Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете, когда слышите фразу "... с 25 летним стажем"

Может ли это быть критерием для  отбора хорошего специалиста  ?
Евдокия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Вера Кизяева
специалист то может и хороший,только лет тому специалисту сколько? возьмут ли на работу? я сама уже не знаю что работодателям надо...
Snow fire
может быть вполне... если человек без образования высшего, но 25 лет занимается тем или иным делом, то это уже о многом говорит... как говорится выбирайте либо молодой хирург только из института, либо врач без вышки но хирург с набитой рукой)
ЯсчвВ ответ на Snow fire
Snow fire
может быть вполне... если человек без образования высшего, но 25 лет занимается тем или иным делом, то это уже о многом говорит... как говорится выбирайте либо молодой хирург только из института, либо врач без вышки но хирург с набитой рукой)
СсылкаПожаловаться
Хирург без во уж лучше под нож молодому))) эт что хирург из африканского племени мунзазя?
Snow fireВ ответ на Ясчв
Ясчв
Хирург без во уж лучше под нож молодому))) эт что хирург из африканского племени мунзазя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необязательно... но может быть хороший специалист просто на просто...

Хорошо, еще пример, выберете девственника или мужчину, который чуть ли не жеребец со всеми прилегающими прилагательными и возможностями?
ЕвдокияВ ответ на Snow fire
Snow fire
необязательно... но может быть хороший специалист просто на просто...

Хорошо, еще пример, выберете девственника или мужчину, который чуть ли не жеребец со всеми прилегающими прилагательными и возможностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девственника конечно, на первых почти всегда женятся...
Snow fireВ ответ на Евдокия
Евдокия
Девственника конечно, на первых почти всегда женятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересный выбор, а почему бы вы его выбрали?
ЕвдокияВ ответ на Snow fire
Snow fire
интересный выбор, а почему бы вы его выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же вроде объяснила ...У вас не удачный пример приведен...
Snow fireВ ответ на Евдокия
Евдокия
Я же вроде объяснила ...У вас не удачный пример приведен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а... нет... я просто подумал, что у вас имеется богатый долголетний опыт, потому и задал такой вопрос)

Однако согласитесь, что мужчина в браке с большим сексуальным опытом нанмого лучше его будет
ЕвдокияВ ответ на Snow fire
Snow fire
а... нет... я просто подумал, что у вас имеется богатый долголетний опыт, потому и задал такой вопрос)

Однако согласитесь, что мужчина в браке с большим сексуальным опытом нанмого лучше его будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет , это чисто от природы дается и опыт здесь не причем. Вы же не встречались с мужчинами , я надеюсь?
Snow fireВ ответ на Евдокия
Евдокия
Нет , это чисто от природы дается и опыт здесь не причем. Вы же не встречались с мужчинами , я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятно услышать нотку заботы)))... нет, не встречался... насчет природы не понял... согласитесь, что не все мужики девственники в прошлом становятся секс гигантами для своих жен
ЕвдокияВ ответ на Snow fire
Snow fire
Приятно услышать нотку заботы)))... нет, не встречался... насчет природы не понял... согласитесь, что не все мужики девственники в прошлом становятся секс гигантами для своих жен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы с мужчинами не спали, про "секс гигантов"откуда придумали? Вот я про таких только от мужчин слышала...А в прошлом , к стати все девственники...
Snow fireВ ответ на Евдокия
Евдокия
Если вы с мужчинами не спали, про "секс гигантов"откуда придумали? Вот я про таких только от мужчин слышала...А в прошлом , к стати все девственники...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Имею просто представление)... ну хорошо, скажем так с теми с кем женщины испытывали множественные оргазмы и заводились только от одного их взгляда... не знаю уже как описать их...

в прошлом безусловно, но кто-то стал опытнее и хотел развиваться больше в данном аспекте
ЕвдокияВ ответ на Snow fire
Snow fire
Имею просто представление)... ну хорошо, скажем так с теми с кем женщины испытывали множественные оргазмы и заводились только от одного их взгляда... не знаю уже как описать их...

в прошлом безусловно, но кто-то стал опытнее и хотел развиваться больше в данном аспекте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно , либо мужчина с детства ловелас, либо болтун "с 25 летним стажем" . Никакого опыта и развития в этой области нет и быть не может , а то бы давно курсы какие нибудь открыли или опыт передавали бы от отца к сыну , запатентовали бы что ли... Не обманывайте себя....
Snow fireВ ответ на Евдокия
Евдокия
Вот именно , либо мужчина с детства ловелас, либо болтун "с 25 летним стажем" . Никакого опыта и развития в этой области нет и быть не может , а то бы давно курсы какие нибудь открыли или опыт передавали бы от отца к сыну , запатентовали бы что ли... Не обманывайте себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть вы думаете, что человек который в детстве молчал никогда не будет в будущем более болтливым или открытым?.. вы хотите сказать, что с частыми занятиями секса не появляется опыт в разнообразных позах или видах секса?
ЕвдокияВ ответ на Snow fire
Snow fire
То есть вы думаете, что человек который в детстве молчал никогда не будет в будущем более болтливым или открытым?.. вы хотите сказать, что с частыми занятиями секса не появляется опыт в разнообразных позах или видах секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если художник будет рисовать по три картины в день он станет опытным, но.....Сальвадором Дали не станет ....
Snow fireВ ответ на Евдокия
Евдокия
Если художник будет рисовать по три картины в день он станет опытным, но.....Сальвадором Дали не станет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правильно, не станет... потому что второй Дали миру не нужен... но он будет собой и со своим "почерком"
ЕвдокияВ ответ на Snow fire
Snow fire
Правильно, не станет... потому что второй Дали миру не нужен... но он будет собой и со своим "почерком"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Где это такие "с почерком" в основном китч один... я и про то... и про это...
Snow fireВ ответ на Евдокия
Евдокия
Где это такие "с почерком" в основном китч один... я и про то... и про это...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я бы тоже хотел это знать... начиная с конца 2004 года шлак заполонил все... если до 2004 года было больше качественных материалов в культуре и искусстве, то сейчас единицы
ЕвдокияВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я бы тоже хотел это знать... начиная с конца 2004 года шлак заполонил все... если до 2004 года было больше качественных материалов в культуре и искусстве, то сейчас единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот вот талантливый мужчина-талантлив во всем....Где они такие ...ау...
Snow fireВ ответ на Евдокия
Евдокия
Вот вот талантливый мужчина-талантлив во всем....Где они такие ...ау...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я думаю там же где и все остальные... на свалке не признанных системой и толстосумами))).... никому не нужны талантливые, нужны хорошо и быстро продающиеся)
ЕвдокияВ ответ на Snow fire
Snow fire
я думаю там же где и все остальные... на свалке не признанных системой и толстосумами))).... никому не нужны талантливые, нужны хорошо и быстро продающиеся)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По моему все талантливые и красивые уехали из страны туда где больше платят...
Snow fireВ ответ на Евдокия
Евдокия
По моему все талантливые и красивые уехали из страны туда где больше платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как только появляется возможность конечно сваливают туда, где их оценят и заплатят)... к сожалению шоу бизнеса в России нет
ЕвдокияВ ответ на Snow fire
Snow fire
как только появляется возможность конечно сваливают туда, где их оценят и заплатят)... к сожалению шоу бизнеса в России нет
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пошлая пародия на жалкое недоразумение
Snow fireВ ответ на Евдокия
Евдокия
Пошлая пародия на жалкое недоразумение
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Согласен именно поэтому наши типа звездочки долго не задерживаются) именно поэтому у нас нет лейблов студий звукозаписи, которые предоставляют продюссеров)
ЭйвеВ ответ на Snow fire
Snow fire
может быть вполне... если человек без образования высшего, но 25 лет занимается тем или иным делом, то это уже о многом говорит... как говорится выбирайте либо молодой хирург только из института, либо врач без вышки но хирург с набитой рукой)
СсылкаПожаловаться
врач без вышки не бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем