Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете

о высказывание "встречают по одежке, провожают по умы", как вы оцениваете не знакомых или мало знакомых людей. Я именно по этому высказыванию.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья
а как вы ум незнакомца или малознакомого оцените???? у него на лбу тату доказательства теоремы ?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ее не за это закидали . Не понравился человек , не надо . Зачем сразу диагноз ставить - ч м о . Это некрасиво .
ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ее не за это закидали . Не понравился человек , не надо . Зачем сразу диагноз ставить - ч м о . Это некрасиво .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как его еще назвать, хорошо хоть в лицо не высказала. Просто я как то была в похожей ситуации и считаю что это сверх не воспитан ось и не уважение прежде всего к себе и окружающим людям. Еще поди считает себя алмазам.
Ольга КрасноваВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ну а как его еще назвать, хорошо хоть в лицо не высказала. Просто я как то была в похожей ситуации и считаю что это сверх не воспитан ось и не уважение прежде всего к себе и окружающим людям. Еще поди считает себя алмазам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну насколько я поняла , там не было ничего не адекватного . Скромный . тихий человек . Да . одет не айс . Но он вел себя вполне прилично . и если не понравился ... "нас выбирают - мы выбираем ". И сразу ч м о . Это мне больше сказало , о "звездности" автора темы .
ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ну насколько я поняла , там не было ничего не адекватного . Скромный . тихий человек . Да . одет не айс . Но он вел себя вполне прилично . и если не понравился ... "нас выбирают - мы выбираем ". И сразу ч м о . Это мне больше сказало , о "звездности" автора темы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, а мне больше показалось обиды, т. к. стараешься выглядеть хорошо, а в ответ получаешь такое, автор поди и денег потратила не малые и если они еще и в обрез, а тут пришло такое чудо.
Ольга КрасноваВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да, а мне больше показалось обиды, т. к. стараешься выглядеть хорошо, а в ответ получаешь такое, автор поди и денег потратила не малые и если они еще и в обрез, а тут пришло такое чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так такие "слепые" свидания , всегда определенный риск .
ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Так такие "слепые" свидания , всегда определенный риск .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хотя бы элементарных вещей можно соблюсти.
Аленка
Думаю, что очень точное высказывание, так в жизни и получается.
Председатель Колхоза
Да.
Anna AvonarThiS
опрятный, соответствующий случаю внешний вид дает надежду на то, что человек хотя бы адекватен. ну а дальше в процессе взаимодействия этот факт либо подтверждается, либо нет.
Лиса Алиса
Учитывая написанные ошибки в тексте, мы Вас тут встретили по уму...Одежду Вашу не рассмотрели, увы!)
Kaspa Jones
На хрена их вообще оценивать.
ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На хрена их вообще оценивать.
СсылкаПожаловаться
В жизни не поверю что хотя-бы раз в жизни кого-то не оценивал, хоть одну телочку да за ценил и не ври.
Kaspa JonesВ ответ на Ивановна
Ивановна
В жизни не поверю что хотя-бы раз в жизни кого-то не оценивал, хоть одну телочку да за ценил и не ври.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телочку как телочку и оценивал, исключительно в роли секс-станка, без всяких там поэтических подтекстов.
ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Телочку как телочку и оценивал, исключительно в роли секс-станка, без всяких там поэтических подтекстов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не по уму же
Kaspa JonesВ ответ на Ивановна
Ивановна
Но не по уму же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я с ней общаюсь, то по уму, если сплю, то по телу. Логично вроде бы.
ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если я с ней общаюсь, то по уму, если сплю, то по телу. Логично вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну первое впечатление производит именно одежда, а к мужчинам я добавляю еще и машину.
Kaspa JonesВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ну первое впечатление производит именно одежда, а к мужчинам я добавляю еще и машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. можно выглядеть жирным обезображенным уродом главное, чтобы костюмчик сидел и спорткар был? ))
ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Т.е. можно выглядеть жирным обезображенным уродом главное, чтобы костюмчик сидел и спорткар был? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд да, от него хотя бы потом вонять не будет и грязи под ногтями не будет.
Kaspa JonesВ ответ на Ивановна
Ивановна
На мой взгляд да, от него хотя бы потом вонять не будет и грязи под ногтями не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заблуждаешься. Можно одеваться дорого и опрятно и при этом с гигиеной не дружить абсолютно.
ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Заблуждаешься. Можно одеваться дорого и опрятно и при этом с гигиеной не дружить абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каспа вот в жизни не поверю что выбирая жену ты не обратил внимание на её внешность , только не лукавь
Kaspa JonesВ ответ на Ивановна
Ивановна
Каспа вот в жизни не поверю что выбирая жену ты не обратил внимание на её внешность , только не лукавь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На фигуру и лицо - естественно, а вот одета она была вообще неказисто - кеды, потертые джинсы, футболка и кепка.
ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На фигуру и лицо - естественно, а вот одета она была вообще неказисто - кеды, потертые джинсы, футболка и кепка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ты еще со мной споришь
Мюмзик 1
вонючий грязный бомж конечно может оказаться доктором наук...но..уважения ему это не добавит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем