Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заставляет продать квартиру

В общем живем с мужем 8лет,у меня в собственности есть старенькая квартира,я хочу купить по программе жилье для российской семьи новую в 2017 году,муж настаивает взять кредит ,продать свою и взять сейчас вторичку с маленькой кухней,я не хочу на что слышу в ответ:да ты никчемная,ребенок алкашей,никому не нужная,бездарь,халявщица.Есть небольшое накопление,говорит давай деньги пополам я дачу куплю,раз ты такая дура,постоянно разговоры как ему плохо в этой квартире ,как надоели соседи
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Александра Андреева
вы это слушаете и продолжаете с ним жить? может он немного прав тогда?
Александра Андреева
вы это слушаете и продолжаете с ним жить? может он немного прав тогда?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не понял. У автора вопрос экономический или автор пожаловаться пришел?
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я вот тоже не понял. У автора вопрос экономический или автор пожаловаться пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 в одном..
Абсолютное Зло
Да уж, любящий супруг, ничего не скажешь.
Александра Андреева
а продавать ничего не надо
*Наталья Петрова*
ни фига себе, а у мужа в собственности что есть? что он Вас такими "ласковыми" словами называет ...
*Наталья Петрова*
ни фига себе, а у мужа в собственности что есть? что он Вас такими "ласковыми" словами называет ...
СсылкаПожаловаться
ничего нет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Е
Е
ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он всегда с вами так разговаривает?
Абсолютное Зло
А он всегда с вами так разговаривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробовал бы со мной так разок поговорить..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
попробовал бы со мной так разок поговорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига се. Это у него наверное как сказать "милая моя";)) Ужас.
Абсолютное Зло
Фига се. Это у него наверное как сказать "милая моя";)) Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама виновата!
*Наталья Петрова*В ответ на Е
Е
ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не хотите от мужа избавиться? я так подозреваю, что счастья с ним у Вас нет и не будет, при таких любезностях ... у Вас планы на будущее, у него план сидеть у Вас на шее ... и при этом еще и высказываться о Вас "ласково" ... блин ... лопатой бы такого муженька ... и закопать ))
*Наталья Петрова*
а Вы не хотите от мужа избавиться? я так подозреваю, что счастья с ним у Вас нет и не будет, при таких любезностях ... у Вас планы на будущее, у него план сидеть у Вас на шее ... и при этом еще и высказываться о Вас "ласково" ... блин ... лопатой бы такого муженька ... и закопать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он работает и зарабатывает(не достаточно) и хочет с помощью продажи моей квартиры купить лучше(но что он хочет,я этого не хочу)
*Наталья Петрова*В ответ на Е
Е
он работает и зарабатывает(не достаточно) и хочет с помощью продажи моей квартиры купить лучше(но что он хочет,я этого не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это понятно, что с помощью денежек, полученных от продажи Ваше квартиры он хочет то, что он хочет ... а не Вы! еще поди и претендует на долю ... эххх
Надежда КнязеваВ ответ на Е
Е
он работает и зарабатывает(не достаточно) и хочет с помощью продажи моей квартиры купить лучше(но что он хочет,я этого не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продадите, и получит муж долю, молодец какой, а потом , если не дай бог или дай бог развод замучаетесь судится, что другая квартира куплена на проданную собственность до брака. Вопрос вам оно надо?
ирина костюжеваВ ответ на Е
Е
он работает и зарабатывает(не достаточно) и хочет с помощью продажи моей квартиры купить лучше(но что он хочет,я этого не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оформляйте с ним фиктивный развод и покупайте все,что захотите-так и скажите-чтобы ипотека была только на меня оформлена и платила только я.когда снова попытается сойтись,найдите себе для секса что-нибудь без экскрементов в голове
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Е
Е
он работает и зарабатывает(не достаточно) и хочет с помощью продажи моей квартиры купить лучше(но что он хочет,я этого не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охренеть, еще и недостаточно. Автор, я серьезно вас спрашиваю, если предположить ситуацию развода и полного разрыва общения, вы сможете дочку и себя обеспечить?
ИринаВ ответ на Е
Е
он работает и зарабатывает(не достаточно) и хочет с помощью продажи моей квартиры купить лучше(но что он хочет,я этого не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы с таким мужем и покупать ничего не стала.потом делить ещё прийдется нажитое имущество.хочет своё дитя крутых родителей пусть сам продаст своё и купит.а про дитя алкашей Вобще в морду дайте.
WomenВ ответ на Е
Е
ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы в браке свою квартиру продадите, а потом купите новую,Ю то новая уже будет вашей совместной собственностью и при разводе пополам делиться. Так что , ничего не продавайте. может еще разведетесь
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Women
Women
если вы в браке свою квартиру продадите, а потом купите новую,Ю то новая уже будет вашей совместной собственностью и при разводе пополам делиться. Так что , ничего не продавайте. может еще разведетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, могу привести пример. Моя хорошая подруга вот так выходила замуж с приданым (своя квартира), жили-жили не тужила, потому мужу взбрело в голову переехать в другой город и конечно же купить новое жилье. Для этого была продана квартира подруги, добавлено и куплена 1-к квартира малогабаритка в пригороде и оформлена в долях (при чем как-то очень невыгодно для подруги). И ровно после подписания этих долей муж стал подал на развод. Делили они эту квартиру очень долго, муторно и безумно ГРЯЗНО, подруга сказала абсолютно честно, что даже "врагу не пожелает таких вещей услышать и поведения увидеть". К сожалению, АВТОР!!! (к вам обращаюсь) мужчины в таких ситуациях проявляют себя не с лучшей стороны. Так вот в ситуации с моей подругой, наняла она кучу юристов, которые ей сказали, что ей выгоднее договариваться с этим мурлом, а не делить через суд. В результате она ему дала откупные в размере 2 млн. руб, чтобы он съехал. Нервы расшатаны до невозможности. Она с 50 размера похудела до 46! Нашла успокоение в церкви (ну и слава богу). Сейчас замужем второй раз с БРАЧНЫМ КОНТРАКТОМ.
МышкаВ ответ на Е
Е
ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дети есть у вас?
Марфа
Может, отпустить в дальнее плавание это милое, кому-то нужное и умное создание? И уже тогда купить себе квартирку....
****В ответ на Марфа
Марфа
Может, отпустить в дальнее плавание это милое, кому-то нужное и умное создание? И уже тогда купить себе квартирку....
СсылкаПожаловаться
она продаст..
МарфаВ ответ на ****
****
она продаст..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем же она идиотка! Голова же дана для комплекса функций - есть, пить, шапку носить и думать...
****В ответ на Марфа
Марфа
Ну не совсем же она идиотка! Голова же дана для комплекса функций - есть, пить, шапку носить и думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по твоему женщина, уважающая себя, будет жить с таким чмом??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем