Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете

А что если мне 30, а ему 19? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Любовь Лисовская
Ему - очень даже неплохо!)) Опытная жнч всему научит, да ещё обиходит и накормит!))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Очень рада за вас.
Глафира С
Думаю что у вас разница в возрасте 11 лет. Но если между вами настоящая любовь, а не временный обмен похотями, то разница в возрасте не имеет никакого значения.
Боярыня МорозоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Думаю что у вас разница в возрасте 11 лет. Но если между вами настоящая любовь, а не временный обмен похотями, то разница в возрасте не имеет никакого значения.
СсылкаПожаловаться
Да у него никого не было,, ему все равно с кем ахаться.У него пока смысл в этом.
Глафира СВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Да у него никого не было,, ему все равно с кем ахаться.У него пока смысл в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы знаете абсолютно все про эту пару, то что тут можно возразить?
Анони
у меня парнишка был, мне 32, ему 20. щегол, конечно, недолго встречались.
Наталья Гладкова
Хрен ровесников не ищет (народная мудрость)
Наталья Гладкова
Хрен ровесников не ищет (народная мудрость)
СсылкаПожаловаться

Брат 3
Ему нужен полигон для тренировки чувств, которые бурлят в его тестостероновом вулкане. Утебя на это нет ни сил, ни времени.
99% твоих знакомых будут считать, что он общается с тобой из-за денег. 99% твоих знакомых будут считать, что у тебя поехала крыша, что ты пытаешься таким образом вернуть уходящую молодость. 99% будут считать, что зато в твоей жизни теперь полно секса))))))))
Он будет отказывается ходить с тобой по ресторанам, если плачу ты. Поэтому ваши с ним свидания проходят в основном в «Макдональдсе». Привет твоему гастриту.
Крыша у тебя еще не поехала. Но все к тому и идет.
Чем моложе мужчина рядом с женщиной, тем старше она себя чувствует. Если бы ему было сорок -ты бы могла при нем капризно надувать губки, и строить из себя маленькую девочку, и верить, что он старше и умнее, и… А сейчас ты ни на секунду не забываешь о том, какой год стоит в твоём паспорте в графе «Дата рождения». ))))))) это коротко так))))))))))
Брат 3В ответ на Брат 3
Брат 3
Ему нужен полигон для тренировки чувств, которые бурлят в его тестостероновом вулкане. Утебя на это нет ни сил, ни времени.
99% твоих знакомых будут считать, что он общается с тобой из-за денег. 99% твоих знакомых будут считать, что у тебя поехала крыша, что ты пытаешься таким образом вернуть уходящую молодость. 99% будут считать, что зато в твоей жизни теперь полно секса))))))))
Он будет отказывается ходить с тобой по ресторанам, если плачу ты. Поэтому ваши с ним свидания проходят в основном в «Макдональдсе». Привет твоему гастриту.
Крыша у тебя еще не поехала. Но все к тому и идет.
Чем моложе мужчина рядом с женщиной, тем старше она себя чувствует. Если бы ему было сорок -ты бы могла при нем капризно надувать губки, и строить из себя маленькую девочку, и верить, что он старше и умнее, и… А сейчас ты ни на секунду не забываешь о том, какой год стоит в твоём паспорте в графе «Дата рождения». ))))))) это коротко так))))))))))
СсылкаПожаловаться
О сексе)))) Разумеется, он готов на него постоянно. И безостановочно. Возбуждается от всего: от вида твоего уха, от того, как ты чихнула, от того, что распутные телемагнаты показывают мультик, в котором Минни Маус целует своего Микки… А как только он возбуждается, он тут же превращается в помесь кролика с отбойным молотком. И если ты не успела как-нибудь ловко его с себя стряхнуть -все. Прощай твой умело наложенный макияж и хорошо отглаженная блузка. Все происходит под девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!».))))))))))))
Брат 3В ответ на Брат 3
Брат 3
Ему нужен полигон для тренировки чувств, которые бурлят в его тестостероновом вулкане. Утебя на это нет ни сил, ни времени.
99% твоих знакомых будут считать, что он общается с тобой из-за денег. 99% твоих знакомых будут считать, что у тебя поехала крыша, что ты пытаешься таким образом вернуть уходящую молодость. 99% будут считать, что зато в твоей жизни теперь полно секса))))))))
Он будет отказывается ходить с тобой по ресторанам, если плачу ты. Поэтому ваши с ним свидания проходят в основном в «Макдональдсе». Привет твоему гастриту.
Крыша у тебя еще не поехала. Но все к тому и идет.
Чем моложе мужчина рядом с женщиной, тем старше она себя чувствует. Если бы ему было сорок -ты бы могла при нем капризно надувать губки, и строить из себя маленькую девочку, и верить, что он старше и умнее, и… А сейчас ты ни на секунду не забываешь о том, какой год стоит в твоём паспорте в графе «Дата рождения». ))))))) это коротко так))))))))))
СсылкаПожаловаться
и разговоры у вас такие, к примеру:
— Где ты была в четыре часа ночи вчера? Я тебе звонил.
— Спала.
— Ты не спала. Я звонил потом на твой домашний, разговаривал с твоей мамой, она сказала, что тебя нет.
— Погоди, вчера это у нас когда было? А, ну да, мы с деловыми партнерами ходили на стриптиз.
— На мужской?
— На женский.
— Как имена этих партнеров? Я их встречу… Я им устрою — как они смеют таскать мою любимую по таким местам?!!
— Каким местам?
— Развратным! Где приличным девушкам не место!
— Я не приличная девушка. Мне можно смотреть на голых женщин — честное слово, на мою нравственность это уже никак не повлияет.
— Ты меня не любишь!
— Люблю!
— Нет, не любишь!
— Люблю.
— Не любишь, не любишь, не любишь, не любишь!!! Что ты скажешь, если я пойду и брошусь с моста?
— Скажу, что ты дурак.
— И это все? Ты не обращаешь на меня внимания, мне незачем жить.
— Отстань.
— Ты когда придешь сегодня? Ты почему не слушаешь, что я говорю? Скажи, что ты меня любишь.
— Дорогой, я на работе. Я уже полчаса сижу на совещании и развлекаю нашей с тобой беседой десять ни в чем не повинных людей…
— Ты что, меня стесняешься?.......... )))))))))
зефИринкаВ ответ на Брат 3
Брат 3
и разговоры у вас такие, к примеру:
— Где ты была в четыре часа ночи вчера? Я тебе звонил.
— Спала.
— Ты не спала. Я звонил потом на твой домашний, разговаривал с твоей мамой, она сказала, что тебя нет.
— Погоди, вчера это у нас когда было? А, ну да, мы с деловыми партнерами ходили на стриптиз.
— На мужской?
— На женский.
— Как имена этих партнеров? Я их встречу… Я им устрою — как они смеют таскать мою любимую по таким местам?!!
— Каким местам?
— Развратным! Где приличным девушкам не место!
— Я не приличная девушка. Мне можно смотреть на голых женщин — честное слово, на мою нравственность это уже никак не повлияет.
— Ты меня не любишь!
— Люблю!
— Нет, не любишь!
— Люблю.
— Не любишь, не любишь, не любишь, не любишь!!! Что ты скажешь, если я пойду и брошусь с моста?
— Скажу, что ты дурак.
— И это все? Ты не обращаешь на меня внимания, мне незачем жить.
— Отстань.
— Ты когда придешь сегодня? Ты почему не слушаешь, что я говорю? Скажи, что ты меня любишь.
— Дорогой, я на работе. Я уже полчаса сижу на совещании и развлекаю нашей с тобой беседой десять ни в чем не повинных людей…
— Ты что, меня стесняешься?.......... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот это ДА!!! Вот Вы пишите!!!
И не лень?



Брат 3В ответ на зефИринка
зефИринка

Вот это ДА!!! Вот Вы пишите!!!
И не лень?



СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни чё я не пишу,всё давно написано)))))))
ЛисаВ ответ на зефИринка
зефИринка

Вот это ДА!!! Вот Вы пишите!!!
И не лень?



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он скопировал)
зефИринкаВ ответ на Лиса
Лиса
Это он скопировал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но первые два тоже не маленькие.

Почему "ОН"?..
Я как то прочитала, что там "она".
Брат 3В ответ на зефИринка
зефИринка
Да, но первые два тоже не маленькие.

Почему "ОН"?..
Я как то прочитала, что там "она".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сюда кто это выложил чтоб ты прочитать смогла- то, что никогда бы не прочитала если бы не я?))))))))
Брат 3В ответ на Лиса
Лиса
Это он скопировал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не подсказывай,пусть сами до всего доходят своим умом))))))
DanyellineВ ответ на Брат 3
Брат 3
и разговоры у вас такие, к примеру:
— Где ты была в четыре часа ночи вчера? Я тебе звонил.
— Спала.
— Ты не спала. Я звонил потом на твой домашний, разговаривал с твоей мамой, она сказала, что тебя нет.
— Погоди, вчера это у нас когда было? А, ну да, мы с деловыми партнерами ходили на стриптиз.
— На мужской?
— На женский.
— Как имена этих партнеров? Я их встречу… Я им устрою — как они смеют таскать мою любимую по таким местам?!!
— Каким местам?
— Развратным! Где приличным девушкам не место!
— Я не приличная девушка. Мне можно смотреть на голых женщин — честное слово, на мою нравственность это уже никак не повлияет.
— Ты меня не любишь!
— Люблю!
— Нет, не любишь!
— Люблю.
— Не любишь, не любишь, не любишь, не любишь!!! Что ты скажешь, если я пойду и брошусь с моста?
— Скажу, что ты дурак.
— И это все? Ты не обращаешь на меня внимания, мне незачем жить.
— Отстань.
— Ты когда придешь сегодня? Ты почему не слушаешь, что я говорю? Скажи, что ты меня любишь.
— Дорогой, я на работе. Я уже полчаса сижу на совещании и развлекаю нашей с тобой беседой десять ни в чем не повинных людей…
— Ты что, меня стесняешься?.......... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо романы любовные писать, разбогатеете )))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
и разговоры у вас такие, к примеру:
— Где ты была в четыре часа ночи вчера? Я тебе звонил.
— Спала.
— Ты не спала. Я звонил потом на твой домашний, разговаривал с твоей мамой, она сказала, что тебя нет.
— Погоди, вчера это у нас когда было? А, ну да, мы с деловыми партнерами ходили на стриптиз.
— На мужской?
— На женский.
— Как имена этих партнеров? Я их встречу… Я им устрою — как они смеют таскать мою любимую по таким местам?!!
— Каким местам?
— Развратным! Где приличным девушкам не место!
— Я не приличная девушка. Мне можно смотреть на голых женщин — честное слово, на мою нравственность это уже никак не повлияет.
— Ты меня не любишь!
— Люблю!
— Нет, не любишь!
— Люблю.
— Не любишь, не любишь, не любишь, не любишь!!! Что ты скажешь, если я пойду и брошусь с моста?
— Скажу, что ты дурак.
— И это все? Ты не обращаешь на меня внимания, мне незачем жить.
— Отстань.
— Ты когда придешь сегодня? Ты почему не слушаешь, что я говорю? Скажи, что ты меня любишь.
— Дорогой, я на работе. Я уже полчаса сижу на совещании и развлекаю нашей с тобой беседой десять ни в чем не повинных людей…
— Ты что, меня стесняешься?.......... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во тебя прет
Дюдюка Барбидоская
Во тебя прет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет потеряшка!)))))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
Привет потеряшка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет))
Итальянчик..
чё тут думать..
завтракать пора..
Брат 3В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
чё тут думать..
завтракать пора..
СсылкаПожаловаться
давай лучше водки вмажем))))))
Дед Мороз
А ни чего, просто трах, а семьи не будет. Я по прошествии времени смотрю на тех, кто мне нравился в молодости и про себя говорю, какие же они старые
Боярыня Морозова
Усыновлять решила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем