Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что вы думаете о любовницах?

Интересно узнать мнение о любовницах
Allara Esse
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Юлия Михайловна)))В ответ на Мата Хари
Мата Хари
вы на всех женщин кидаетесь, на которых стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) не совсем понятно, как говорится - кто на ком стоял, ну да не суть). Я девушка миролюбивая ,так что вы, пжта, выясняйте отношения с кем-нибудь иным....ну кто вам там дорогу переходит)
Олеся СандецкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
здрасте-приехали))))) ну вы опомнились, и года не прошло)). У меня нет соперниц, так что все свои "доводы" пишите номеру один вашего ебаря
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с чего вы так уверенны что ее у вас нет????
Хильда ХильдаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Прежде всего это женщины с низкой самооценкой, убеждалась в этом не раз, в том числе и на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Да ладно :))))Про форум не знаю, конечно, но у тех любовниц, которых я знала, с самооценкой было все в порядке.
МилаВ ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
Да ладно :))))Про форум не знаю, конечно, но у тех любовниц, которых я знала, с самооценкой было все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, с самооценкой там всё в порядке, и даже больше. Я таких знала....оооо, королевы прямо в своих глазах. И поведение наглое, смелые во всём....и никакой это не бред. Если ещё там и чувства, она домой к Вам прийдёт и будет ОТКРЫТО его уводить из семьи.
AlektoВ ответ на Мила
Мила
Вот именно, с самооценкой там всё в порядке, и даже больше. Я таких знала....оооо, королевы прямо в своих глазах. И поведение наглое, смелые во всём....и никакой это не бред. Если ещё там и чувства, она домой к Вам прийдёт и будет ОТКРЫТО его уводить из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, с самооценкой там всё в порядке, и даже больше. Я таких знала....оооо, королевы прямо в своих глазах. И поведение наглое, смелые во всём....и никакой это не бред. Если ещё там и чувства, она домой к Вам прийдёт и будет ОТКРЫТО его уводить из семьи.

а как ещё и уводить будет,А без волосёнок то не хочет она остаться и без выцарапаных глаз.На какую ещё жену нападет(Надю из Любовь и Голуби)вспомните
МилаВ ответ на Alekto
Alekto
Вот именно, с самооценкой там всё в порядке, и даже больше. Я таких знала....оооо, королевы прямо в своих глазах. И поведение наглое, смелые во всём....и никакой это не бред. Если ещё там и чувства, она домой к Вам прийдёт и будет ОТКРЫТО его уводить из семьи.

а как ещё и уводить будет,А без волосёнок то не хочет она остаться и без выцарапаных глаз.На какую ещё жену нападет(Надю из Любовь и Голуби)вспомните
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас прошу....))))))) Если до этого у любовницы есть некоторое чувство вины перед женой, то после "выцарапанных глаз" ей будет только приятнее Вас обманывать. Всё привратится в "перетягивание каната", где канатом (условно) будет муж. Я знаю, когда потом нет никакой ревности, если мужчина называет Солнышком по телефону жену , а любовница сидит рядом с ним и довольно усмехается над этим обманом. Я через всё это прошла, поэтому знаю как это всё бывает.
AlektoВ ответ на Мила
Мила
Я Вас прошу....))))))) Если до этого у любовницы есть некоторое чувство вины перед женой, то после "выцарапанных глаз" ей будет только приятнее Вас обманывать. Всё привратится в "перетягивание каната", где канатом (условно) будет муж. Я знаю, когда потом нет никакой ревности, если мужчина называет Солнышком по телефону жену , а любовница сидит рядом с ним и довольно усмехается над этим обманом. Я через всё это прошла, поэтому знаю как это всё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мужчина дорог и нужен тебе,то за него надо бороться.По возможности любовнице хорошую жизнь устроить(что редко получается)но нельзя с мужем как овца себя вести,надо тоже своё мнение и то чем ты не доволен высказывать.А если женщина без ревности относится к постоянной любовнице, то отношения эти уже странные
Хильда Хильда
Да ладно :))))Про форум не знаю, конечно, но у тех любовниц, которых я знала, с самооценкой было все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважающая себя девушка не будет №2.
Olesya K.В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Прежде всего это женщины с низкой самооценкой, убеждалась в этом не раз, в том числе и на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
бред сивой кобылы
Натка НаткаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Прежде всего это женщины с низкой самооценкой, убеждалась в этом не раз, в том числе и на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Про самооценку не всегда правда. Многие вполне самолюбивые бабы просто отбивают успешных мужчин у бывших жен. И сами становятся женами. Многие в возрасте рассуждают так: лучше увести нормального женатого, чем подбирать никому не нужный непотреб и геройски волочить его проблемы. А есть и такие, кто просто доит богатеньких любовничков, а сами имеют молодых пацанов. И плевать хотели на чувства денежных мешков. Правильно, так с козлами и надо. А новая шубка еще никому не помешала. А некоторые так строят карьеру. При этом спокойно параллельно выходят замуж. Романтичных сопливых дур на самом деле не так много.
Ирина МарьясоваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Про самооценку не всегда правда. Многие вполне самолюбивые бабы просто отбивают успешных мужчин у бывших жен. И сами становятся женами. Многие в возрасте рассуждают так: лучше увести нормального женатого, чем подбирать никому не нужный непотреб и геройски волочить его проблемы. А есть и такие, кто просто доит богатеньких любовничков, а сами имеют молодых пацанов. И плевать хотели на чувства денежных мешков. Правильно, так с козлами и надо. А новая шубка еще никому не помешала. А некоторые так строят карьеру. При этом спокойно параллельно выходят замуж. Романтичных сопливых дур на самом деле не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что у вышеперечисленных доярок высокая самооценка?))) Тогда что вы понимаете под самооценкой? Бросаться на кого ни попадя из-за бабок, спать с тем, кого не хочешь- это не есть признак высокой самооценки .
Натка НаткаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вы хотите сказать, что у вышеперечисленных доярок высокая самооценка?))) Тогда что вы понимаете под самооценкой? Бросаться на кого ни попадя из-за бабок, спать с тем, кого не хочешь- это не есть признак высокой самооценки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во-первых, для многих дам не имеет значения чувство влюбленности при интимном процессе. Главное, чтоб любовник был умелый. Не противен, и этого достаточно. Секс и любовь, конечно, сопутствующие вещи, но это не одно и то же. Лично меня когда-то горячо любимый мною парень никогда не мог нормально удовлетворить, член не вырос. А душа говорила другое. А с надоевшим мужем сплю, и ничего, свой оргазм получаю. Хотя к самому мужу романтических чувств давным-давно не испытываю. Кроме романтики этот человек дает семье все. И это меня вполне утраивает. Не собираюсь из-за каких-то там очередных "светлых чувств" (тем более что это гормоны, химия, и это не на всю оставшуюся) разрушать удобный жизненный уклад себе и своим детям. Так и любовницы богатых. Они не бросаются из-за бабок на кого попало. Они выбирают себе нужных успешных мужчин из тех, с кем сами смогут переспать и ложаться к ним в постель. Не только мужчины цинично и с удовольствием для себя ходят по бабам. Многие бабы в этом плане ничем не отличаются. Как говорится, и рыбку съесть, и на ...сесть. Низкая самооценка как раз у влюбленных самоотверженных дурочек. Оправдана жертва матери по отношению к ребенку. Но ни один мужчина жертвенной любви не стоит. Женщина с высокой самооценкой фильтрует мужчин и выбирает достойных и нужных. Ей плевать, все способы хороши, у нее есть цель - получить удовольствие или выгоду. И она ее получает для себя любимой. А не бросается спасать от жизненных невзгод какого-нибудь смазливого хлюпика или альфонса. Зато ж любовь. Настоящие доярки не способны на слезы и высокие чувства. Они просто получают удовольствие от постели, при этом имея немало выгод. И думают прежде всего о себе любимых. На зависть законным женам каких-нибудь неудачников. И ничто не мешает этим стервам параллельно иметь кого-нибудь для души и выходить замуж. Подвиг жен декабристов сейчас не в моде. Нужно трезвее смотреть на мужчин. К сожалению, бесконечно преданные любящие принцы только в сказке. Как раз у самоотверженных романтических глупышек низкая самооценка. Любовь - это хорошо, но, к сожалению, она плохой советчик при поиске достойного спутника жизни. Мозги находятся не в сердце.
Лариса лисаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Ну, во-первых, для многих дам не имеет значения чувство влюбленности при интимном процессе. Главное, чтоб любовник был умелый. Не противен, и этого достаточно. Секс и любовь, конечно, сопутствующие вещи, но это не одно и то же. Лично меня когда-то горячо любимый мною парень никогда не мог нормально удовлетворить, член не вырос. А душа говорила другое. А с надоевшим мужем сплю, и ничего, свой оргазм получаю. Хотя к самому мужу романтических чувств давным-давно не испытываю. Кроме романтики этот человек дает семье все. И это меня вполне утраивает. Не собираюсь из-за каких-то там очередных "светлых чувств" (тем более что это гормоны, химия, и это не на всю оставшуюся) разрушать удобный жизненный уклад себе и своим детям. Так и любовницы богатых. Они не бросаются из-за бабок на кого попало. Они выбирают себе нужных успешных мужчин из тех, с кем сами смогут переспать и ложаться к ним в постель. Не только мужчины цинично и с удовольствием для себя ходят по бабам. Многие бабы в этом плане ничем не отличаются. Как говорится, и рыбку съесть, и на ...сесть. Низкая самооценка как раз у влюбленных самоотверженных дурочек. Оправдана жертва матери по отношению к ребенку. Но ни один мужчина жертвенной любви не стоит. Женщина с высокой самооценкой фильтрует мужчин и выбирает достойных и нужных. Ей плевать, все способы хороши, у нее есть цель - получить удовольствие или выгоду. И она ее получает для себя любимой. А не бросается спасать от жизненных невзгод какого-нибудь смазливого хлюпика или альфонса. Зато ж любовь. Настоящие доярки не способны на слезы и высокие чувства. Они просто получают удовольствие от постели, при этом имея немало выгод. И думают прежде всего о себе любимых. На зависть законным женам каких-нибудь неудачников. И ничто не мешает этим стервам параллельно иметь кого-нибудь для души и выходить замуж. Подвиг жен декабристов сейчас не в моде. Нужно трезвее смотреть на мужчин. К сожалению, бесконечно преданные любящие принцы только в сказке. Как раз у самоотверженных романтических глупышек низкая самооценка. Любовь - это хорошо, но, к сожалению, она плохой советчик при поиске достойного спутника жизни. Мозги находятся не в сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натка, браво! Согласна с Вами на все 100! Я просто из тех "романтических глупышек", которая в 50 разнюнилась и все еще надеется на любовь. А рядом пристроилась "доярка", которая в то время, как глупышка рыдает и заламывает руки, получает удовольствие по всей программе от телка на веревочке, который 30 лет назывался мужем.
Мата ХариВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Прежде всего это женщины с низкой самооценкой, убеждалась в этом не раз, в том числе и на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Прежде всего это женщины с низкой самооценкой, убеждалась в этом не раз, в том числе и на этом форуме.

а выскокая самооценка- на чём базируется? на презрении к тем, к кому убежали?
Ирина МарьясоваВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Прежде всего это женщины с низкой самооценкой, убеждалась в этом не раз, в том числе и на этом форуме.

а выскокая самооценка- на чём базируется? на презрении к тем, к кому убежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокая самооценка базируется на том, чтобы не ложиться третьей в койку и не выжидать годами .
Мата ХариВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
высокая самооценка базируется на том, чтобы не ложиться третьей в койку и не выжидать годами .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высокая самооценка базируется на том, чтобы не ложиться третьей в койку и не выжидать годами .

кто-то после третьей ложится и терпит годами...
да все мы в одной лодке.
одни не лучше других в...самооценке.
snamama
Мне их жалко.
Мата ХариВ ответ на snamama
snamama
Мне их жалко.
СсылкаПожаловаться
Мне их жалко.
мне- себя. нафиг этот женатый с его сексом в час по чайной ложке
Комментарий удален.Почему?
TrollВ ответ на Влада И
Комментарий удален.Почему?
Химия - главный компонент овощей и фруктов + тяжёлые металлы.
Ешьте, люди, то что советуют и болезни вам обеспечены.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина БелогороваВ ответ на Дарья
Комментарий удален.Почему?
"А мужчины-КОБЕЛИ не меняются, любовница залезет в шкуру жены!!!!Замкнутый круг."
И наоборот, в шкуру любовницы обязательно!
Натка НаткаВ ответ на Дарья
Комментарий удален.Почему?
Че-то вокруг вижу другие примеры. Две ближайшие соседки поуводили успешных в делах мужей из семей. В обовоих случаях по двое детей у первых жен. Теперь бывшие любовницы, а теперь жены, занимаются бизнесом вместе с мужьями, денег куры не клюют, с жиру бесятся и живут душа в душу одна уже лет 8, пругая под двадцатник. И мужья на сторону не бегают - старые уже для перемен. А нехорошее в жизни случилось только с первыми женами.
Мата ХариВ ответ на Дарья
Комментарий удален.Почему?
Если девушка знала, что является любовницей ничего хорошего ее в жизни не ждет: либо останется вечно второй, либо разобьет семью. В обоих случаях жалко жен и детей. А мужчины-КОБЕЛИ не меняются, любовница залезет в шкуру жены!!!!Замкнутый круг.

дамы...дамы
что бы нам поменяться местами- достаточео акта гражданского состояния. Вы, действительно думаете, что мы разные? это волк в овечью шкуру влезает...а женщины одинаковы-просто обмен местами.
Хильда Хильда
Любовницы ведь разные бывают. И не каждая семью мечтает разбить, так как ей этот геморрой совершенно не нужен. Может быть молоденькие девушки и тешат себя надеждой, что в семье у её любовника всё плохо, он с женой не спит и к любовнице уйдет, но таких дурочек осталось немного, я думаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем