Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не интересуется совместным бытом с женой?

По типу есть он ,а ты с ребенком отдельно .Оба работают ,муж не желает ходить за продуктами ,квартира жены ,ребенка не доверишь ,он его потеряет. В тур ехать не хочет ,ехай с подругой. Жена везде одна ,даже на свадьбу не пошел. У него интересы -какие то друзья по работе ,притаскивает их домой. Жена идет с работы ,а дома муж с каким то другом сидит ..Наверно ,он просто ее не любит ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Жаба-Мордоед
Наверное пора ему на выход.
ОДНА ТаКаЯ
А я понимаю автора. Сама так живу. Везде одна. Чужие люди в одном доме. Тяжело... И не в силах что-то изменить, кроме как кардинально закончить все.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
А я понимаю автора. Сама так живу. Везде одна. Чужие люди в одном доме. Тяжело... И не в силах что-то изменить, кроме как кардинально закончить все.
СсылкаПожаловаться
Очень обидно это. Каждый день ощущаешь свою ненужность и пренебрежение мужа.
ОДНА ТаКаЯ
Очень обидно это. Каждый день ощущаешь свою ненужность и пренебрежение мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же вы с ним живёте?! Вопрос как вам, так и автору.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Зачем же вы с ним живёте?! Вопрос как вам, так и автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватает решимости закончить все. Боязнь будущего, неопределенность. Трудно сделать всего один шаг.
ОДНА ТаКаЯ
Не хватает решимости закончить все. Боязнь будущего, неопределенность. Трудно сделать всего один шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнок есть, одна финансово не потянете?
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Ребёнок есть, одна финансово не потянете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потяну. Боюсь остаться одна. Хотя, по сути, одна. Все надеюсь, что изменится. Второй брак и опять развод...
ОДНА ТаКаЯ
Потяну. Боюсь остаться одна. Хотя, по сути, одна. Все надеюсь, что изменится. Второй брак и опять развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ничего хуже одиночества вдвоём. Для меня единственная причина быть с мужчиной та, что с ним должно мне быть лучше, чем без него. Выпустите сами себя из тюрьмы. В жизни много радостей и ярких красок - зачем себя мучить.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Нет ничего хуже одиночества вдвоём. Для меня единственная причина быть с мужчиной та, что с ним должно мне быть лучше, чем без него. Выпустите сами себя из тюрьмы. В жизни много радостей и ярких красок - зачем себя мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы. Только как восстановить уверенность в себе, как начать любить себя и приобрести решительность..?
ОДНА ТаКаЯ
Вы правы. Только как восстановить уверенность в себе, как начать любить себя и приобрести решительность..?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А к чему такая глобальная программа на тепершнем этапе? Ведь надо просто развестись. Не любя себя, без уверенности в себе пойти и развестись. Если вам нужно будет вырвать гнилой зуб, вы станете философствовать на тему своей личности или "тупо" пойдёте к доктору, который возьмёт щипцы и избавит вас от источника заразы и боли?
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А к чему такая глобальная программа на тепершнем этапе? Ведь надо просто развестись. Не любя себя, без уверенности в себе пойти и развестись. Если вам нужно будет вырвать гнилой зуб, вы станете философствовать на тему своей личности или "тупо" пойдёте к доктору, который возьмёт щипцы и избавит вас от источника заразы и боли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так без этой программы не сделать этого шага.
ОДНА ТаКаЯ
Так без этой программы не сделать этого шага.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтобы в жизни что-то поменялось (к лучшему), надо сжать зубы и делать. Без разговоров "как мне полюбить себя" и прочей лабуды. Вас послушать, то можно сделать вывод, что все когда-либо разводившиеся женщины это какие-нибудь лихие амазонки.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Чтобы в жизни что-то поменялось (к лучшему), надо сжать зубы и делать. Без разговоров "как мне полюбить себя" и прочей лабуды. Вас послушать, то можно сделать вывод, что все когда-либо разводившиеся женщины это какие-нибудь лихие амазонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У всех разные ситуации. У меня: возраст, не девочка уже, 2 брака, двое детей.
ОДНА ТаКаЯ
У всех разные ситуации. У меня: возраст, не девочка уже, 2 брака, двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит, честно признайтесь себе, что развестить вы позволите себе лишь под страхом смертной казни. Соответственно, живёте вы неплохо. Ведь для вас главное состоять в браке и это у вас есть.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Значит, честно признайтесь себе, что развестить вы позволите себе лишь под страхом смертной казни. Соответственно, живёте вы неплохо. Ведь для вас главное состоять в браке и это у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет. Мне кажется, что первична именно нерешительность, самооценка, которую опустили очень здорово.
Спэйс Манки
Что ребенка не доверишь, это плохо, а в тур может и правда лучше с подругой )
le черникова
Нааерно Надо жить как хочешь, а не биться о стену
ОДНА ТаКаЯВ ответ на le черникова
le черникова
Нааерно Надо жить как хочешь, а не биться о стену
СсылкаПожаловаться
Кстати, а как это жить, как хочешь? Я понимаю, у автора ребенок, заботы - здесь жить для себя не получится.
le черниковаВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Кстати, а как это жить, как хочешь? Я понимаю, у автора ребенок, заботы - здесь жить для себя не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от много - от денег и от решительности. Только жизнь то короткая
Татьяна Баллах
Бывают такие мужчины, наверное детство еще не закончилось. Может изменится с возрастом, а может и нет...
Allammа
Или то не просто друг, а постельный друг)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем