Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы думаете

о высказывание "встречают по одежке, провожают по умы", как вы оцениваете не знакомых или мало знакомых людей. Я именно по этому высказыванию.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Маруся Маруся
а как вы ум незнакомца или малознакомого оцените???? у него на лбу тату доказательства теоремы ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ее не за это закидали . Не понравился человек , не надо . Зачем сразу диагноз ставить - ч м о . Это некрасиво .
СсылкаПожаловаться
ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ее не за это закидали . Не понравился человек , не надо . Зачем сразу диагноз ставить - ч м о . Это некрасиво .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как его еще назвать, хорошо хоть в лицо не высказала. Просто я как то была в похожей ситуации и считаю что это сверх не воспитан ось и не уважение прежде всего к себе и окружающим людям. Еще поди считает себя алмазам.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Ну а как его еще назвать, хорошо хоть в лицо не высказала. Просто я как то была в похожей ситуации и считаю что это сверх не воспитан ось и не уважение прежде всего к себе и окружающим людям. Еще поди считает себя алмазам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну насколько я поняла , там не было ничего не адекватного . Скромный . тихий человек . Да . одет не айс . Но он вел себя вполне прилично . и если не понравился ... "нас выбирают - мы выбираем ". И сразу ч м о . Это мне больше сказало , о "звездности" автора темы .
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Ну насколько я поняла , там не было ничего не адекватного . Скромный . тихий человек . Да . одет не айс . Но он вел себя вполне прилично . и если не понравился ... "нас выбирают - мы выбираем ". И сразу ч м о . Это мне больше сказало , о "звездности" автора темы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, а мне больше показалось обиды, т. к. стараешься выглядеть хорошо, а в ответ получаешь такое, автор поди и денег потратила не малые и если они еще и в обрез, а тут пришло такое чудо.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Да, а мне больше показалось обиды, т. к. стараешься выглядеть хорошо, а в ответ получаешь такое, автор поди и денег потратила не малые и если они еще и в обрез, а тут пришло такое чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так такие "слепые" свидания , всегда определенный риск .
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Так такие "слепые" свидания , всегда определенный риск .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хотя бы элементарных вещей можно соблюсти.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Думаю, что очень точное высказывание, так в жизни и получается.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Да.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
опрятный, соответствующий случаю внешний вид дает надежду на то, что человек хотя бы адекватен. ну а дальше в процессе взаимодействия этот факт либо подтверждается, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Учитывая написанные ошибки в тексте, мы Вас тут встретили по уму...Одежду Вашу не рассмотрели, увы!)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
На хрена их вообще оценивать.
СсылкаПожаловаться
ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На хрена их вообще оценивать.
СсылкаПожаловаться
В жизни не поверю что хотя-бы раз в жизни кого-то не оценивал, хоть одну телочку да за ценил и не ври.
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Ивановна
Ивановна
В жизни не поверю что хотя-бы раз в жизни кого-то не оценивал, хоть одну телочку да за ценил и не ври.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телочку как телочку и оценивал, исключительно в роли секс-станка, без всяких там поэтических подтекстов.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Телочку как телочку и оценивал, исключительно в роли секс-станка, без всяких там поэтических подтекстов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не по уму же
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Но не по уму же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я с ней общаюсь, то по уму, если сплю, то по телу. Логично вроде бы.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Если я с ней общаюсь, то по уму, если сплю, то по телу. Логично вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну первое впечатление производит именно одежда, а к мужчинам я добавляю еще и машину.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Ну первое впечатление производит именно одежда, а к мужчинам я добавляю еще и машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. можно выглядеть жирным обезображенным уродом главное, чтобы костюмчик сидел и спорткар был? ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Т.е. можно выглядеть жирным обезображенным уродом главное, чтобы костюмчик сидел и спорткар был? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд да, от него хотя бы потом вонять не будет и грязи под ногтями не будет.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
На мой взгляд да, от него хотя бы потом вонять не будет и грязи под ногтями не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заблуждаешься. Можно одеваться дорого и опрятно и при этом с гигиеной не дружить абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Заблуждаешься. Можно одеваться дорого и опрятно и при этом с гигиеной не дружить абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каспа вот в жизни не поверю что выбирая жену ты не обратил внимание на её внешность , только не лукавь
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Каспа вот в жизни не поверю что выбирая жену ты не обратил внимание на её внешность , только не лукавь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На фигуру и лицо - естественно, а вот одета она была вообще неказисто - кеды, потертые джинсы, футболка и кепка.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
На фигуру и лицо - естественно, а вот одета она была вообще неказисто - кеды, потертые джинсы, футболка и кепка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ты еще со мной споришь
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
вонючий грязный бомж конечно может оказаться доктором наук...но..уважения ему это не добавит..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru