Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, Главная форумов

Муж заставляет продать квартиру

В общем живем с мужем 8лет,у меня в собственности есть старенькая квартира,я хочу купить по программе жилье для российской семьи новую в 2017 году,муж настаивает взять кредит ,продать свою и взять сейчас вторичку с маленькой кухней,я не хочу на что слышу в ответ:да ты никчемная,ребенок алкашей,никому не нужная,бездарь,халявщица.Есть небольшое накопление,говорит давай деньги пополам я дачу куплю,раз ты такая дура,постоянно разговоры как ему плохо в этой квартире ,как надоели соседи
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
вы это слушаете и продолжаете с ним жить? может он немного прав тогда?
СсылкаПожаловаться
вы это слушаете и продолжаете с ним жить? может он немного прав тогда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я вот тоже не понял. У автора вопрос экономический или автор пожаловаться пришел?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я вот тоже не понял. У автора вопрос экономический или автор пожаловаться пришел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
2 в одном..
СсылкаПожаловаться
Алена
Да уж, любящий супруг, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
а продавать ничего не надо
СсылкаПожаловаться
ни фига себе, а у мужа в собственности что есть? что он Вас такими "ласковыми" словами называет ...
СсылкаПожаловаться
ни фига себе, а у мужа в собственности что есть? что он Вас такими "ласковыми" словами называет ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ничего нет
СсылкаПожаловаться
-..............
ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он всегда с вами так разговаривает?
СсылкаПожаловаться
Алена
А он всегда с вами так разговаривает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
попробовал бы со мной так разок поговорить..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
попробовал бы со мной так разок поговорить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Фига се. Это у него наверное как сказать "милая моя";)) Ужас.
СсылкаПожаловаться
Алена
Фига се. Это у него наверное как сказать "милая моя";)) Ужас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
сама виновата!
СсылкаПожаловаться
-..............
ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не хотите от мужа избавиться? я так подозреваю, что счастья с ним у Вас нет и не будет, при таких любезностях ... у Вас планы на будущее, у него план сидеть у Вас на шее ... и при этом еще и высказываться о Вас "ласково" ... блин ... лопатой бы такого муженька ... и закопать ))
СсылкаПожаловаться
а Вы не хотите от мужа избавиться? я так подозреваю, что счастья с ним у Вас нет и не будет, при таких любезностях ... у Вас планы на будущее, у него план сидеть у Вас на шее ... и при этом еще и высказываться о Вас "ласково" ... блин ... лопатой бы такого муженька ... и закопать ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
он работает и зарабатывает(не достаточно) и хочет с помощью продажи моей квартиры купить лучше(но что он хочет,я этого не хочу)
СсылкаПожаловаться
-..............
он работает и зарабатывает(не достаточно) и хочет с помощью продажи моей квартиры купить лучше(но что он хочет,я этого не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это понятно, что с помощью денежек, полученных от продажи Ваше квартиры он хочет то, что он хочет ... а не Вы! еще поди и претендует на долю ... эххх
СсылкаПожаловаться
-..............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продадите, и получит муж долю, молодец какой, а потом , если не дай бог или дай бог развод замучаетесь судится, что другая квартира куплена на проданную собственность до брака. Вопрос вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
-..............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оформляйте с ним фиктивный развод и покупайте все,что захотите-так и скажите-чтобы ипотека была только на меня оформлена и платила только я.когда снова попытается сойтись,найдите себе для секса что-нибудь без экскрементов в голове
СсылкаПожаловаться
-..............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охренеть, еще и недостаточно. Автор, я серьезно вас спрашиваю, если предположить ситуацию развода и полного разрыва общения, вы сможете дочку и себя обеспечить?
СсылкаПожаловаться
-..............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы с таким мужем и покупать ничего не стала.потом делить ещё прийдется нажитое имущество.хочет своё дитя крутых родителей пусть сам продаст своё и купит.а про дитя алкашей Вобще в морду дайте.
СсылкаПожаловаться
-..............
ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы в браке свою квартиру продадите, а потом купите новую,Ю то новая уже будет вашей совместной собственностью и при разводе пополам делиться. Так что , ничего не продавайте. может еще разведетесь
СсылкаПожаловаться
Women
если вы в браке свою квартиру продадите, а потом купите новую,Ю то новая уже будет вашей совместной собственностью и при разводе пополам делиться. Так что , ничего не продавайте. может еще разведетесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да, могу привести пример. Моя хорошая подруга вот так выходила замуж с приданым (своя квартира), жили-жили не тужила, потому мужу взбрело в голову переехать в другой город и конечно же купить новое жилье. Для этого была продана квартира подруги, добавлено и куплена 1-к квартира малогабаритка в пригороде и оформлена в долях (при чем как-то очень невыгодно для подруги). И ровно после подписания этих долей муж стал подал на развод. Делили они эту квартиру очень долго, муторно и безумно ГРЯЗНО, подруга сказала абсолютно честно, что даже "врагу не пожелает таких вещей услышать и поведения увидеть". К сожалению, АВТОР!!! (к вам обращаюсь) мужчины в таких ситуациях проявляют себя не с лучшей стороны. Так вот в ситуации с моей подругой, наняла она кучу юристов, которые ей сказали, что ей выгоднее договариваться с этим мурлом, а не делить через суд. В результате она ему дала откупные в размере 2 млн. руб, чтобы он съехал. Нервы расшатаны до невозможности. Она с 50 размера похудела до 46! Нашла успокоение в церкви (ну и слава богу). Сейчас замужем второй раз с БРАЧНЫМ КОНТРАКТОМ.
СсылкаПожаловаться
-..............
ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дети есть у вас?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Может, отпустить в дальнее плавание это милое, кому-то нужное и умное создание? И уже тогда купить себе квартирку....
СсылкаПожаловаться
Марфа
Может, отпустить в дальнее плавание это милое, кому-то нужное и умное создание? И уже тогда купить себе квартирку....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
она продаст..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
она продаст..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ну не совсем же она идиотка! Голова же дана для комплекса функций - есть, пить, шапку носить и думать...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ну не совсем же она идиотка! Голова же дана для комплекса функций - есть, пить, шапку носить и думать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
по твоему женщина, уважающая себя, будет жить с таким чмом??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru