертельно скучно и тоскливо, не лучше-ли быть СЧАСТЛИВЫМИ ПО РАЗДЕЛЬНОСТИ , чем НЕСЧАСТНЫМИ ВМЕСТЕ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем